enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259834 раз)

Нагваль


дорого...но вопрос в другом...почему с 5 штук не прет уже??? ведь трам тот же, по составу и тд?
 
 

Нагваль


То есть есть кто с Северодонецка, Лисичанска, рубежного(Луганская обл)??
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Нагваль - не пости по 3-4 подряд, объединяй.
А почему с 5-ти не прёт, хз, мож в натуре просроченный!
 :dirol:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Swarovski


Нагваль - не пости по 3-4 подряд, объединяй.
А почему с 5-ти не прёт, хз, мож в натуре просроченный!
 :dirol:
Так ты чистого 5 трама или паратрала?)
А я недельку вот, скажу честно повисел вот на траме жидком, еще и дешего относительно, 30 грн ампула 2 мг, считай 15 грн за колесо, чистого)) Вспомнил молодость))  Так потом раздуплилась барыга что идет не по детски и начала вообще вскоре по 70 грн за ампулу...я херею, какая накрутка идет.. 700 грн пачка, 10 ампул, себестоимость думаю не более 40-50 грн, больше чем в 10 раз ... Жесть.. Но это быстро разошлось, недельный движ был, видно-то кто-то с завода чуть размутил))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Не я чистого хавал, нашенского Харьков.
А по поводу жидкого - мог бы и не дразнить, ппц аж...ух!!!
 :dirol:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Swarovski


Не я чистого хавал, нашенского Харьков.
А по поводу жидкого - мог бы и не дразнить, ппц аж...ух!!!
 :dirol:
Я уже и забыл про чистый Харьковский))как он выглядит)) У нас тока паратрал по 250 грн и усе.. Это чудом, залетел на неделю жидкий, 1 раз на 3 года))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

LANNER


Не я чистого хавал, нашенского Харьков.
А по поводу жидкого - мог бы и не дразнить, ппц аж...ух!!!
 :dirol:
еще скажи что капсы с логотипом "ЗТ". ??))) это просрочка полюбому(но летучески вещества не наблюдал ниразу) когда запечатана пачка - она и через 20 лет переть будет. помню в январе 2009 после 5 месяцев без трама нашел дома 2 листа трама(запрятанные и забытые в коробке с моделькой
щас харьковский есть но завод "здоровье народу"(тот завод что кодетерп гоняет). капсулы цвета "как раньше" но они раза в 1,5 больше, крохмала дохуя. прет хуево(может не успеваю прихаваться за раз в неделю)
в основном в аптеках зелененький трам(киевский) реально как старый харьковский
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Не Алик не с ЗТ а красно-беленький с двумя печатями, заряженый в матрасе а не на развес.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

LANNER


я и имел ввиду логотип на капсуле. если в матрасах береш то обрати внимание на дату изготовления....ну не делают сейчас тот "брэнд"((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Я бы с радостью обратил (облизываясь), только простреливает редко да и дорого. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

maxkap


То есть есть кто с Северодонецка, Лисичанска, рубежного(Луганская обл)??

А что надо то? С трамом помочь?
 
 

Mazay


 
Трамадол... Сколько я знал опиушников  (немало) к трамадолу, у большинства  отношение типа такого, как описал Евгений.
Очевидно, он что-то дает только тем людям, у которых, как  предположил один врач, рецепторы ещё не стёрлись до последней степени... Другими словами,такой чел какое-то время юзал ширку, даже был в системе, но всё равно как-то удачно переходил на трам и мог не только получить работоспособное самочувствие, но и при определенных ситуациях что-то отлавливать...
Но очень много хроников , в том числе  я  и многие мои знакомые  трамадол пили скорее от безысходности или выменивали его на что-нить более стоящее=))
  Как-то меня прикалывали, типа чтобы прочувствовать трамадол,  надо, якобы, сбить дозу, но стараться не доводить себя до крутых кумаров. Хзн... Месяц двигал буквально по 3-4 точки утром и начь, при этом почти  не спал.... Подъедал трам – только хуже. Озноб, тошнота, нервы… Однажды закинул   пару-тройку капсул.... Потом,  часа через 2, ещё пару  ... Куда-то надо было съездить за делами, так я по дороге взял пива 0,3...
Последнее время я пиво пил так - грамм 100 выпью и чувствую, что дыхалка открываецца , ага, хорош... А тут ... От трамадола какое-то химическое состояние, словно какой-то синтетики закинул.. и привкус .. В общем пару глотков пива.. и обратка Замутило, вывернуло, ноги заплетаюца и чувство как-будто что-то сейчас со мной. станеться. И тогда я вспомнил напутствие одного древнего приятеля - ЕСЛИ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ГЛОТКОВ ПИВА, ВЫПИТЫХ СВЕРХУ принятого вещества начинается тошнота или блёв - считай, что это вещество галимая отрава, ну гавно значит для нашего брата ... Я никого не хотел оскорбить, трам юзали многие достойные люди, но, видимо, этот препарат слишком специфический для  большинства "конченных опиатчиков" =)) ИМХО , т.е. типа чисто субъективно ))))
 
 

LANNER


трам не залиповый препарат, для меня это реальный опиоидный энергетик, как качели прет вместе с кодой
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Egor


трам не залиповый препарат, для меня это реальный опиоидный энергетик, как качели прет вместе с кодой

Что бы от трама залипать надо дунать ,а без дудки действительно не много похоже на качели ,так сказать стимулирует.
Как правильно сказал Mazay если рецепторы стерты за годы торча на тяжелых опиатах (мак ,гер и.т.д.),то естественно он практически бес понтовый ,а кто начинал с него ел пачку и сверху дудел у тех действительно наблюдался очень похожий эфект с ширкой имхо.
 
 

Dita


странно..меня, када ем даже 2 табла залда, тянет  поспать, зеваю во весь рот))) но подташнивает..но помогает при кумарах..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita


подташнивает
Значит беременна))
ага уже два года как)) никак не разрожусь! привет!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Нагваль


То есть есть кто с Северодонецка, Лисичанска, рубежного(Луганская обл)??

А что надо то? С трамом помочь?

ну да вобщето
 
 

Ростислав


Кросачег:)))...и ширева и под мышку уколоть?:)))
Макс - невздумай! :derisive:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta


  Вот по мне трам самый лучший наркотик,  :good: жаль что его не стало...