enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259830 раз)

Кастет


Мне лично в пик кумаров с ширки ангидрированной с димедролом - трам как в сухую землю - только обезболивал, и то не до конца.
 Но да - с ним легче, чем вообще без ничего.
 Чтоб пруху выхватить - нужно относительно чистым от более тяжёлых опиатов быть, и то та пруха быстро заканчивается.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Кай


Мне, после пары лет ремисии, трам пер лучше любого опиата, и зрак садил, причем надолго, на сутки.

 Причем ретарт 200-й. Не вижу разницы. Кого там ретарт не берет, хз. Я чередовал 200 ретарт, и обычный 100, и похер,одинаково вставляло.

А вот после меда, выдержал 11 дней чистоты, и трам чисто подравнивал физуху, и давал силы хоть что то делать... А вот зраки по 5 копеек как были, так и оставались....

 


 
Сказали спасибо: KIRILL

trezvui


Трамадол 37мг, с парацетамолом 325мг можно ли как то отбить парацетамол???!!
 
 

porkistan1984


С Трама реально нету аппетита ,кушаю раз в день ,но вес остаётся  прежним почему-то,калорийный что-ли этот трам))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кастет


калорийный что-ли этот трам))
У тебя в меню один трам? или с чем-то?
 
 

porkistan1984

 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Бля,вот эти миксы само зло! Я сам на преги по умолчанию уже 5й год!((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

porkistan1984


10 год уже ) пролетело как одно мгновенье ,дуновение ветра просквозило голову мою!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кастет


Трам и прега - конкретно задерживают воду в организме и запор с ними в разы сильнее, чем просто от одного трама или одной преги.
 
 

porkistan1984


Трам и прега - конкретно задерживают воду в организме и запор с ними в разы сильнее, чем просто от одного трама или одной преги.
Да вроде проблем таких пока не ощущаю,в туалет с утра как по расписанию ,кушать не охото просто ,дома уж пиздят ,кофе глушу булку затолкаю в себя да под вечер съем крапаль чего-нибудь,а так то я 90-95 кг ,пивко вот пью наверно оно и калории нужные даёт
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

trezvui



Ахуеть я в шоке и как побочки и какой дозняк у тебя её?
 
 

porkistan1984


Прега 600-900 трам 400-700 бывает ,побочка память стала волновать ,вчера трамал не кушал сегодня прегу как всегда и Трама 300, даже почувствовал не много,буду скидывать решил и уходить от микса ,к НГ уверен трамал оставлю в стороне не напрягаясь ,а там и прегу потихоньку отменю,организму нужен отдых он ведь не резиновый у нас!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Ippyrty777


Коллеги, добрый день
Интересует такой микс трам-феназепам
Знаю что с другими бензами идет на ура, но щас есть только фенз. Как вообще сочитаются? Что раньше кидать и в каких пропорциях? Знающие подскажите плз
Особенно интересует мнение Кастета, ибо как я понял он собаку сьел из подобных комбинаций)  а может и поболя животину осилил)
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

porkistan1984


Просто трам не вкатывает  что-ли ???миксы как бы это не есть хорошо априори!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Ippyrty777


Ну вкатит конечно, если недельку переждать. И то дунуть вечерком все равно захочется)
Если бы недели 2-3 переждать, может и в соло бы зашел, но у меня таких перерывов небыло
Так что да, иногда миксую. С габой, прегой, бутом
Толер все равно до 800 растет в итоге, и нужен перерыв неск дней, иначе и дорого и вредно
Пережидаю я на габе или преге. Потом как толер упадет, гамки отменяю и чисто трам с травой дня 3, потом уже для кайфа нужно подкинуть что нибудь. И вот день на 6-7 бросаю трам, оставляю костыль, и так по кругу
Тоесть я типо и от трама отдыхаю и от гамков)
Но если чето утром не вкину то пиздец все равно))
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

porkistan1984


Утро это  отдельная история у каждого!!!у меня все по феншую!!!стакан воды с лимоном первым делом,на голодный желудок ,лиротрам то нужно записать ведь!!)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Кастет


Ippyrty777 - тебе мало того, что ты употребляешь? ты неделю жрёшь трам и сверху траву, потом пару-тройку дней на ГАМКах - думаешь это перерыв? Ты просто в торбе и не замечаешь этого. Попробуй не употреблять ничего - тебе в первый день будет казаться, что кумарит люто, но это будет только начало. Все приколы начнутся на второй день и чем дальше, тем страшнее.
 Докидывать феназепам до трама - лучше не надо. Присадка быстрая, а выход будет в разы тяжелее. Ну и потом просто трама с травой будет мало - организм потребует бензы.
 Если всё же решишься трам+феназепам жрать - можно сразу вкидывать всё, а дозировки у всех индивидуальные.
 
 
Сказали спасибо: Ippyrty777

ETHNOGRAPH


Какие пропорции и последовательность поиема капсул трама и табл диазепама? Обычно мне трама 100 хватает, и раз-два по 50 догнвться днем, но вот есть валиум хочется побольше попробовать
 
 

Ippyrty777


Ну не пару тройку, щас например неделю почти не ел трам, двигался только на габе, 7 по 300 в сутки, ну так даже поддпирает чуток. А сегодня зп, так что обнулюсь полюбому
А вообще ты прав, я и не отрицаю что в торбе, если гамков или трама не вкину начинается хуйня.
Хочу уточнить, что миксы с бензами или гамками я делаю только под конец недельного заплыва трама, когда толер вырастает. Потом оставляю только гамк недельку. А когда начинаю трам есть остальное все обнуляю. Тоесть в миксы я жестко не залажу, 2-3 дня для этого мало. А потом за неделю очистки на гамках мне трам в соло заходит
Ну про траву я молчу, тк я травокур с детства. И от нее отмена тоже бывает небольшая, для тех кто не верит. Ну или для кого это не кумар а хуйня, для опиушников. Я в принципе и не говорю что кумарит, но сам факт отмены типо бессонницы апатии и раздражительности есть пару тройку дней. Ладно, это отдельная тема, сори за оф. Чет меня понесло, значит габа работает) а я нет)
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Доминик


Всем привет. Кто-нибудь знает отличие трамадола сандоз от трамала ретарда?