enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260009 раз)

Мафиозник


А трам можно сразу после меда? Нашел 2 колеса по 50 наверно
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Fitch

 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кастет


А трам можно сразу после меда? Нашел 2 колеса по 50 наверно
можно. но ты не почувствуешь облегчения. после полноценных опиатов - трам не пробирает. тем более 2 пули.
 
« Правка: 05 Мар 2022, 09:37:48 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Solntse, Андрюша Якут

Андрюша Якут


Даже после кодеина трамал шо кеторол
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Кастет


Даже после кодеина трамал шо кеторол
Оффтоп - но кодеин и есть полноценный опиат- на все рецепторы цепляется.
 
 

KIRILL


Мне трамал как сонник - помогает спать без лирики на 2-3 сутки при отмене / 200 на ночь хватает до утра поспать.
 
 

Мафиозник


Тем временем у меня уже 20 пуль трама на черный день так сказать. Понимаю, не поможет после меда, но по безнадеге и диклофенак помогает. Тем более доза меда планируется под конец 6 мг.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Кастет


Тем временем у меня уже 20 пуль трама на черный день так сказать. Понимаю, не поможет после меда, но по безнадеге и диклофенак помогает. Тем более доза меда планируется под конец 6 мг.
ты пойми - у тебя рецепторы мёдом засраны конкретно. Диклофенак подействует, Лирика поможет, а трамадол эти засраные рецепторы не пробьёт\. сколько не вкинь. Оставь на потом, как кумар пройдёт - будешь подкидывать, чтоб депрессия не душила.
 Меня после ширки домашней трам не цеплял, а после мёда тем более не подействует.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, KIRILL

Gufaka23


Подскажите пожалуйста,как сейчас в Украине можно выписать рецепт на ТРАМАДОЛ, возможно ли через семейного врача?Какие сейчас есть способы,и сколько это будет стоить денег!?Кто знает подскажите пожалуйста!
 
 

Человек без Имени


 Семейный врач тебе рецепт не выпишет. Выписать может хирург, травматолог, нарколог. С ними договаривайся.
По поводу сколько это будет стоить,  трудно сказать. Везде по разному
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Kom


Так же эту тёрку может выдать онколог.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет


Подскажите пожалуйста,как сейчас в Украине можно выписать рецепт на ТРАМАДОЛ, возможно ли через семейного врача?Какие сейчас есть способы,и сколько это будет стоить денег!?Кто знает подскажите пожалуйста!
Сколько стоит трамадол можешь посмотреть и в аптеках.
 А способы? ну здесь форум снижения вреда\. а не бесплатные советы\. как придумать себе болезнь\. при которой вписывают трамадол.
 
 

Кастет


и тут нарисовался этот недотрам.Раньше был такой паратрам,но это не то.На пачке написано трамадол и парацетамол на английском...хз по сколько его пить...
трамадол растворяется в воде, парацетамол - нет. отбивать нужно, если печень свою хочешь уберечь. по дозировке это всё индивидуально - кто его знает, сколько в тебя трама нужно, чтоб прочухал ты его после бупра, в мг думаю ты и сам разобраться сможешь. 1 пуля обычного трама - 50мг. - так что этот трам+парацета будут 3 пули за две обычного.
 
 
Сказали спасибо: top

top


Не факт что растворяется.
Бывают насыпают дич которая так осадком и ложиться.
 
 

Кастет


Не факт что растворяется трам.
Бывают насыпают дич которая так осадком и ложиться.
Это скорее всего пролонг - там да, растворить сложно будет, но они без парацетамола идут.
 
 

Человек без Имени


Есть пролонгированные и с парацетом. Например Доретта и ещё несколько подобных аналогов
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Borneo


Привет! Интересует, что можно купить в Польше  из вкусных препаратов без рецепта? Интересует трам, кодеиносодержащие, лирика (у них есть аналог линефор)
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Человек без Имени


Ты одно и тоже в разных темах пишешь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Андрюша Якут


Сегодня доел последние 800мг трэма. Думал растянуть их для спрыжки, но решил выпить все и сразу, надеюсь синдром отмены и не замечу особо😌
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Кастет


Сегодня доел последние 800мг трэма. Думал растянуть их для спрыжки, но решил выпить все и сразу, надеюсь синдром отмены и не замечу особо😌
мог бы на два раза растянуть - у трама есть потолочная доза - всё, что больше полграмма как по мне - переводняк. Хот\ если это пролонг, то да - его больше нужно.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут