enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260572 раз)

porkistan1984


да походу ну , коробка с оленем для оленя ))не буду больше брать ме ме такой)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Lastochka


У меня дозняк месяц назад был 800мгтрама с утра, плюс 3 капсулы преги 75мг и 5 шт ксанакса 0.5мг.
Прегу пью только утром , снизила с 6-7 капсул по 75мг до 3-х. Но без нее не могу, никак просто. В обед принимаю 700мг трама и 5 табл. Ксанакса и вечером ещё 700 мг трама. Вы наверное все не поверите, но мне 38 лет и трам я хаваю уже 20 лет с перерывами, но всегда возвращаюсь. Я в Португалии, прега 75 стоит 1,80€ 57 капсул, мне по моих 3 в день хватает на очень длительное время. Очень, очень, очень хочу снизить трам и ксанакс, уже доходило, что я в день по 20шт. Ксанакса 0.5 выкидывала. И я нормальный человек, никто не знает обо мне истину, тут в Португалии, У меня свой салон красоты, есть деньги, но так же есть аптеки..... конечно, здесь все это продается только по рецепту, но я уже пробила дофига каналов покупки рецептов. Интересно то, что тут никто никогда не торчал на трассе, они вообще дупля не режут, что в аптеке можнакупить таблы - наркотического содержания. Вот мне пришлось местным докторам объяснить, что у меня фибромиалгия, так вот и сыплятся мне рецептики с тем , что надо. Но я очень разогнала трам. Как, что делать? Лесенка - единственный выход? Благодарю за внимание
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, relanium, porkistan1984

Паша1974



Можешь съездить в Италию или Германию в ибогаиновую клинику, если у вас таких нету или самостоятельно, но это не рекомендуется
 
 

Falcon


У меня дозняк месяц назад был 800мгтрама с утра, плюс 3 капсулы преги 75мг и 5 шт ксанакса 0.5мг.
Прегу пью только утром , снизила с 6-7 капсул по 75мг до 3-х. Но без нее не могу, никак просто. В обед принимаю 700мг трама и 5 табл. Ксанакса и вечером ещё 700 мг трама. Вы наверное все не поверите, но мне 38 лет и трам я хаваю уже 20 лет с перерывами, но всегда возвращаюсь. Я в Португалии, прега 75 стоит 1,80€ 57 капсул, мне по моих 3 в день хватает на очень длительное время. Очень, очень, очень хочу снизить трам и ксанакс, уже доходило, что я в день по 20шт. Ксанакса 0.5 выкидывала. И я нормальный человек, никто не знает обо мне истину, тут в Португалии, У меня свой салон красоты, есть деньги, но так же есть аптеки..... конечно, здесь все это продается только по рецепту, но я уже пробила дофига каналов покупки рецептов. Интересно то, что тут никто никогда не торчал на трассе, они вообще дупля не режут, что в аптеке можнакупить таблы - наркотического содержания. Вот мне пришлось местным докторам объяснить, что у меня фибромиалгия, так вот и сыплятся мне рецептики с тем , что надо. Но я очень разогнала трам. Как, что делать? Лесенка - единственный выход? Благодарю за внимание

Как долго на траме? В том смысле после последнего перерыва. И сколько длился перерыв последний ?

Лесенка самый толковый вариант, если силы воли хватит. Вообще надо по одному препу выкидывать постепенно. Жесткий микс получается.
Ещё вариант лирику в разы поднять , остальное убрать , но это такое себе...
 
 

KIRILL


800мгтрама с утра, плюс 3 капсулы преги 75мг и 5 шт ксанакса 0.5мг.
Салон красоты говоришь _ с такой подложкой можно уболтать любого что ему ходить в салон красоты не нужно , что всё четко и так , менять внешний вид нету необходимости .. / как же они там в португалии не раздупляют что ты торчиш , залипаешь небось знатно а они думают что тебе спать охото ?  Мне думается что самый лучший вариант _ к часному наркологу обратиться - хотяб дэтокс сделать чтобы понижать легче было - просто микс и доза лютая , болеть будет сильно на выходе - тогда даже Португальцам будет заметно что с тобой что то не так . Успехов.
 
 

Кастет


Как, что делать? Лесенка - единственный выход? Благодарю за внимание
Неслабый коктейль - сам на таком висел - выходы жёсткие.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
Кто по своему опыту мне может сказать, какое вещество похоже ближе всего на действие трама?
Буприк - по сравнению с другими опиатами на недоопиат трам больше всего он похож по двум причинам -
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 31 Окт 2022, 14:34:12 от Кастет »
 
Сказали спасибо: relanium, 200mg

Solntse


Алкаха способствует более быстрому выведению опиатов из организма
Поэтому на кумаре от нее плохо
Так что не знаю, зачем догоняться синькой на опята
 
Все в нашем сознании
 

Rei_Ayanami


По анальгезии  слабее налбуфина.
По тяге тоже слабоват. Больше 1 гр употреблять - переводняк.  А 1 грамм это уже дохуя
Простите за лёгкий оффтоп, а есть хоть какой-то шанс выбить из психиатра от хронических головных болей что-нибудь посильнее и менее засранное бутором, чем пятирчатка/пенталгин? Типа того же налбуфина. Кайф/эйфория мне нахуй не нужны, хочу просто минимально ядовитый анальгетик чтобы ничего не болело.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Кастет


трамадол психиатр тебе точно не выпишет.
 
 

Rei_Ayanami


трамадол психиатр тебе точно не выпишет.
А налбуфин?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

top


Пентасед с кодеином бери.
Переть не будет, скорее печень отвалиться а вот головную боль снимет.
Года три назад у нас с него электричку мутили…

А Ласточке скажу, что сначала транки и прегу убирать.
Вот я тоже год примерно сидел на траме по 2 грамма в день, но я вполне мог перебиться с 500 мг 10 по 0.05
Так что в 3 раза срезать дозировку думаю было бы не сложно.
 
 

Falcon


Пентасед с кодеином бери.
Переть не будет, скорее печень отвалиться а вот головную боль снимет.
Года три назад у нас с него электричку мутили…

А Ласточке скажу, что сначала транки и прегу убирать.
Вот я тоже год примерно сидел на траме по 2 грамма в день, но я вполне мог перебиться с 500 мг 10 по 0.05
Так что в 3 раза срезать дозировку думаю было бы не сложно.

Долго восстанавливался после года на двух граммах ?
 
 

Rei_Ayanami


Пентасед с кодеином бери.
Переть не будет, скорее печень отвалиться а вот головную боль снимет.
Года три назад у нас с него электричку мутили…

А Ласточке скажу, что сначала транки и прегу убирать.
Вот я тоже год примерно сидел на траме по 2 грамма в день, но я вполне мог перебиться с 500 мг 10 по 0.05
Так что в 3 раза срезать дозировку думаю было бы не сложно.
У меня на районе из подобного водится только одесская пятирчатка от Интерхима и киевский Пенталгин ФС от Фармастарта.
Пентасед принимал буквально пару раз когда учился на первом курсе универа, мне он запомнился тем что многие провизоры даже не знали о его существовании. По эффективности был сопоставим с Пенталгином. Был еще седалгин когда-то, но ему года так 2 назад "улучшили" формулу, заменив фенобарбитал и кодеин на какой-то витамин, пару раз принимал его когда другого под рукой не было, помогал слабо и не всегда.
В любом случае спасибо за совет, попробую найти этот Пентасед в местных аптеках.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

I C E


Попробуй связку с диклафанаком - "Доллорен" , например. Но длительно употреблять не советую.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Кастет


Алкаха способствует более быстрому выведению опиатов из организма
Поэтому на кумаре от нее плохо
Так что не знаю, зачем догоняться синькой на опята
Алкаха это ГАМК, поэтому синему лучше не употреблять опиаты. После - можно, передоза не будет.
Но в случае с трамадолом алкашка может перебить действие последнего - будет больше синька чувствоваться (прега тоже легко перебивает опиатные эффект трама, но в небольшой дозе - усиливает)
 На кумарах если здоровье позволяет можно смело в запое перекостылять и даже спать ночами, но потом к отходняки от опиатов добавится бодун + алкаха - депрессант.
 И харош в теме Трамадол пентаседы, налбуфины и прочие вещества обсуждать - Анимашка, про головные боли и чем их убирать - в другой теме интересуется, а лучше создай свою с описанием всего, что тебе назначали врачи и что ты в себя впихивал не по назначению.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

top



Долго восстанавливался после года на двух граммах ?

Мозги так и не восстановились, на загонах.
 
 

200mg


Мозги так и не восстановились, на загонах.
а можно пример, что меня ждет?
 
 

Falcon



Долго восстанавливался после года на двух граммах ?

Мозги так и не восстановились, на загонах.

Наверное не онли трам был, а ещё гамки и т.д?
Но тут сложно судить о восстановлении , потому что ты говоришь свои загоны были
 
 

top


Мозги так и не восстановились, на загонах.
а можно пример, что меня ждет?
Может ничего плохого не ждет.
Прислушайся к голове, если все в порядке то порядок
 
 

Кастет


Вот я тоже год примерно сидел на траме по 2 грамма в день
Я с трамом знаком уже больше 20 лет - ещё в те времена его ел, когда кетамин, релаха и прочие ништяк без рецепта свободно отпускались, а на базаре реладорм можно было поштучно взять.
 У трама есть потолочная доза, выше которой он сильнее не попрёт - даже грамм за раз- переводняк .
По 2 грамма в сутки и системно - это доступ нужно иметь, чтоб так жировать.