enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1650444 раз)

E1iT

Бупренорфин.
Ответ #11360 - 24 Мар 2022, 19:37:44

Уважаемые было раз по-пьяни с кентом пересекся,бахнули ещё алкашки и тот говорит в подвале лежит суббика чуток. Оба никогда не системили на медленных,но суб уже множество раз валили в себя. Приходим на тот подвал-давай дербанить,ну и кули,залитые же. Наваливаю 2 смачных дороги таких как быстрого наверное. Кент говорит "не гони мы отъедем от такого кол-ва". Ну а мне что? Залитая шуба ведь. Не знаю что это за колеса были,дозняк в смысле. Продолговатая,продавали половинками,и даже четвертинками.
Завалили это всё дело и давай сидеть ждать. Но т.к  ждать прилично не досидели. Пошли к нему на хату и вырубились по сини,я остался у него ночевать. На утро встаем вроде норм,ток бодун нехилый. Пошли вместе на работу(вместе трудяги были). По дороге чет начало наваливать, давай по улицам ленты пускать. Началось блад. Нас выслали ехать куда-то за город и дали машину. Ну а мы хули,поехали,абы не палится. Кароч мы пол дня обстругивали окружную за городом, торба была несусветная. Удивительно что вообще не попали в аварию,бо аж языки от валева заглатывали,причем оба. Кроме отключки как-то от мёда(жена вызывала неотложку) у меня не было такой торбы ещё. Только к вечеру отошли,больше так не делали..
Собственно почему суб так поздно начал действовать? Мейби из-за синевы залитой? И как можно попускаться в таких случаях?ну кроме Налоксона...
 
We are the architects of our future
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11361 - 24 Мар 2022, 19:41:42

Сейчас двушечку выпил, должно поправить
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11362 - 24 Мар 2022, 22:32:43

Я когда снижал дозу, то двушку даже 2 - 3 раза в неделю пил.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Tomorrow

Бупренорфин.
Ответ #11363 - 28 Мар 2022, 22:20:20

Как лучше всего перейти с героин на бупр. Пью он не чувствуется  пью больше начинает харить, думал может там дня 4 попить трам потом на бупр....
 
 

Ervin

Бупренорфин.
Ответ #11364 - 29 Мар 2022, 06:21:26

Я не пойму,а к чему эти ссылки на фейсбук и вк,если они ни укого не работают?
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11365 - 29 Мар 2022, 07:34:36

Как лучше всего перейти с героин на бупр. Пью он не чувствуется  пью больше начинает харить, думал может там дня 4 попить трам потом на бупр....
Прегабалин попей три дня и потом бупр под язык , а не пить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Человек без Имени

Бупренорфин.
Ответ #11366 - 29 Мар 2022, 12:18:24

И трам и прега. Оба варианта сойдут на 3 - 4 дня. А потом бупр
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11367 - 29 Мар 2022, 12:47:08

Я когда снижал дозу, то двушку даже 2 - 3 раза в неделю пил.
Расскажи свою методу
И как по состоянию было?
И как отвлекался?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11368 - 29 Мар 2022, 13:25:58

Я когда снижал дозу, то двушку даже 2 - 3 раза в неделю пил.
Расскажи свою методу
И как по состоянию было?
И как отвлекался?

Братан не еби мозги не стоит изобретать велосипед его уже давно придумали  :facepalm: есть же буржуйский сайт с подробнейшим описанием детокса от бупренорфина . Ебана в рот , пацаны !!!! Это должно быть для вас методичкой !!!! Только так и никак иначе . И не дай боже так как  я .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11369 - 29 Мар 2022, 13:27:41

Я когда снижал дозу, то двушку даже 2 - 3 раза в неделю пил.
Расскажи свою методу
И как по состоянию было?
И как отвлекался?

Братан не еби мозги не стоит изобретать велосипед его уже давно придумали  :facepalm: есть же буржуйский сайт с подробнейшим описанием детокса от бупренорфина . Ебана в рот , пацаны !!!! Это должно быть для вас методичкой !!!! Только так и никак иначе . И не дай боже так как  я .
Шо за детокс?

Как ты описывал ? Лестницей?

Я уже сгонял на 2мг
Потом снова на 6 мг нагнал тупо за два дня
Теперь ели 4 мг устраивает

Так это заебует
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11370 - 29 Мар 2022, 13:42:32

http://www.helpmegetoffdrugs.com/taper#form
Читай внимательно и вдумчиво .

Вот цытата .
Общее правило:Шаг тейпера с учетом способности организма адаптироватьсяк каждому уменьшению. Дозаснижение на 25% с промежутком не менее 10 днейбыло сообщено, чтобы быть терпимым многими. 1
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MusicTutor

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11371 - 29 Мар 2022, 13:45:57

http://www.helpmegetoffdrugs.com/taper#form
Читай внимательно и вдумчиво .

Вот цытата .
Общее правило:Шаг тейпера с учетом способности организма адаптироватьсяк каждому уменьшению. Дозаснижение на 25% с промежутком не менее 10 днейбыло сообщено, чтобы быть терпимым многими. 1

Та я это и без них практиковал

Я думал там что то из ряда детокс - соком моркови )) или капустой снятия ломки при помощи капельниц
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11372 - 29 Мар 2022, 20:07:52

Про детокс, чистили после кодеина капельницы 4 дня, сердце захуярило нахуй потом, Кумар раз в 10 сильнее и быстрее... Тогда я перешёл на 50 колёсиков в день, как же я ошиблся... Бупренорфин меня спас. Умер бы кот бегемот
Пс накурился в хлам , одел наушники... И воображение как я в штатах окси получаю и дроблю на столе ...эх
А потом перехожу на "norphine" , это американский бупрен... Эх .. и морфин хочу... Но лирика спасает, спасибо Господи на этом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11373 - 30 Мар 2022, 20:21:32

Народ,после буприка через сколько можно трам пить. Попал ко мне трам 37.5мг трама и 325мг парацетомола.Не знаю что это за зверь такой.Не пил и не видел никогда такой.В таблетках...
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #11374 - 30 Мар 2022, 20:23:13

Можно хоть сейчас только не почувствуешь ты ничего после бупра .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11375 - 30 Мар 2022, 20:45:40

А через сколько почувствую? Я бупр редко сейчас употребляю,лирику кушаю,уже не такими дозами как раньше,когда только с бупра слазил.Так и не знаю слез с него или нет.Максимум не пил его 9 дней,пил лирику,лирика пёрла,СО бупра не чувствовал...А потом бупр,как я писал выше эпизодически употрбляю.Осталось 5 двушек,думал их на месяц где то растяну,а потом и с лирик сойду лесенкой, и тут нарисовался этот недотрам.Раньше был такой паратрам,но это не то.На пачке написано трамадол и парацетамол на английском...хз по сколько его пить...
 
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #11376 - 30 Мар 2022, 21:30:57

Мне кажется Трамадол только раскормит червяка, желающего употреблять
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: FURIYA

микола питерский

Бупренорфин.
Ответ #11377 - 30 Мар 2022, 22:13:32

Народ,после буприка через сколько можно трам пить. Попал ко мне трам 37.5мг трама и 325мг парацетомола.Не знаю что это за зверь такой.Не пил и не видел никогда такой.В таблетках...
Сразу можно пить
На следующий день
Но наоборот если то через 5 дней минимум
А через сколько почувствую?
Почувствуешь сразу же
Первый день будет эйфория
Чисто на трам догонешься бупром
На второй день уже не так
Через неделю перестанешь ощущать
И примерно месяца 4 будешь не понимать
Потом скинешь немного дозу на треть
Постдишь так с пару недель

Опять вернешься на свою дозу и будешь ощущать
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #11378 - 30 Мар 2022, 22:42:15

После трама буприк можно хоть на следующий день. Не турбанет.
Мне кажется Трамадол только раскормит червяка, желающего употреблять
Это только так кажется. Бупр поинтересней трама будет, если постоянно употреблять.
 
 

Доминик

Бупренорфин.
Ответ #11379 - 31 Мар 2022, 00:21:26

Друзья,я так и не понял,после трама бупр можно сразу или через время...А то мнения разделились.Просто мне на зпт,когда трам запретили сразу бупр выписали...И я уже не помню на трам я пил бупр или на лирику.Но по моему на лирику,я посмотрел,такие маленькие таблеточки,я их три под язык кинул,ещё за рулем был,доехал домой нормально,но потом как мне стало ху..во,голова так болела,с подушки поднять не мог и тошнило не по детски.И так я буприк пробовал пару недель,день через день,и постоянно было хреново,я думал,что мне буприк не подходит,а потом почитал,что его нюхать можно и принюхался.Может то и был турбокумар,когда мне так хреново было...