enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260514 раз)

KoMaTozzHuK


кaких врaчeй конкрeтно нужно оббeгaть?это в онкологии?
 
 

iluha


кaких врaчeй конкрeтно нужно оббeгaть?это в онкологии?
анастезиологов. у них еще и гипноки есть - теопентал, кетамин, ну и опиаты - морфин, фентанил. Есть чему душе порадоваться. Но мне кажеться, хрен ты намутишь. Они даже смертельно больным не спешат выписывать. Сколько случаев: бабушка или дедушка умирает, а врачи ни как не могут выписать рецепты на препараты, и умирают в мучениях.

kodar


бля ну чем этот пара-трал, залдиар хавать - так лучше уж кодтерпина въебать имхо переть лучше будет. я за чистый трамадол!!! без ёбаного парацетамола!!!
 
 

iluha


я за чистый трамадол!!! без ёбаного парацетамола!!!
идем на площадь с таким плакатом? у моего знакомого принтер есть А0 формата, наебашим плакатов - и на площадь с лозунгами=)

Swarovski


to iluha
Ну не согласен что зеленый был лучше всего... Как по мне, да и далеко не только мое мнение, что лучшие это маленькие красно-белые... Зеленый когда был, мы его не раз обсуждали, что он напорядок хуже... не скажу что плохой, но хуже это точно))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Frank Dreben

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

Слышал о круглом траме с виду как котрепин. стоит якобы 70грн, говорят 1шт как 3капсулы.
что скажете, цена нормальная ?
 
 

Свояк


Как по мне реально хорошие из наших это трамалгин и харьковский трам, остальные похуже... А словенский KRKA трамадол и бежевый трамал по моему немецкий самые качественные... Индийский был желто зеленый вообще гавно... Помню году в 98 перешёл на трам с героина и считал что сарыгнул))) реально)) месяцев пять тешил себя этим мнением.... тогда трам за наркотик не считали... Хотя если долго его пить то даже подкумаривает пару дней.. Именно крутит суставы и бессонница
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

kodar


Слышал о круглом траме с виду как котрепин. стоит якобы 70грн, говорят 1шт как 3капсулы.
что скажете, цена нормальная ?
УПСА что ли? был такой в воде растворялся, я немного-  пару десятков раз хавал))
 
 

Venogradarskiy


бля ну чем этот пара-трал, залдиар хавать - так лучше уж кодтерпина въебать имхо переть лучше будет. я за чистый трамадол!!! без ёбаного парацетамола!!!

кого???))) ебать,  ты что шутиш?)) этож хуета самая нижшая!
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Свояк


Солидарен... Не фанат трамадола... Но каким боком его можно сравнивать с этим терпином я хуйзнает... Раз попробовал и охуел с этой чебатухи... Гавно одним словом
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

kodar


я ж не спорю кодтерпин - гавно, хуже некуда, НО на нём можно сидеть годами. а на пара-трале не посидишь. печень через год, максимум через два крякнет от ежедневного приёма. да и хуёво если захавать его много. вот у меня доза была 1 грамм трамадола в день - это получается три пачки пара-трала. так шо мне пара-трал точно не подходит, да и стоит он нихуёво.
 
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..

я на кодтерпине 2 года сидел из своих 11 лет прухи.....и потом еще на нурике 3 года...на трамадоле -3 года, проверялся две недели назад у врачей в нарколожке.сказали что печень повреждена, где то на треть...тобишь еще жива.  на залдиаре такого бы не было даже если отбивать. всеравно парацитамол останиться..там печени однозначно ПИЗДЕЦ бы был .
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

iluha


что печень повреждена, где то на треть...тобишь еще жива.
еще значит 22 хуярить можно=))))

LANNER



[/quote]в украине было три вида трама - зелёные - самые пиздатые, бело-красные маленькие - тож ничего и большие бело-красные - говно полное. я неделю назад покупала трам зелёные легально в аптеке по 20грн. 50коп. (ёба ностальгия), но перед этим пришлось оббегать 3 или 4 врача чтоб те поставили на бланке свои печати.
[/quote]
че за врачей, и какой диагноз. хочу маму попросить)))
зеленьких 300 мг припил, єто счастье))))) можно любиміх девушек осчастливить настроением))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

SD


было больше.. на много.. был и французский - шипучий.. и кол-во в-ва 200мг.. словацкий.. и прочий..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Venogradarskiy


припоминаю сироп малиновый) а самый прикольный был с фармака, у нас на раене пацан бочку спиздил порошка, жрал весь веник)))
 
спасибо Алдеру Райту и Максу Бокмюлю за то что мы все здесь собрались :)
 

Ростислав


о да..сиропчики..мой любимый был смородиновый Трамал для деток)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

привет пацаны подскажите где паратрала купить я на чернивской жву в личку
 
 

duke

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
 
 

Свояк


Так это без лички всегда пожалуйста ... В аптеке
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.