enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260236 раз)

Solntse


Какой промежуток времени должен пройти между приемами трама и ЛСД?
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


Ну про антидепрессанты читал, что недели 2, вроде.
Так что несколько дней, явно не будут лишними.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Паша1974


Смотря сколько трама и какого, ретард дольше сидит, в среднем дня три думаю лучше паузу сделать, а антидепрессанты я пью постоянно и вместе с опиухой и с бензо и с зопиклоном и никаких пауз не делаю
 
 

Solntse


С опиухой ещё ничего, а вот ад с трамом - не рекомендуется из-за опасности возникновения СС
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


Ну его, вроде пронесло, вон знакомый на антибиотики принял, так имел геморрой на свою голову.
 
 

Паша1974


С опиухой ещё ничего, а вот ад с трамом - не рекомендуется из-за опасности возникновения СС
Мне в наркушке давали тразодон вместе с трамадолом. Значит либо там врач неграмотный, либо считается, что простому человеку риск, то наркоману зайдет). Я и сам часто АД вместе с трамом пью
 
 

Solntse


Может именно триттико можно, хз
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби


Яхз, чувак знакомый жаловался, мол, сильно неприятные ощущения. Лучше ненадо
 
 

Кай


Народ, от трама совсем не сплю. Закинулся(хоть утром, хоть вечером) - значит ночь не поспал. Ни капли. Как думаете, почему? Так и не прет почти, и спать не сплю.

На системе когда был, то конечно наоборот, не спал, если не закинусь.

Думал, ну первые разы просто прет нормально, втыкаю типа, а не сплю. Но сейчас почти не прет и не сплю.

Вчера вечером вкунулся, ну такое себе.  Всю ночь не спал, но и кайфа не было. Под утро начался стим. Я выдраил квартиру, вещи перенес (ходок 8 туда-обратно к машине), заморочился уборкой с 6 утра и до 12 дня. Потом поехал с набитой машиной, по всем магазинам, одно, другое докупить.. И не впадлу же было.. Затем с обеда и до 9 вечера мебель из икеи собирал, занимался благоустройством нового жилья.
Какая-то ебанутая пруха, от трама стало больше стимить..  А я хочу повтыкать.. Вот двое суток почти не спал.

Кого угощаю, чел неприторчанный ночью вырубается, как младенец...

И только сегодня ночью чувствую как посплююю....  Ну потому что трама сегодня не было, и не спал совсем прошлой ночью. А сейчас бы закинулся и опять бы не спал, похер какие сутки..
 


 

Кеноби


Круто,. Меня тоже трамич, немногом стимит, ноге так сильно.
 
« Правка: 09 Мая 2021, 10:35:50 от Кеноби »
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Кай


В данном случае 500мг. Ну обычно 400-600мг.
 


 

Solntse


Может много, поэтому не спишь
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Странно. Меня стимит, и сон такой, как бы рваный, проваливаешься куда-то, потом снова выплываешь. Но сон есть. Добавлять что-то для сна чревато присадкой на микс... Только если слезать, а шо делать. Или с габой спать, но без неё потом трама вообще ведро надо будет съесть.
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Naomi


сон такой, как бы рваный, проваливаешься куда-то, потом снова выплываешь.
аналогично. Нет нормального сна, чтобы легла и проспала хотя бы 4-5 часов без перерыва. За 8 часов даже не мечтаю! А так, блин, засыпаю на час, не больше, а то и меньше, минут 40, при этом всякая херня еще снится, потом просыпаюсь и потом снова засыпаю... и так всю ночь. Но это не сон, а мучение какое-то, отдыха нет нормального, утром ощущение такое, что на тебе катались верхом всю ночь, как на лошади(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ramses


Кай,когда закидываешся первый раз после перерыва большо,сна первые 2 дня не будет,у меня также происдит.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: relanium, Ustavshiya

Pinhead


А мне наоборот в кайф такая хрень была, вот эти провалы вместо сна.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Паша1974


сон такой, как бы рваный, проваливаешься куда-то, потом снова выплываешь.
аналогично. Нет нормального сна, чтобы легла и проспала хотя бы 4-5 часов без перерыва. За 8 часов даже не мечтаю! А так, блин, засыпаю на час, не больше, а то и меньше, минут 40, при этом всякая херня еще снится, потом просыпаюсь и потом снова засыпаю... и так всю ночь. Но это не сон, а мучение какое-то, отдыха нет нормального, утром ощущение такое, что на тебе катались верхом всю ночь, как на лошади(((

Мне нарколог зопиклон выписал с трамом, на время Кумара, он не бензо и первую неделю укладывает хорошо. Потом слабее и слабее с каждым днём. Врач предупредил, чтобы не больше двух недель я его принимал, но я конечно продолжил и потом просто совсем его не чувствовал и спать не мог абсолютно, с ним или без него
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А мне наоборот в кайф такая хрень была, вот эти провалы вместо сна.

Мне тоже нравилось, кстати. Ещё подушка и одеяло такие мягкие приятные казались, прям кайф.
Но нравилось  именно потому что потом уже нормально спалось. А если в таком режиме постоянно, то это тяжело, конечно
 
Jedem das Seine.