информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1261716 раз)

Mаша


На чём безболезненно перекумарить пару тройку дней от Трама?

Вариант - дождаться ближайших праздничных/выходных, когда работу можно не работать, и просто пережить эти дни - не вариант?
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кастет


от налбуфина покрутит тебя - на катере едь тогда.
На чём безболезненно перекумарить пару тройку дней от Трама?

Вариант - дождаться ближайших праздничных/выходных, когда работу можно не работать, и просто пережить эти дни - не вариант?
по-ходу не вариант, раз о работе думает. видать резко кончилось то, что помогало. Не по наркомански это - думать наперёд и скидывать по ампуле в сутки )))
 
 

alex.kovalik


всем привет! две страницы форума посвящены мусорку,который под видом страждущего заманивает в личку местных  и интер  барыг! чтобы в дальнейшем взять в разработку!( нарику достаточно одного двух сообщений,а тут на две страницы пиздочеса!) Но я не о  том! у меня вопрос к местным светилам и бывалым! какая разница между трамом в капсулах и в аппулах? какой вариант лучше,праздничнее!?
 
 

Кастет


ампулы в\м 100% биодоступность, капсулы - 70% биодоступность. при этом ампулы стоят в 2 раза дороже на одинаковое кол-во действующего в-ва. Колол одни ампулы (когда с капсулами был напряг), колол ампулы и запивал капсулами, пил капсулы - трамадол он и есть трамадол. Ты лучше расскажи для чего он тебе, в каких количествах и как долго собираешься принимать и фин. возможности (ограниченны или нет). А так самый нарядный вариант 40% ампул в\м, 60% капсулы.
 А насчёт милиции - работа у них такая. наше дело - закон не нарушать и Правила форума )))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, alex.kovalik

Пастор




Нет. У меня ещё до завтра и на пол дня после завтра. (8.12.2020) а следующий заезд ко мне трама будет 10-11. Вот и надо эти два дня пропетлять.
 
 

Кастет


ну если у тебя осталось 8 ампул - подели по 4 в день, а если 7, то 4 и 3 - так и пропетляешь без костылей. плохо не будет - пару дней без прухи обойдёшься.
 
 

Кеноби

 
 

Ser25525


Добрый вечер, трам ретард норм тема?
Хавал крайний раз очень давно это только залдик, трам здоровье, зеленый, красный и белый хз какой завод...
Читал тут что вроде ретард норм?
Нашел я выход, наконецто, хз проверим,  но в любых раскладах лучше чем на мед возвращаться
И правда что трам не берет если коротыши хаваешь?
Крайний раз хавал недели 2 назад или 3 .... не помню


Ух заговорил об этом аж в пот бросило...)))
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Еще есть варик укр. почтой с России, колеса гнать, но стремно....

Идиот твой знакомый, нет такого варика.

Да походу идиот, отговариваю сейчас иду, всеравно на своем стоит, сейчас сообщения покажу что не я только один такого мнения.
Варик вариком, и тюрма тюрмой

Насколько мне известно, почтового сообщения между Россией и Украиной нет.

Если кто знает, какая компания отправляет, расските, пожалуйста. Для обычных легальных пересылок.
Я весной искала, Ира искала, мы ничего не нашли.

Добрый вечер, трам ретард норм тема?
Хавал крайний раз очень давно это только залдик, трам здоровье, зеленый, красный и белый хз какой завод...

Ретард надо разжевать или растолочь.
Хотя, на мой взгляд, все равно эйфоричность у ретарда еле-еле на фоне обычного. 
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: relanium

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Хватит ныть. Нарули то, что можешь, сожри и успокойся.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша


А чё на украинских RC-площадках уже всех трамадоловых барыгов повыгоняли? Я просто не в курсе - давно туда даже не заглядывала.
 
 

Кастет


Ещё раз - сколько и чего скушать, чтоб пёрло - рекомендаций давать не буду, здесь форум снижения вреда.
 Сколько нужно для того, чтоб себя нормально чувствовать - 250-300мг (это для человека, который знаком с опиатами и не в торбе или употреблял недавно что-то потяжелее)
 Для тех, кто опиаты не употреблял - вообще не рекомендую притрагиваться к трамадолу.
 Ser25525 если ты добудешь трам - то не пей больше 250-300мг, между приёмами делай перерывы минимум сутки, а лучше двое суток, трам кроме обезболивания ещё и АД быстрого действия. С чем сочетается - почитай темы!!!
 
 

Пастор



На катере как то страшновато, у меня уже был горький опыт смешивания трама с катером, долбанул серотониновых синдром.
 
 

Кастет



На катере как то страшновато, у меня уже был горький опыт смешивания трама с катером, долбанул серотониновых синдром.
трам и катер - быстрые опиаты - тебе никто не советует их мешать, а как костыль, перекантоваться пару дней. и не в сопли обжираться, а чтоб не крутило. у тебя вариантов "Думаю проехаться на налбике и шмали, или на катере со шмалью пару дней прокатится" - от налбуфина покрутит, так что прокатись. но не мешая, а добей одно, а как припрёт - другое.
 Вечно в сметану быть уделанным - дорого и тяжко. покатался, повези саночки потом  - ты же знаешь это.
 
 

Phokizaa


Всем привет, друзья, подскажите пожалуйста мне, за всю жизнь ел трам мало раз и редко, эпизодические употребления максимум по 300 мг и всё было нормально вроде, а недавно попробовал 400 и на след день получил ужасные отходняки, депрессию, безысходность, сейчас благо отошёл вроде. Это видимо из-за серотонина? Просто особо не слышал, чтобы люди мучились с эпизодического употребления трама
 
 

Мироныч


Привет! 400 довольно много при том, что ты не на системе. Ты прав, из-за серотонина. Лекарств никаких не принимал за пару недель до или с трамом?
 
 

Ramses


400 это террапевтическая суточная доза.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Phokizaa


Нет, ни с чем не мешал вообще, ничего не принимал больше. А, ну ещё разок однажды так же получил отвратительные отходняки, когда употребил трам 2 дня подряд без перерыва. С тех пор делал перерывы между употреблениями и дозу не более 300 мг и вроде всё нормально было. А так принимал антидепрессанты как раз СИОЗС ципралекс, ну это ещё давно, более 3 лет назад как отменил, возможно это и объясняет, что у меня проблемы с серотонином
 
 

Мироныч


400 это террапевтическая суточная доза.
Мои одногрупники горстями закидывали его, ещё когда он был в свободной продаже, и сидели бледные на парах, они не считали даже миллиграммы никакие. А мне больше от этой "тер. дозы" было плохо уже. Если на Phokizaa действовали макс 300, то не нужно было превышать. Не знаю, может это от организма зависит, но если бы я так бездумно вкинул "пох сколько", мог бы приступ выхватить легко.

Phokizaa, СИОЗС три года назад не могли повлиять. Не употребляй его вообще или не больше своих 300. Значит организм тебе намекает, чтоб ты остановился.
 
 
Сказали спасибо: Phokizaa

Mаша


У нас нормой считалось 7 пуль (350мг) - разовая доза на человека, системно не употребляющего трамадол. Но дозировка - дело очень личное. Иногда даже мало зависящее от роста/веса/пола употребляющего.

Но всё же поступки Phokizaa мне не совсем понятны. Откуда на форуме берется столько людей, которым просто не лезут наркотики, поперек горла встряют, которые психически и физически получают больше негатива чем удовольствия от приёма, но упорно продолжают искать способов заторчать.

Люди, если разовый приём наркотиков достваляет вам столько неприятностей, не мучайте себя, не травитесь. Оставьте наркотики наркоманам, а себе найдиите другое развлечение, которое будет вас радовать, а не заставлять мучаться. Хватит прикладывать столько усилий, чтоб стать наркоманами. Медалек за это не дают(
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет, Phokizaa