enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1258429 раз)

Шкет


Бля я помню малыми схавали с другом по пачке и его эпилепсия накрыла,правда мы до этого неделю винтились ,  я подумал вот и всё до убивались, пересрал жесть , пытался ему язык достать вилкой поковырял до крови десна, хорошо что рядом оказалась понимающая женщина и достала язык , он сразу воздух хапать начал и попустило , зрелище конечно такое себе ну его нах
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Кастет


при приступе от передоза трама ненужно стараться достать язык и "ломать" зубы ложкой, как в прямом. так и в переносном смысле этого слова - главное голову держать, чтоб не разбил об твёрдую поверхность. Язык не заглотит и не задохнётся  -146%, а зубы поломанные потом лечить нужно будет.
 
 

Шкет


Та кто же там что понимал , дети да ещё и переляканые, больше с таким не сталкивался . Ну может кто то прочитает и пригодится в жизни не дай Бог
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Casta


4 раза отлавливался. Бывало и съешь не много 15шт по 50 мг, а на кумаре ночь не спавши, не евши, оргонизм ослабленный. И как результат эпилепсии.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ничего с печенью от ежедневного поедания трама ежедневно и годами не случится, не такой он и токсичный.
Моя бабуля покойная онкобольная, дожила до 81 года на препаратах из списка , плюс сэм гнала , самособой скуштуваты не брезговала( пару раз приходилось поднимать ). Так что мое имхо - у всех разные организмы и карма.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Анальгин


хуеня так пошатывало немного и настроение выровнялось но тяги не было лирика лучше
 
 

Шкет


Курнуть мариваны надо было
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Bronya


Он бы и как ЗПТ препарат пошёл бы, если не одно НО - у некоторых от стандартной ежедневной дозы трама разово случается эпилептприступ



Это у кого есть предрасположеность к этим приступам.У нас 20 лет назад весь район торчал на траме,та даже весь город.Только у одного помню случалось,ну и он рассказывал что от алкоголя также кидало если вовремя не похмелялся.Один чувак после долгого перерыва от субика где-то год ремиссии,закидывал трам и был в востороге говорил вот это тяга а не та ебучая пластмаса,правда еще курил сверху шмаль,ну мы так  всегда делали.Так он тоже раньше говорил шо херня трам,и я закидывал когда в системе был на субике то только тошнило от трама.Там что-то блокирует субик.А метал особенно,слышал годами востонавливается.Поэтому я кумарю на преге,а не на траме.С натур.опиатов можно только слазить трамом,как я успешно когдато дела.И с черного и с геры.Если с прегой еще долго не распрощаюсь вырублю трама,как раз время пройдет от метала
 
« Правка: 23 Июн 2021, 22:20:51 от Bronya »
 

Musket



Не, уже не понадобится. Всё, спрыгнул в ноль, 2 недели сухой.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Пастор



КТО ЗНАЕТ  ПАРАТРАЛ В УКРАИНЕ  ЕСТЬ В АПТЕКАХ ПО РЕЦЕПТАМ  ?  ИЛИ УЖЕ СТРОЖЕ КРАСНЫЕ НА КОЛУЧ?    ГОД НАЗАД ЗАЛДИАР БЫЛ ВЕЗДЕ ПО САМАМУ ПРОСТОМУ РЕЦЕПТУ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ БЕЗ НАПРЯГА 
Только по розовым рецептам 102 грн пачка
 
 

Phokizaa


Расскажите про эпилептические приступы, они проявляются в скором времени после того как употребил трамадол или могут даже отложенно спустя 6-8 часов после приёма?
 
 
Сказали спасибо: Bivgrey

Casta


   Всяко может быть, но обычно когда переть начинает.
 
 

Ramses


хуеня так пошатывало немного и настроение выровнялось но тяги не было лирика лучше
Хорошо что незашел тебе,продолжай лирику жрать.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

trippin


 Приветствую,господа подскажите,а возможно ли убрать чем либо движуху эту с трама? Возможно из за того что он ингибирует адреналин первые часа 4 просто невозможно усидеть на месте - дома посидел,нервяк вышел погулять наматал километров 15 пока чутка попускать не начало.Чет с опиатным кайфом этот движняк никак не вяжется),чем убрать?
 
 

Кастет


Действие трамадола, которое никак не уберёшь. Если внимательно почитать инструкцию, то там указано - не принимать вместе с антидепрессантами - трамадол сам по себе АД мгновенного действия - вот и "пруха" на движ  первые пару часов. Хотя я этой прухи не замечаю, но и стараюсь пить его, придерживаясь терапевтических доз.
 Вот интересная статья https://community.livejournal.com/drug-addiction-/15694.html
Суть: Трамадол это... тоже смесь двух изомеров, один из которых работает с норадреналином, другой с серотонином + опиоид.
Опиатные же эффекты, в большей, степени проявляет после прохождения через печень, с образованием... О-деметелированного метаболита !
 
 
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Приветствую,господа подскажите,а возможно ли убрать чем либо движуху эту с трама? Возможно из за того что он ингибирует адреналин первые часа 4 просто невозможно усидеть на месте - дома посидел,нервяк вышел погулять наматал километров 15 пока чутка попускать не начало.Чет с опиатным кайфом этот движняк никак не вяжется),чем убрать?

Значит это не твой наркотик просто. Хочешь чисто опиатную размазанность, юзай другие опята.
 
Jedem das Seine.
 

Solntse


А лучше ничего не юзай, если нет крайней необходимости
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: relanium

Casta


  Как мне нравился этот движняк трамовый,  нах мне слюни сидеть пускать. В принципе и хочу всегда от наркотиков подъёма, бодряк и сил.  Оказывается есть разные....
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

вышел погулять наматал километров 15 пока чутка попускать не начало.
У меня так в первый ( и единственный) раз было. После 10тилетней ремисси слопала 5х50 и 1 таб демика , что б не блевать . Из центра города к себе на поселок пешком гребли с пациком знакомым , разговаривая без остановки , перебивая друг друга)). Это был единственный раз , когда мне понравилось.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

СанСаныч


Было время трамика, первый опиат, как первая любовь!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Шкет, Chiffa