enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260125 раз)

Паша1974


Качество зависит от производителя, единственная разница, что трамадекс обычно ретард, а трамадол  - быстрого высвобождения. А в остальном, трамадекс - это тот же трамадол HCL.. если трамадекс измельчить, тобишь убрать эффект ретарда, то получится просто трамадол. Я пью и тот и другой, если ретард измельчённый, то большой разницы нет
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Человек без Имени

Человек без Имени


Качество зависит от производителя, единственная разница, что трамадекс обычно ретард, а трамадол  - быстрого высвобождения. А в остальном, трамадекс - это тот же трамадол HCL.. если трамадекс измельчить, тобишь убрать эффект ретарда, то получится просто трамадол. Я пью и тот и другой, если ретард измельчённый, то большой разницы нет

Благодарю за инфу!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

HILL


Смешно не кумарит трам)))здесь была непроверенная информация, которая других пользователей может ввести в заблуждение.смотря сколько закидывать с начало помню и 10 много было а потом 7 утром 5 в обед 7 вечером и там еще фигзнает сколько(зеленый ел тогда они были сильней краснобелых) в основном это было за пол года до запрета этого в Украине!потом точно год нефига не весело было!был в торбе ширево герыч метал трамадол (кодеин) сча бупр в супер мелких дозировках думал трамом сбить его да почитал вас и вспомнил эту тупую апатию))после трама лучше макс травой... перемучать.....
 
« Правка: 15 Янв 2022, 18:33:26 от Кастет »
 

Кастет


Ну и где смысловая нагрузка? какая стимуляция дофамина? у трамадола есть свойство вторично тормозить обратный захват серотонина и норадреналина (как антидепрессанты), что усиливает психотропные свойства.
И при чём здесь Лирика? по прегабалину есть отдельная тема.
В общих чертах я так и не понял, что ты хотел донести. С трамадолом я познакомился ещё в 99году, последние 3 года поджираю его - но кумаром это не назовёшь - харево, не больше.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч, Человек без Имени

HILL


Я про то что трам поднимет настроения
 
« Правка: 15 Янв 2022, 18:34:01 от Кастет »
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


Трамал мне не поднимал настроение ни разу _ немного тепло из нутри и обезбол с последующим сонным эффектом . Возможно из за того что беру его для снатия СО прегабалина на выходе. В миксе усиливает действие лирики - больше положительных эффектов не наблюдал за ним / если употреблю больше 400 тянет блюйкнуть в самых не подходящих местах . Кароче на любителя он .
 
 

Человек без Имени


И дозу трама можно быстро сбить
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

HILL


Да с лирой естевственно будет эффект другой!но если на чистый организм то состояния очень при очень Не стоит выкладывать инструкцию к трамадолу в своих сообщениях. Википедию и без этого каждый может почитать.
 
« Правка: 15 Янв 2022, 18:35:48 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Кастет


И дозу трама можно быстро сбить
после Лирики наоборот - трам слабее пробирает - опробовано не раз.
а если с Лирикой - то и выходы тяжелее.
HILL копипасту по инструкции по трамадолу мы читали не раз - я его каждый месяц пью.
 
 

KIRILL


всё что прет кумарит!
Верно , именно / всё что прет по итогу кумарит .
 
 

Человек без Имени


И дозу трама можно быстро сбить
после Лирики наоборот - трам слабее пробирает - опробовано не раз.
а если с Лирикой - то и выходы тяжелее.


Я имел ввиду, если чисто на траме сидеть, без лирики и всяких миксов.
Я сбивал дозу трама чуть ли не вдвое
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

volt83


При чём тут метадонщики до трамадола? Кайфурик ты прежде чем написать что-то хоть тему почитай. или по твоему мнению на метадон идут сразу после трамадола?
Не сразу,потом катер был😁
 
 

HILL


HILL копипасту по инструкции по трамадолу мы читали не раз - я его каждый месяц пью.
 Кастет причем тут иструкция))написал что лира..... сильнее трама...... ну итд.....).....забивает                                                                                                         
 
 

Кастет


HILL копипасту по инструкции по трамадолу мы читали не раз - я его каждый месяц пью.
 Кастет причем тут иструкция))написал что лира..... сильнее трама...... ну итд.....).....забивает                                                                                                         
чем Лирика сильнее трама? она наоборот усиливает действие трама+ возникает кросстолерантная зависимость - уже был опыт поедания трама, лирики и бензов - на отмене кошмар - мешать её не стоит с опиоидами или опиатами, разве что это разовая акция, но и то нужно очень тщательно контролировать дозировки - передоз может быть легко.
Сродство трамадола к опиоидным рецепторам в 10 раз слабее, чем у кодеина, и в 6000 раз слабее, чем у морфина, при этом выраженность анальгезирующего действия всего в 5-10 раз слабее морфина!
А про это (копипасту) я уже сказал - кто ест трамадол, тот эту инструкцию чуть ли не наизусть знает.

А если ты почитаешь тему, то я скидывал уже, как с трамадола сделали венлафаксин. минус зацепы на опиоидные рецепторы и плюс куча побочек.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

volt83


Кто там лирику,с трамадолом сравнил-это хуй с пальцем.Трамадол,это реальная тяга,а лирику только в догонку.
 
 

HILL


ты вот когда что то пишешь думай))лира кумар с метала снимает))не про тягу пишу а про обезбаливающий эффект)фармакинетику лиры писать не буду!))                                                                                                                             Чем лира сильнее трама))))))) рецепт вашего счастья я понял много мало не бывает))
 
 

Человек без Имени


Кто там лирику,с трамадолом сравнил-это хуй с пальцем.Трамадол,это реальная тяга,а лирику только в догонку.

Реальная тяга это далеко не трамадол. Из опиатов агонистов мю, он самый слабый. А кайф от лирики я и сам не понимаю
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Кастет


ты вот когда что то пишешь думай))лира кумар с метала снимает))не про тягу пишу а про обезбаливающий эффект)фармакинетику лиры писать не буду!))                                                                                                                             Чем лира сильнее трама))))))) рецепт вашего счастья я понял много мало не бывает))
А ты попробуй мне объясни здесь https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1373.14660.html
Заодно расскажешь, как Лирика помогает онкобольным, при переломах и послеоперационных болях.
 
 

volt83


ты вот когда что то пишешь думай))лира кумар с метала снимает))не про тягу пишу а про обезбаливающий эффект)фармакинетику лиры писать не буду!))                                                                                                                             Чем лира сильнее трама))))))) рецепт вашего счастья я понял много мало не бывает))
Мне лира, на кумаре от металла,не даёт нихуя.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Олег Сухов

HILL


А ты попробуй мне объясни здесь https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1373.14660.html
Заодно расскажешь, как Лирика помогает онкобольным, при переломах и послеоперационных болях.
[/quote]
Причем здесь это!я про кумары...цитировать не буду думаю про "кальциевые каналы" прочитаешь! хоть в википедии  "Тема наркота" мы так вечно можем друг друга поправлять))                 
   VOLT83           Мне лира, на кумаре от металла,не даёт нихуя.значит ты её выпил дохуя ШЛЯПА ЛИРИКА                                      
                                                                                                                                                                                              Кастет, этот диалог исчерпан))Вот когда я висел норм я бы пообщался на все эти темы!!!А так у меня другая цель) другой путь) был зайти сюда!!!                                                       
   
 
« Правка: 14 Янв 2022, 14:41:17 от HILL »