enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259889 раз)

walkman77


Ненене, не накуриваюсь в соло, не вижу смысла. А возможно щас если б и предложили - и не стал бы, повод нужен серьезный. И с лирикой для усиления эффекта я тоже мешать не хочу. Максимум что мне светит - 400мг на выходном с утра, но эт когда подраздрочу рецепторы. А они уже чисты походу, а там покаааа я куплю, может и само собой тема сойдёт на нет)
 
 

Falcon


Подскажите от трамадола есть подшивка какая-то ? Кому то смешно, а меня он заебал этот пидр трамадол. Хотя раньше бы я его так не назвал, но сейчас реально одолел, вроде маленький слабенький, а держит на привязи.
Хорошо не скатываюсь глубже, хотя где взять выбор огромен и все перепробовано.
Он же сука не чистый опиат, а ещё антидепр, и вроде все налаживается а тут бах и уже полгода прошло, пора слезать, пока восстановишься , особенно эмоционально ещё столько же пройдёт и так по кругу, снова откат.
Обычная подшивка или укол от классических опиатов поможет от трама ?
На год бы сразу
Или это глупая идея?

Да можно накрутить себя нашифровать, но проходит пол года/год/два и появляется мысль чего бы не расслабиться и не сожрать пару деньков слабенький детский трамадол, а потом бах уже пол года прошло и в день 2000 мг норма, ну а дальше известная песня борьба, откат и снова здравствуйте.
 
 
 

porkistan1984


от трама лира ,от лиры трам так и живём ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кастет


Подскажите от трамадола есть подшивка какая-то ?
 
Налтрексон - подшивайся на здоровье.
От депры - АДы есть, но об этом в соответствующей теме.
 
 

Falcon


Про ады я уже запомнил, мирту ты  посоветовал, буду думать, спасибо.
Налтрексон подшивать это вроде маленькую шайбу загнать под кожу и ходить с ней ?
И будет ли в это время сам налтрексон высвобождаться постоянно и как то влиять на эмоциональный фон? Чего не хотелось бы.
Или его ни как не чувствуешь.
 
 

Кастет


про налоксон, налтрексон и "подшивку" лучше в теме "перекумарка онлайн" - здесь я ответил, что антагонисты будут трамадол блокировать.
 
 

Solntse


Распробовать опиаты хочешь - прийдеться и кумар распробовать. Иначе не понятно
А кумар так просто не проспишь... И вот это типа - я не буду догоняться тем, от чего потом плохо - ...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Falcon


Просто чтобы знать какой с них эффект. Попробовать в жизни всё. Это не означает дезоморфин сварить и по вене, а как можно безболезненнее понять в целом опиаты мне достаточно. И все остальное уже опробовано. Да тот же алкоголь, кому он не нравится, но мне он нахер не нужен. Не знаю я почему. Лень. Затрахал. Просто тупо не хочу. Так же как и ЛСД, ну очень понравился прям. Попробовал с месяц назад. Нигде такого нет имхо как оказаться в другом мире и таких визуалов. Но я не стремлюсь повторить. В любые моменты при любых возможностях, да нахрен мне это не надо, есть чем заняться. А если нету - я посплю. Люблю спать. Не спиться - я ленивый. Мне лень пожрать, не то чтобы мутить что-либо)



Уууу  поспать любишь
опиаты тебе это дадут, лучший сон которого у тебя не было.
А потом, а потом ты разучишься спать на отмене и будешь страдать
 
 
Сказали спасибо: Solntse

davidok71

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Подскажите   пожалуйста -Если может кто в курсе -Где по Питеру можно достать трамадол?Мне он скорее от боли нужен  нежели для кайфа ..долго объяснять свою ситуацию  ,ну оно и ни к чему ,думаю
 
 

porkistan1984


в гос аптеке продаются если официально все ,а так закладкой ,аптек барыжных нет,щас площадок много появилось натипо гидры ,там и 100 и 200 ретард ,что сильно болит что то???
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

Доминик


Подскажите, трамадол ретард и трамадол сандоз схожи с простым трамадолом или нет? Не могу инете инфу найти
 
 

porkistan1984


сандос понимаю фирма просто а ретард это пролонгировпнный ,ретард от простого отличается ,а сандос что органика что озон трамадол как трамадол,могу ошибаться правда
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Доминик


сандос понимаю фирма просто а ретард это пролонгировпнный ,ретард от простого отличается ,а сандос что органика что озон трамадол как трамадол,могу ошибаться правда
Ретард лучше всех получается? Просто сандоз 150мг 100тбл 950грн, а ретард 200мг 30таб 920 грн. Вот я и думаю почему такая разница в кол-ве, а цена одинаковая...
 
 

porkistan1984


для больных может лучше а для торча говорят послабже чем обычный трамадол ,я 100 кушаю обычные, ретард дороже на порядок и достать тяжелей!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Доминик


для больных может лучше а для торча говорят послабже чем обычный трамадол ,я 100 кушаю обычные, ретард дороже на порядок и достать тяжелей!!!
Та обычного трама в онлайн аптеке нет. Ещё работают по предоплате и высылают на НП, как бы меня не кинули- это раз, или на почте с трамом не приняли -это два...Кто-то заказывал так?
 
 

porkistan1984


я лирику много раз по почте получал  с гидры в больших количествах ,трам отправлял по РФ по почте тоже много раз ,хз все норм вроде
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Доминик


я лирику много раз по почте получал  с гидры в больших количествах ,трам отправлял по РФ по почте тоже много раз ,хз все норм вроде
Лирика не запрещена, а трам по красным рецептам, наркотик, так сказать, стремаюсь как то...
 
 

200mg


Лирика не запрещена, а трам по красным рецептам, наркотик, так сказать, стремаюсь как то...
Он в рф, он не в курсе, что с трамом у вас жестко )
Но хз, неужели в такое время кто то будет за трам преследовать по всей букве закона...

я лирику много раз по почте получал  с гидры в больших количествах ,трам отправлял по РФ по почте тоже много раз ,хз все норм вроде
Получать с целью потребления - пох, даже административки не будет , а оправлять  - уже статья за рапространение сильнодействующх веществ. С большими количествами тоже борзеть не стоит, сложнее будет доказать, что это для себя.
 
 

Доминик


Да я пачку ретарда хотел взять, 30 таблов, наверное попробую...Надеюсь он такой-же прущий как обычный трамадол
 
 

200mg


Да я пачку ретарда хотел взять, 30 таблов, наверное попробую...Надеюсь он такой-же прущий как обычный трамадол
Ретард это пролонгированная форма, медленнее всасывается, пик концентрации ниже... Нарки обычно предпочитают обычный, но разница несущественна )