enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259622 раз)

Expert


Залдик в Мсв 300р в барыжных аптеках, так что все в ажуре.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Swarovski


ТРАМАДОЛ – более не наркотик,коим его объявили безосновательно в июне 2008! Молодежи нужен увлекательный досуг!
http://nbnews.com.ua/blogs/28284/
У нас кодеин запретили, а на Украйне и кода по 70 ре и трамадол разрешат. Незалежную ждет волна эмигрантов )))
да я тебя прошу...какой там Трам разрешат... Не уерю)))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

сколько раз ловил себя на мысли. почему я в 2006 не купил себе ящиков 5 трама, кушал бы себе потихоньку.
Не платежеспособный я был тогда жалко, да и хранить негде было бы. мечты)
 
 

maxkap


сколько раз ловил себя на мысли. почему я в 2006 не купил себе ящиков 5 трама, кушал бы себе потихоньку.
Не платежеспособный я был тогда жалко, да и хранить негде было бы. мечты)

кстати были у нас такие прохаванные. Только трам начал дорожать и пошли разговоры о полном запрете, они по 30 грн затарились. И уже через пол года по 150 им банчили!
 
 

Ростислав


когда трам был по полтиннику на Потапова я закупился на полторы штуки гривен)))...мне еще провизорша Олечка выносила их в кульке и в машину несла...и жрал как хотел...а потом хуяк закончилось - а он уже по 150)))))жееесть))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski


когда трам был по полтиннику на Потапова я закупился на полторы штуки гривен)))...мне еще провизорша Олечка выносила их в кульке и в машину несла...и жрал как хотел...а потом хуяк закончилось - а он уже по 150)))))жееесть))))
Да где там по 150 ?( Ты уже встретил ?))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав


та то было пару лет назад:))))...или года три непомню точно...помню что брал по 30..а когда сожрал весь приехал а он уже по 150))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

барыжат конченные люди в большинстве случаев, я брал 20пачек по 150грн и полтора два месяца никуда не высовывался.
я с торчками уличными никогда не общался, поэтому и купить не могу сейчас.
а когда он стоил 15грн можно было пол тонны купить себе.
 
 

iluha


я полтора года назад взял 20 по 150, немецкого, отличное качество, очень и очень, наш по сравнению с ним - нио чем. И при помощи него с баклофена+кодтерпина слез, почти легко, потом трам закончился, а жрал я пачку в день, и опять код стал есть, но без бака.
сейчас у меня на районе есть у галимого барыги по 260 паратрал, а у того, у кого он берет, вроде по 180. не беру, потому что "НИ О ЧЕМ" вообще. пачка паратрала слабее 3-х пачек коды, это 100% - а цена 55грн за 3. зачем переплачивать?
да, когда был по 15, даже по 25 - было отлично=))) я перед юлиным законом брал в долг сразу 20-30 по 25, а стоил уже 35 везде, и ел,ел,ел....

Melloun


мусорской движ... Гандоны, а как все начиналось...
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

LANNER


Залдик в Мсв 300р в барыжных аптеках, так что все в ажуре.
здорова батиш, можт в трам рай приеду когда-нибудь

чем 10 коды, я взял бы лучше трама лист. кода никеуда не летит рядом с трамом
от так и мучаюсь 3,5 года
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Swarovski


Ох ух этот трам... смотрю многим он по душе)) как и мне)) Сцукооо
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав


а сцуко есть какой то сраный Паратрал
Да Бодя?:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski


Да пиздец... Еще и по 250 грн ... И чего это он не 750 грн за пачку) 
И всеравно берут, и не мало берут... Интересно какой оборот месячный??)
А в аптеке по рецепту сколько кстати он стоит ?)) Гривен 20..не больше наврена
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав


Где то по полтиннику мне говорили приблизительно...
а трам шо то около 60 гривен...ну это мне говорили те кто с красными рецептами
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski


Короче рубят баблишко не плохое..на траме, демиче, запиклоне... Перестрелять нах.. да позжигать))
А еще забыл.. хоть и не дорогой, но на объеме выезжают тоже не плохо... Кодтерпин и компания)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

iluha


так жрут же коду, не как трамик по пачке (есть такие, что и по 5 кушали, ну я тоже почти столько ел, но в принципе штут 10-15 хватало с головой), а по 3-5 пачек за день. Вот и объем: 50-100 грн в день каждый потребитель, а таки побольше, чем раньше быто трамаедов...

Swarovski


Я тоже системил сначала штук по 8, потом на 5-6 перешел, но стабильно и систематически.. Казалось бы херня дозняк, а так кумарило, что писда...(((
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

iluha


Я тоже системил сначала штук по 8, потом на 5-6 перешел, но стабильно и систематически.. Казалось бы херня дозняк, а так кумарило, что писда...(((
я тоже помню до 4-х штук опукался, и перло, представте себе, да - не сильно, но чувствовалось. а что кумарило - это да. Если даже месяц на нем просидеть (для новичков) - кумарить сильно не будет, а вот если несколько лет системы - пизда! меня от ширки так не кумарило

Ростислав


От трама кумарит нехуево...я сам спрыгивал с трама и коды на Лирике и миксах..бо нереально на сухую
Кодеиновая жесть усиленная трамовой пиздой :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично