enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1261971 раз)

Fitch


Белый был трамадол б, хуйня
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Vlad.Dnepr


Ребята ,Я очень давно употреблял трамадол ,лет 15назад.А это вспомнил молодость и ем 8-10табл.50мг.трамадол.Сильно будет кумарить и долго ли?К траму каждый день идёт 600мг .прегабалина.
 
 

KIRILL


Прегабалин будет кумарить _ трамадол не почувствуешь особо.
 
 

Человек без Имени


Такой микс, вернее отмену очень даже почувствуешь
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

KIRILL


Если отпустить (прекратить) трам и лиру чутка повысить временно _ совсем нет бремя . О настроении нет речи.Именно кумарить не будет.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Vlad.Dnepr


А до этого мед был медицинский сбрасывал очень долгой лесенкой,дошел до таблетки и начал прегабалин есть.Крепанулся недельку взял бупра,шляпа редкая особенно харьковский ,Я колол и по 5 сразу 2мг,короче потом опять мед начал но чеки недельки 2-3 ,то пол чека,то чек на троих и не каждый день,все это время прегабалин 600мг -тут стабильность.Потом взял 2пластинки по2мг.бупра одесского и его максимум 3*2мг в день и вот где то недельки 3-4 трамчик,тут может ещё недельку другую может поесть трам и попробовать хоть до 5табл.дойти ,как раз уже точно выйдет и мед и бупр.Я помню трам долбит тоже неслабо но недолго ,но тогда конечно и прегабалина не было .Ещё думаю если уж совсем тяжеловато будет дней 5 вместо трама кодтерпин поесть!?по пачке или полторы в день
 
 

Кастет


Если отпустить (прекратить) трам и лиру чутка повысить временно _ совсем нет бремя . О настроении нет речи.Именно кумарить не будет.
Чуть поднять Лирику это насколько? Чтоб перекрыло после микса её в два с половиной раза задирать нужно будет.Я уходил с микса трам+прега - в 1 очередь нужно убирать прегу, так как после микса преги с опиатами начинают долбить опиаты. А если убрать трам, то прега не будет работать вообще - закумарит только в путь. Без преги трам просто перестанет чувствоваться - нужно усиливать чем-то. Бензодиазепины или шмаль. Ну и естественно трам нужно будет задрать (на 150-200мг). Есть вариант заменить прегу на фенибут (он тоже неслабо усиливает трам), а потом с такого микса убрать фенибут на несколько дней, постепенно снижая трам и на выходе недельку на преге(толер к ней упадет) , но не по 600 вкидывать, а 300 за глаза.
 А если есть выход на бупр - то на нём с микса трам+прега легко можно уйти. Двушки за глаза в сутки хватит, но не колоть его, а в порошок и нюхать. Если двушки будет мало - то 4мг, не больше - и не делить, а раз в сутки употреблять. Ну и желательно бензы добавить, чтоб тревожность снять. Даже того гидазепама хватит, но не особо увлекаться по времени - недельку.
 Кодтерпин после трама поможет, но как только перестанешь его принимать - закумарит.
 Мне трам перекрывает полностью СО с прегабалина, а прега перекрывает % на 70 СО с трама. Микс - дичь лютая, но я уходил сначала убирая прегу. Пробовал сначала убирать трам - не сработало в моём случае.
 
 

Vlad.Dnepr


Да выход есть на бупр.но вот только не закумарит ли от него?Я то бывало годами на нем висел,все пытался бросить то с меда бупром снимался ,конечно 5дней терпел и то в последний раз в пот кинуло и депресс лютый часа на два.Но потом все норм ,то с бупра медом и 10месяцев в год все это с прегой.Я с утра сразу две 300мг преги и трама 6табл.потом вечером от2до 4 таблеток трама без преги,так вот вкинул одну 300мг и трам еле еле почувствовал.Я тем летом спрыгивал с преги с помощью трама но тогда у Меня его дофига было ,немецкий по 200мг ,пролонгированного действия .Так вот этот немецкий трам гораздо хуже чем наш украинский.Бросить хочется но блин жаба давит трам без преги переводить.Я просто думаю а если без трама вкинуть не 600мг а 1200мг ,неужели не поможет ?;
 
 

Кастет


Замени прегу на фенибут на 5 дней, потом убери фенибут и потом соскакивай с трама.
 
 

Mako


Всем привет! Ребят подскажите на сколько пачек трамадола в наливайках рецепт пишут? И где в Киеве можно отоварить....бо на той больничке где я на зт, метал, и бупр, на трам не пишут.... там где пишут я только созвонился узнал адрес и договорился на среду за рецепт.... Благодарю.......
 
 

Vlad.Dnepr


Всем привет! Ребят подскажите на сколько пачек трамадола в наливайках рецепт пишут? И где в Киеве можно отоварить....бо на той больничке где я на зт, метал, и бупр, на трам не пишут.... там где пишут я только созвонился узнал адрес и договорился на среду за рецепт.... Благодарю.......
На 5дней 30таблеток ,на 10дней 60 таблеток
 
 

Blink182


согласен...
Кстати и Трамадол на Зодчих

Бля, це аптека мого дитинства, в цьому будинку бабуся моя мешкала! Будь проклята та діра!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ростислав


Ты шо - с Борщаговки? :grin: с Южняка?
Если да - то мы с тобой соседи :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Blink182


По моєму Зодчих 14 будинок був чи щось таке! Чупа, Толстий, малий на запорожці, така тусня була.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ervin


Для меня 300 мг действия 0. Или близко к нулю
Я от 300 чуть язык не глотаю,странно.
Но я вообще на опиаты слабый,пачка котерпина и валяюсь в кровати втыкаю весь день,чека героина мне хватает на 6-7 раз, средней паршивости.
 
 

Ростислав


тебе сейчас все завидуют:))
Такой гиперэкономный....если бы все в таких количествах жрали всякую дурь - думаю многие были бы богатыми:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ervin


С меня и выходит медленно вся дрянь,героин два дня держит,триста мг трама редко принимаю,восновном 150-200мг мне за глаза.
 
 
Сказали спасибо: LegoMan

Ростислав


охуеть...
НАРОД!!! Я нашел "эталонного наркомана"!!! Он чек хмурого делит на 6 частей....и гердос два дня его держит! :crazy:
Надо твой мозг после смерти отдать на изучение в Институт :grin:

А ты еду человеческую кушаешь?:)) Или как завещал тебе ВсеОтец - питаешься маной небесной? :grin: :grin: :grin:

шЮтка юмора.....и церковь тоже я развалил :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ervin


Аппетит норм у меня,наркотики(может в силу того что их употребляю редко)держат очень долго.
За то бухла к примеру 05водки или коньяка могу в себя влить и окружающие даже не замечают.
 
 

Ростислав


ну знаешь - тут как раз я бы промолчал - ибо если ты после поллитра для окружающих не меняешься - значит ты и по-трезвому выглядишь как в хлам)))
Задумайся
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично