enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259659 раз)

Ivanser


Народ, скажите 400 утром и 400 вечером трамала - это много уже? Пора понижать?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

E1iT


Как то все что находил у барыг было ретардом и вот размазанное по времени оно не интересно. И туь нашлись простые 400-тки без эффекта этого. 600 было хорошосэ, а 800 вообще иазмазало в дребезги. Боялся ревотрил пить чтоб меня не укатало окончательно. Но всегда брал на пару деньков,та побаловатся.
 
We are the architects of our future
 

Solntse


Народ, скажите 400 утром и 400 вечером трамала - это много уже? Пора понижать?
Ну многовато, да
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот, I C E

200mg


Народ, скажите 400 утром и 400 вечером трамала - это много уже? Пора понижать?
Конечно. Сам сейчас с такого же дозняка пытаюсь слезть, хотя бы до 400, а в идеале до 200. Кожа серая как у героинщиков, и по утрам то ли поджелудка, то ли желудок уже ругаются
 
 

Паша1974


У героинщиков кожа не серая, может перед смертью только. Не опустившегося героинщика от нормального человека никак не отличить внешне. А 800 Трама - это много конечно, практически верхний предел и зачем так много жрать
 
 

archetype


У меня она коричневая становится,даже от одного употребления,тупо цвета земли,не один год такое.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

porkistan1984


по 400 жру минимум ,кожа даже лучше ,свеженький выспавшийся ,после гречки постоянно шелушилась ,сейчас цвяту как роза на помойке)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

Ivanser


зачем так много жрать
От 400 мг хорошо, но не долго, через 6-8 часов уже почти не чувствуется, вот и приходится еще кидать...
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Кастет


Народ, скажите 400 утром и 400 вечером трамала - это много уже? Пора понижать?
Да - это уже много. В идеале суточная не должна превышать 400. Чтоб не кумарило и чувствовать себя живчиком 200 утром и 200 часов в 5-6 вечера вполне достаточно. Переть не будет, если долго на такой дозе, но и болеть не будешь. Я и меньшей дозе в сутки был рад (300) - ща наломали дыру - буду шевелиться, чтоб выход как-то пробивать.
 
 

porkistan1984


у меня дозняк 400 как раз ,бывает 200 ещё закидываю перед треней или праздник если ,а душе праздника всегда охото,кумаров не ощущаю полная сумка трама хули ))Кастет выздоровления тебе ,береги себя ты четкий пацантре!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E


Пашка, старик, вяжи под трамом в зале наваливать - мотор ушатаешь, вообще придётся отказаться от спорта.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse

Васька


Пашка вяжи со всем кроме спорта
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер, I C E

porkistan1984


да я из спорта уже только в теннис настольный играю,раньше боролся дзюдо самбо по армейской рукопашке в призы на России  попадал ,плечо оторвали привычный вывих уже давно( не в футбол даже поиграть, вобщем одна отдушина наркота да теннис остались ,а так дело говорите лирика и трам ещё не кому здоровья долгосрочного не придавали!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Васька, Solntse, KIRILL, I C E, Mirym

KIRILL


Пашка в парке Гагарина _ всегда тянулся к таким людям как ты _ кто бы мне сказал ранее - что я буду полинаркоман таблеточник _ эхх _ в трвмадоле без прегабалина какйфу не улавливаю , внезапные приступы агрессиии и ебучаяя икота , да спину снимает на сутки , но я вычеркнул из жизни трамадол _ хотя доступен.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

porkistan1984


Киря а ты думаеш в этой мурчащей толпе было меньше проблем такого характера,сам тянулся всегда, хотел быть плохим типо мальчиком, а по итогу разочаровавшись во всей этой криминальной блевотине да ещё и посмотрев зону изнутри ,говорю всем и всегда работайте братья да на зарплату не проживеш я вот ещё лотерейки покупаю ))а по теме трам помог изабавиться от  гречневой зависимости ,скоро и от трама избавимся ,все поэтапно с чувством с толком с расстановкой ,главное верить в себя и люди помогут !!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mirym

relanium


я тож трам попиваю по 400 мг(4 по 100) за раз. Он тоже ретард. Длительный. Пил месяц раз в 3 дня. К сожалению без БД не чувствую его почти. А вот если через несколько часов добавить 5-10 мг диазепама, то реально работать начинает. А еще больше разгоняет тигран пол таблы (это окс с налбуфином) Пробовал пару раз так.. Но потом уснуть тяжело.
Есть пара вопросов знатокам. Трам можно пиь если скажем вчера, был бублик0,5 мг. в нос. И второй вопрос. Кто по своему опыту мне может сказать, какое вещество похоже ближе всего на действие трама?
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

porkistan1984


действие трама лично для меня этот как гречки хорошей чистой или покурил или нюхнул не много ,так чуток разламываает но не уматываает
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: relanium

KIRILL


Без лирики мучает икота _ пробовал разные дозировки это если обычный - вот пролонг вроде лучше , но эффект меньше пручести)
 
 

porkistan1984


сегодня 50 мг кушал так для разнообразия ,новый производитель в моей коллекции  "московский эндокринный завод "в капсулах ,одна органика думал осталось а нет сине белые малюськи ,хуня не чего не чувствую уже, 400 трама 600 преги иногда правда сам с собой разговариваю)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

KIRILL


Сине / белые - это на коробочке квадратной олень пиктограмма? если он - самый шляпный трамадол - почти не рабочий пару коробков брал - деньги на ветер хоть и стоит дёшево.. В матрасах колёса - наилучший вроде пик фарма _ но могу и ошибаться в названии .