информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260281 раз)

сугроб


так трам то купить ща вообще реально или всё??
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб


интересуюсь не сцелью продажи или приобретения,просто очень интересно возможно ли его достать сейчас
 
Ich lutsche Schwänze
 

Свояк


В Киеве реально.... Если очень захотеть, можно в космос полететь (с)  :grin:

Я сам както давно не задавался этой целью, а недавно надо было и нарыл... Помогли добрые люди )))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

У барыг можно и по 150грн. взять, или откупить у раковых, а так чтоб в аптеке... мало где и по 250 - 300 грн. Цена яебу!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Свояк


За 250-300 он нахуй не нужен ... Имхо
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

motia

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

сбросьте в личку контакты хоть одной правильной аптеки
 
 

Свояк

 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

2 motia: в личку не скину, встретимся на метро "Крещатик", ровно в полночь. Я буду в тёмных очках и с газетой "Мотылёк" - пойдём тарится... гг! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Свояк


Ага ...)

А ещё лучше так... Братан, скажи скока тебе надо, я тебе возьму... А филки при встрече отдаш
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Ппц на что люди рассчитывают? Увидели на форуме много вкусных тем и думают что им всё тут расскажут, покажут, привезут и вмажут? :grin:
А насчёт лавэшки, то канеш наперёд удАбней будет!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

SV


На другом форуме писали, что рецепт на трамик можно взять в аптеке. Но я не запомнил, у какого конкретно врача. Там написали, что нужно сказать, что болит поясница или спина. Такая боль не диагностируется анализами или рентгеном. Потом говоришь, что пробовал все обезбаливающие, но только трам помогает. Но не знаю, реально ли это.
Ещё читал, что в Казахстане в некоторых аптеках без рецепта можно взять. У них там завод по производству. Наподобие как у нас был "Здоровье народу"
 
Кружит голову, как в детстве карусель
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Самый реальный выход - через знакомых в Харькове кто на "Здоровье" работает. ИМХО
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Свояк


У нас в Киеве  есть балничька хде апсалютна аффициальна выдают пайку трама ... Типа как на буприке, тока трамыч выдают... Вроде гдето на радужном... Я сам там не был, но уже не раз слышал... Сам бы я в рот ебал ездить кудато трам получать, это уже по такой безнадёге шо писец
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

сугроб


помница лет 10-12 назад я на нём отлично с горького слазил и сейчас бы с удовольствием так спрыгивал,он лучше лиры
 
Ich lutsche Schwänze
 

Swarovski


У нас в Киеве  есть балничька хде апсалютна аффициальна выдают пайку трама ... Типа как на буприке, тока трамыч выдают... Вроде гдето на радужном... Я сам там не был, но уже не раз слышал... Сам бы я в рот ебал ездить кудато трам получать, это уже по такой безнадёге шо писец
Тоже в курсе...Но смысл ехать за 3-4 трама ... а там разовой дозы больше нет) Лучше уже буприка как минимум, за тоже леве) Я знаю 2 Депо где по 250 грн паратрал, барыг не знаю.. А недавно чуть попало на рынок Киева, правый берег, жидкий трамчик) 30-50 грн ампулка) Уже неделю кружляет)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

maxkap


300 грн пачка без головняков. Пара-трал около 100 грн пачка. Тоже без проблем.
Только нахера?
 
 

Нагваль


Всем привет. нашел ваш форум, почитал, решил зарегится..дело в том что я уже 5 лет живу в израиле, и скоро еду на украину на месяц...был 2 года назад , встречал своих кентов трамовых, нухуя не было вобще(Луганск) Щас почитал- оказывается не все потеряно, мозно замутить , если не трам, так че-то близкое....я на траме в свое время просидел 5 лет, пока не уехал.
Братцы! есть кто с Луганска и ли облости или с донецка на крайняк, кто может осветить вопрос в нашей местности!!??ностальгирую шопиздец
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Привет чувак! Велкам!  :grin:
Я сам не с Луганска но скажу тебе точно, замутить можно везде но ОЧЕНЬ ДОРОГО. :help:
Цены уже не те что 2-4 гола назад, почитай посты, всё расписано.
А что там у тя в Израиле? :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

С Киева я, хавал 5 шт и ниочём, надо лист на рыло а это 250 - 300 грн. (30-40$), стоит оно того?
ИМХО нет!
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Нагваль


SerJanT, извини, попутал...прочитал, что ты С Луганска