enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260225 раз)

Мироныч


Фармак вроде ничего продукция. Но именно трам их не пробовал, только ЗН. В случае с тарамом, "Здоровье Народу" - звучит, как насмешка...
 
 

Лисман88


Словацкий был отличный, не помню названия. Я как-то пробовал арабский. Знакомые из Иордании привезли. На блистере арабская вязь, только название на английском.
 
 

Кай


Трам любого производителя заходил всегда))
А вот фармак помню был тропик)
 


 

Кастет


Словацкий был отличный, не помню названия. Я как-то пробовал арабский. Знакомые из Иордании привезли. На блистере арабская вязь, только название на английском.
словацкий не был, а есть - KRKA - сине-белые капсулы.
арабский помню в таблах голубых Ramadol - убойнее словацкого.
 
 

Лисман88


Словацкий был отличный, не помню названия. Я как-то пробовал арабский. Знакомые из Иордании привезли. На блистере арабская вязь, только название на английском.
словацкий не был, а есть - KRKA - сине-белые капсулы.
арабский помню в таблах голубых Ramadol - убойнее словацкого.
Да вроде словацкий... Зелёные капсулы, в блистере в 2 ряда, ёлочкой.
 
 

Tomorrow


О Desmetyltramadol
Думаю лучше для перекумарки чем обычный трам
 
« Правка: 25 Авг 2021, 09:58:35 от Chiffa »
 

Ramses


Нахера вот тему создавать ненужную,сейчас модеры эту тему перенесут.В инете пишут что такой есть но он по своей структуре и по обезбаливающему эффекту тот-же трамадолагидрохлорид.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Tomorrow


В печени метобилируется в это вещество. Принимая одсмт увеличивается биодступность и дейсвует он по другому с меньшими побочками, по крайней мере не вызывает эпилепсию. Продается как рс.Цепляется к u опиоидным рецепторам в 200 раз сильнее  https://ru.wikipedia.org/wiki/O-%D0%B4%D0%B5%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BB
 
 

Falcon


Торговое название есть у этого дезметила?
Гугл молчит
 
 

Phokizaa


Что-то зачастил с трамадолом я в последнее время, но не каждый день, с перерывами, в итоге словил апатию, упадок сил, отсутствие желаний, мотивации. Он же действует как антидепрессант, до этого на курсе антидепров было тоже ловил такое состояние - СИОЗС-индуцированный синдром апатии называется, видимо с трамадола я такую же тему словил? Фиг его знает. Бросил его принимать как уже пару недель, походил в зал спортом позанимался, попил пирацетам + мельдоний, благо уже начало проходить это мерзкое состояние.
 
 

Falcon


Как долго пил и какие дозировки?
 
 

Phokizaa


Ну раньше редко и норм вроде было. А как зачастил то за 2 недели раз 7 употребил, через день фактически, но там бывало по-разному например 2 дня подряд торчу, потом 2 дня чист. Дозировка 300 на сутки в общем, небольшая. И в итоге словил апатию, бессилие
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Пройдёт. 5htp советую. Выравгивает психику.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: relanium, Мироныч

Tomorrow


не. Он продоается как рессерч хемикал. снимает нейпропатическую боль в добавок. меня сняло с героина 300 мг этого трама . в Украине он не вписке пока
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

не. Он продоается как рессерч хемикал. снимает нейпропатическую боль в добавок. меня сняло с героина 300 мг этого трама . в Украине он не вписке пока

Любой трам снимает нейропатические боли. Но не надолго, толер быстро растёт.
 
Jedem das Seine.
 

Ramses


не. Он продоается как рессерч хемикал. снимает нейпропатическую боль в добавок. меня сняло с героина 300 мг этого трама . в Украине он не вписке пока
Так а как называется,торгое наазвание есть у этого трама?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Falcon


Видимо это прекурсор, заказывать из-за бугра мешком
Только не понятно его с трамом мешать нужно или в соло
 
 

Balu


Видимо это прекурсор, заказывать из-за бугра мешком
Только не понятно его с трамом мешать нужно или в соло
Если является основным метаболитом трамадола, то смысл трамадол с трамадолом мешать?
 
Живи да балдей
 

Falcon


Тоже верно

Алсо,желания пробовать это китайское зелье нет
Есть желание вообще забыть этот трамал ебаный
Никогда на нем не системил  долго , но сука 1-2 раза в год идут эти наплывы- загулы, две недели повисишь потом столько же ахуеваешь
Был бы рад если бы его невозможно было так легко достать как сейчас
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Тоже верно

Алсо,желания пробовать это китайское зелье нет
Есть желание вообще забыть этот трамал ебаный
Никогда на нем не системил  долго , но сука 1-2 раза в год идут эти наплывы- загулы, две недели повисишь потом столько же ахуеваешь
Был бы рад если бы его невозможно было так легко достать как сейчас


Если не по рецепту, то накуй он не нужен. А на рецепты выходы есть далеко не всегда и не у всех.
 
Jedem das Seine.