enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259994 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Понял Братан! А Промедол тоже сам покупал? Просто это прям диковинка в наше время
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ростислав


:)))
Не братка! Я получил аптечку - болгарскую...там и был Промедол, немного дополнил ее Омнопоном еще, вот это я уже взял здесь у волонтеров из Святой Марии, ну и было у меня несколько листов Трама....я как то  купил, думал закинусь пару раз....и тут - хуяк и крылатые ракеты стали летать:)))....воббщем он за 2 месяца кончился.....а сейчас взять так шоб по быстрому прямо сейчас и в аптечку- негде....вот я и спросил на будущее.....понимаешь после того как ебанули Харьков с заводом...после того как на Киевщине орки ебашили все объекты логистики, самое гланое - СКЛАДЫ!! у меня возник вопрос-  а еще кто-то вообще сейчас выпускает Трам?
ну такое....
Я знаешь, имея в аптеччке полный набор чтобы кайфануть - вообще как то не до того.....просто адреналин шкалит......практически ненужен кайф и так ебашит шо дурного
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, E1iT

Эмма


А вот, кстати, может кому-то будет интересна эта статья "Ударная доза".
Правда, она большая:
https://novayagazeta.eu/articles/2022/04/22/udarnaia-doza?utm_source=tg.me&utm_medium=social&utm_campaign=operator-roznichnogo-magazina-s-narkotika
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL


*Виталий борется с «ломкой» с помощью аптечного препарата «Лирика» — это торговое название прегабалина.*  Куда же дальше идти и что употреблять когда внезапно (как у меня ) пропадет в аптеках и у барыг этот чудодейственный препарат ? Ломочка от него совсем не безобидная бессоница и слабость _ чем дальше прикрываться _ дядюшке файзеру нужно задать вопрос чем сниматься.. Прочел статью , печально , но ответов как всегда нет.
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Андрюша Якут


*Виталий борется с «ломкой» с помощью аптечного препарата «Лирика» — это торговое название прегабалина.*  Куда же дальше идти и что употреблять когда внезапно (как у меня ) пропадет в аптеках и у барыг этот чудодейственный препарат ? Ломочка от него совсем не безобидная бессоница и слабость _ чем дальше прикрываться _ дядюшке файзеру нужно задать вопрос чем сниматься.. Прочел статью , печально , но ответов как всегда нет.
Габапентин же
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Владимир


ок. я почитал , что было выше. Так-же с молоком матери, я понял, что Залдик -зло. дальше, чего ? может в личках скините,где брать (да,через личку )...про гидру вы все знаете...
пс. то типа юмор-ну вдруг кто не понял
 
 

Мафиозник


Я недавно будучи на кумаре от метадона снимался трамалом. Что хочу сказать, ощущение двоякое: с одной стороны понял, что эйфории от него у меня нет, с другой - он таки помог. Хотя в детстве помню эйфорило шо дурака на чистые рецепторы, бегал как робот и рот не закрывался, приятная тошнота и почесывания.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Oksy


Вот такая ситуация. Трамадол в ампулах по 50мг ампул всего 5 и просрочен он на 5 лет. Пить смысла нет, ведь там 250 мг на всю пачку, а колоть в/в просроченное тоже желания нет.
 
 

Мафиозник


Вот такая ситуация. Трамадол в ампулах по 50мг ампул всего 5 и просрочен он на 5 лет. Пить смысла нет, ведь там 250 мг на всю пачку, а колоть в/в просроченное тоже желания нет.
По моему опыту лучше выпить. Не знаю почему, но меня перло ярче даже при одинаковых количествах. 250 маловато, но если на чистые, то попрет. Просрочка то фигня.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Oksy

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Тысячу раз говорилось,что трамадол ампульный лучше всего пить чем колоть!!! И это не ИМХО!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Oksy

Кастет


Тысячу раз говорилось,что трамадол ампульный лучше всего пить чем колоть!!! И это не ИМХО!
трамадол ампульный лучше колоть по мышце, чем пить. Я на нём три года (это по назначению, а без назначения уже и не помню, когда начал жрать его - лет 25 назад это точно) и понимаю, о чём говорю. Биодоступность по мышце 100% - вот такой он трамадол. А колол я его по 5 ампул за раз - 10кубов в одну булку, без ветерка - и ни шишек, ни боли, ни синяка после укола. И пёрло лучше, чем 10 капсул трама.
А вот в\в колоть трам не советую - можно выловить жёсткую дисфорию - трам в\в колят в экстренных случаях и очень медленно вводят (естественно в терапевтической дозе)
Вот такая ситуация. Трамадол в ампулах по 50мг ампул всего 5 и просрочен он на 5 лет. Пить смысла нет, ведь там 250 мг на всю пачку, а колоть в/в просроченное тоже желания нет.
там пишут 50мг/1мл. если в ампуле 2 куба - то это 100мг в ампуле, на 5 ампул полграмма трама. Если ампулы однокубовые, то да - всего 250мг - но и этого хватит, чтоб прочухать его, если давно опиаты не употреблял.
................
ну и лучше трам не в соло, а с бензами какими-то или травой хорошей. Фенибут (5табл.) усилит ещё действие трамадола, если у тебя это разовая акция с ним.
 
« Правка: 01 Мая 2022, 14:42:32 от Kom »
 
Сказали спасибо: Solntse, Oksy

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Кастетыч, ну сдесь спорить бесполезно,но вот я на нем лет 8мь в своё время очень плотно сидел! И повторюсь ,мы его и в/в и в/м ,но пить, как это не пародоксально ,лучше всего как по времени так и по силе! И это не сугубо лично мне так, а всей моей гоп компашки(5-7человечков)!)) И подсказал нам за такой способ употребления,старый прожженый макоед со 100летним стажем, когда в очередной раз спрыгивал!)) Вот собственно как-то так..
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кастет


Кастетыч, ну сдесь спорить бесполезно
Я, когда эпизодически употреблял, тоже пил ампулы - на полстакана воды накапаешь, что есть и быстрее капсул разгоняет. Но теперь, когда постоянно на нём и доступ к интернету - вычитал про биодоступность трама в\м и решил попробовать - вот говорю, как есть - 10 кубов по мышце впиздячили быстрее и сильнее, чем 10 капсул - производитель один и тот же - KRKA. Если бы ампулы не стоили в 2 раза дороже, то брал бы их и подкалывался бы себе по булкам.
Насчёт дольше прёт - это на час-другой, пока через ЖКТ в кровь попадёт, а так именно пик прухи одинаков.
 
 

Kom


Тысячу раз говорилось, что в целях снижения вреда нехрен здесь советовать юзать просроченные лекарства!

 Вам ещё по китайски написать?

Ваш личный опыт не является показательным в данном случае! Он скорее глупый.

колоть в/в просроченное тоже желания нет.

 
Мудрый вывод
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Владимир


Тысячу раз говорилось,что трамадол ампульный лучше всего пить чем колоть!!! И это не ИМХО!
трамадол ампульный лучше колоть по мышце, чем пить. Я на нём три года (это по назначению, а без назначения уже и не помню, когда начал жрать его - лет 25 назад это точно) и понимаю, о чём говорю. Биодоступность по мышце 100% - вот такой он трамадол. А колол я его по 5 ампул за раз - 10кубов в одну булку, без ветерка - и ни шишек, ни боли, ни синяка после укола. И пёрло лучше, чем 10 капсул трама.
А вот в\в колоть трам не советую - можно выловить жёсткую дисфорию - трам в\в колят в экстренных случаях и очень медленно вводят (естественно в терапевтической дозе)
Вот такая ситуация. Трамадол в ампулах по 50мг ампул всего 5 и просрочен он на 5 лет. Пить смысла нет, ведь там 250 мг на всю пачку, а колоть в/в просроченное тоже желания нет.
там пишут 50мг/1мл. если в ампуле 2 куба - то это 100мг в ампуле, на 5 ампул полграмма трама. Если ампулы однокубовые, то да - всего 250мг - но и этого хватит, чтоб прочухать его, если давно опиаты не употреблял.
................
ну и лучше трам не в соло, а с бензами какими-то или травой хорошей. Фенибут (5табл.) усилит ещё действие трамадола, если у тебя это разовая акция с ним.
Я запутался,что сокращать в мессендже, но смысл вопроса понятен: Ампульный трам-не прёт. это краткий ответ. Если что ,см. мои  темы про трам , я там все написал много лет назад ,даже с фотками.
 
 

Ervin


Он прет лучше чем в капсулах гораздо,если его пить.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Владимир


Он прет лучше чем в капсулах гораздо,если его пить.
в смысле ? я его видел тока в таблах и ампулах,  вот то что было в ампулах-я юзал в\в ?   я что-то не знаю..поясни,плз.
 
 

Ervin


Что пояснить,как пить ампулы?
Разбиваешь в чашку и пьешь.
Он не прет ни по мышце,ни по вене.
 
 

Кастет


Что пояснить,как пить ампулы?
Разбиваешь в чашку и пьешь.
Он не прет ни по мышце,ни по вене.
С чего ты взял, что по мышце трам не прёт? У меня стажа 30 лет (с ремиссиями), последние 3 года стабильно на траме (не считая, что познакомился я с ним в 98).
По мышце трам прёт намного лучше, чем по кишке  -проверено лично.
Биодоступность трамадола при приёме внутрь составляет около 70%, она имеет тенденцию к увеличению при повторных приёмах препарата.
Биодоступность трамадола при в\м введении - 100%
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Ervin


Видимо у каждого свой метаболизм,мне не нравится его действие уколом.
В 2000х его все пили.

Даже если капсулы высыпать и выпить порошок,даже так действие намного хуже.
И это не один я так считал.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik