enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259702 раз)

Ростислав


можно купить Паратрал...это тоже самое что Залдиар
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski


Привет всем!!)
Есть этот гребаный паратральчик по 250 грн за пачку и берут его не хило я скажу... Не то что раньше конечно, но берут. Да и не так много аптек в Киеве которые им банчат.. я знаю буквально 3, (1 лично, 2 на слуху) а думаю во всем Киеве их не больше 10
А кто нить реально заказывал через инет трамадол?
Знаю сайт английский, оттуда и трам англ.высылают, мне говорили что заказывали пару раз людишки, все нормально мол, приезжал до рук тот трамчик)) Интересно на сколько он отличается от ретарда чистенького))?
Можно брать по 6 или 9 пачек за раз и то не больше пару-тройки заказов.. новсе же. 75 фунтов стоит 6 пачек по 50мл
В принципе дорогова-то, но дешевле чем наш паратрал с парацетамолом..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

сугроб


а именно трамал?? мне пригоняли с украины такой крастно-белый.. у вас он там в списке №1?? в рашке если у тя на кармане найдут трам и у тя нет легального рецепта то это аналог того что у тя горького или сладкого нашли,влупят перевозку... за употребление у нас нет статьи
 
Ich lutsche Schwänze
 

Swarovski


Ты про что ? Трамал нигде не фигурировал)) Паратрал у нас, чистый трамадол по сайту в Ангии))
Да, красно-белый)) как никак но я его люблю)) но это в прошлом)))
Сейчас есть таблы от печени какие-то, один в один размер и расцветка красно-белая)) Для развода пойдеть)))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Свояк


За закупки из Евросоюза много пишут, но так чтоб кто то конкретно получил трам я не встречал. Сам бы попробовал

А у нас сплошное кидалово... У меня знакомый так хотел трама, что раздуплился только когда его кинули третий раз подряд...
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

maxkap


На счет заказов точно не знаю, но у нас по 300 польский трамадол. Ну не везли же его на торпеде в донбасс через всю Украину?! Думаю заказывали.
 
 

Свояк


А чё за трам ? Доза, количество... На 300 грн
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

maxkap


10 штук в пачке. Розово - белые капсулы. Как и в нашем - 50 мг вещества.
Сам не пробовал(в ремиссе от опят), но проверенные торчки говорят, сильнее нашего "Здоровья".
Один товарищ(не мальчик в плане употребления опят, и трама в частности) от 3-х штук блевал пару раз.
Но повторюсь, сам не пробовал
Могу провести параллель между пара-тралом и залдиаром - вроде ващества и там и там по 37.5 мг, а залд прет сильнее как ни крути. Проверенно неоднократно.




Хотя по поводу провоза трама из польши нашел такую инфу:
Работники таможенного поста "Мостиска" обнаружили 300 капсул трамадола, которые пытались незаконно ввезти в нашу страну[/font]
Об этом УНН сообщили в пресс-службе Гостаможслужбы.[/font]
"До таможенного поста "Мостиска" автомобиль марки "Мерседес", которым следовал из Польши в Украину наш соотечественник.[/font]
Во время осмотра автомобиля среди хозяйственных сумок и картонных коробок была обнаружена картонная коробка, обернутая черным полиэтиленом, обтянутая белым скотчем.[/font]
В середине коробки находились личные вещи, а также продукты питания в заводской упаковке. Под женским плащом и курткой находилась одна пара зимних сапог. В середине сапог и содержались по две фабричные упаковки с надписью "tramadol cinfa 50 mg capsulas EFG" в каждом сапоге. В целом 240 капсул, а в нижней части коробки под сапогами еще одна упаковка с надписью "Tramadol STADA 50 mg capsulas EFG", в которой содержались 6 шт. пластин (блистеров) по 10 капсул каждая (60 капсул)", - говорится в сообщении.[/font]
Никаких разрешительных документов на препарат, гражданин не предоставил.[/font]
Таблетки изъяты протоколом осмотра места происшествия для направления на проведение экспертного исследования.[/font]"[/font]
 
« Правка: 18 Фев 2012, 07:02:39 от ۞Vantala۞ »
 

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Кто-нибудь слышал о том что трам могут перевезти из ряда наркотиков в ряд сильнодейст препаратов?
Может доступней станет.
 
 

maxkap


Кто-нибудь слышал о том что трам могут перевезти из ряда наркотиков в ряд сильнодейст препаратов?
Может доступней станет.

Та неееее.... Не будет такого. Контроль за оборотом таких веществ может только усиливаться, а никак не ослабляться. Это касается как России, так и Украины.
 
 

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

я же это не под киоском услышал, это сказала депутат Бахтеева, регинолка, хозяйка фабрики СТИРОЛ.
Член комитета по здравоохранению.
 
 

maxkap


Ты извини конечно, но она тебе что это лично сказала?
я уже сколько пиздежа от президентов, министров, депутатов и прочей нечести слышал, что аж противно. Политикой практически не интересуюсь, на выборах если и голосую, то мой голос против всех.
Вот тебе пример - министр образования говорил, что, бля буду, стипендия с 2012 года будет 1050 грн.
Итог - уменьшили(!) стипендию до 550 грн, то есть грубо говоря на 150 грн.
Ой, да сколько таких "обещаний" было...
Возьми нашу охуительную ЗПТ - это ж, блять, пародия на зам. терапию. Большинство ЗПТ-шников колятся сверху ширкой, сонниками, едят транки чтоб хоть нормально существовать.

А то что эта Бахтеева хозяйка Стирола еще не показатель.
Кстати, погуглил я твою инфу про заявление этой Бахтеевой, ничего не нашел.
 
 

kodar


ТРАМАДОЛ – более не наркотик,коим его объявили безосновательно в июне 2008! Молодежи нужен увлекательный досуг!
 
Народный депутат, член фракции Партии регионов, председатель Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Татьяна Бахтеева считает, что «Трамадол» не является наркотическим препаратом и поэтому не следует устанавливать контроль за его применением. Об этом она заявила вчера во время пресс-конференции в Донецке.
«Трамадол» не относится к наркотическим медикаментам, потому контроль за его применением не оговорен ни в каком законе …«Трамадол» не относится к наркотикам, поэтому нет оснований его запрещения применения», – сказал она.
А сегодня? Уже сегодня Минздрав решает вопрос о переводе чудо-таблеток из наркотических-в сильнодействующие! Видимо,не за горами и безрецептурная продажа!
Глупые наркологи пугают последствиями этого хобби: после 3 – 5 лет употребления, психологическая зависимость от препарата, как правило, настолько велика, что излечение от трамадоловой зависимости, в большинстве случаев, уже невозможно. Такие зависимые, как правило, переходят на героин, или триметилфентанил.
Также, начиная именно с этого рубежа, резко возрастает вероятность смерти от передозировки трамадолом: Трамадол, как и большинство наркотиков, со временем, оказывает всё меньшее воздействие на организм наркомана, поэтому, зависимый постепенно увеличивает дозу потребления, что может привести к передозировке, в результате которой, в свою очередь, может наступить блокировка систем организма, отвечающих за дыхание, его остановка, потеря сознания, и, если вовремя не принять меры - кома, остановка сердца и смерть.
Но, ведь мадам Бахтеева любит молодежь? Хотя бы-как потенциальных покупателей?
Тетяна Бахтеєва – голова комітету ВР з питань охорони здоров`я – є власником контрольного пакету акцій концерну “Стирол”, м. Горлівка, – основного виробника трамадолу та іншої отрути в Україні. Сбылось! Все больше непрофессиональных и непопулярных решений,навязанных «оранжевой чумой» смело отменяет команда проФФессионалов!

http://nbnews.com.ua/blogs/28284/
 
« Правка: 18 Фев 2012, 07:01:39 от ۞Vantala۞ »
 

maxkap


изеняюсь, что не до смотрел.
Но все же. кто посмеет после той шумихи, что была вокруг трама в 2008, обратно вернуть его на полки рядовых аптек? что-то сомневаюсь я в этом.
Тем более, что в 2012-м выборы в Верховную Раду...
 
 

Свояк


Деньги видать регионалам нужны )))) а они как извезтно для некототорых не пахнут ... хули возможность такую упускать...
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

ТРАМАДОЛ – более не наркотик,коим его объявили безосновательно в июне 2008! Молодежи нужен увлекательный досуг!
http://nbnews.com.ua/blogs/28284/
У нас кодеин запретили, а на Украйне и кода по 70 ре и трамадол разрешат. Незалежную ждет волна эмигрантов )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Ты извини конечно, но она тебе что это лично сказала?
я уже сколько пиздежа от президентов, министров, депутатов и прочей нечести слышал, что аж противно. Политикой практически не интересуюсь, на выборах если и голосую, то мой голос против всех.
Вот тебе пример - министр образования говорил, что, бля буду, стипендия с 2012 года будет 1050 грн.
Итог - уменьшили(!) стипендию до 550 грн, то есть грубо говоря на 150 грн.
Ой, да сколько таких "обещаний" было...
Возьми нашу охуительную ЗПТ - это ж, блять, пародия на зам. терапию. Большинство ЗПТ-шников колятся сверху ширкой, сонниками, едят транки чтоб хоть нормально существовать.

А то что эта Бахтеева хозяйка Стирола еще не показатель.
Кстати, погуглил я твою инфу про заявление этой Бахтеевой, ничего не нашел.
не знаешь не говори, какая разница кого ты поддерживаешь, что за чушь, чё за бред. мне по херу про стипендию и всё остальное, меня интересует то что я спрашивал.
 
 

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Да Бахтеева мне по Скайпу сказала лично, так и говорит, мол говорю тебе лично что переводим из разряда наркотиков)
 
 

Ростислав


Ну и когда это случится?
Пока он в списках...а достать что-то из списка в нашей стране ой как трудно..тем более наши аптекари помня дурную славу Трамадола некинутся его продавать это точно..
Так что допизды что и кто говорит..небудет больше трамовой лафы как было в 90-ых годах
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Venogradarskiy


эпоха этого препарата прошла... RIP
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)