enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260313 раз)

Паша1974


А зачем габу, если у тебя серьезные эпилептические кризы случаются. Лира, имхо, лучше, она сильнее в 5-6 раз чем габа. Да и жрать по грамму Трама - это тоже перебор. После 600 - всё только перевод и побочки долбят сильные, вот сам же убедился. Но наверняка всё это зная, от жадности всё равно грамм юзанул. Надо разумнее
 
 

Ио 11


Когда нибудь можно упасть и не встать,у меня в нулевых так Кент упал в лужу и захлебнулся,ТК никого не было,в гаражах.
 
 

200mg


Да, палево... Жрал иногда по 2гр в день - никаких припадков. Не, было как то: в магазе базарю с продавщицей и башка начинает трястись, еле вернул контроль над собой.

Сижу уже пару недель всего на 100мг в день, ибо заипал он, потливость от него эта дикая... От вкусной еды удовольствия не получаешь и кайфа уже никакого
 
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777


В 2000е годы, когда я трам активно подъедал, меня в моей движухе называли эпилептиком, пушо ловил приступы, раз 8 примерно. А таких как я было дохуя типов. Ну это типа трамовый передоз, я так понимаю. Или если есть предрасположенность к эпилепсии, то трам как катализатор срабатывает. Мой дозняк был 300-500 мг за день, и вот когда я одним махом съедал сразу больше 300, то велика была вероятность передоза. Хотя несколько раз хавал сразу 500 и всё было норм, но потом я перестал в лотерею эту играть, сначала кидал 250-300, а через пару-тройку часов начинал докидывать по немногу.
 
 

Максим123

 
« Правка: 16 Фев 2023, 17:46:38 от Швондер »
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 

endo

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Доброго времени суток уважаемые. Есть проблема. Стаж употребления опиатов и других наркотиков 17 лет, внутривенно лет 9. Бывали перерывы по 3 месяца, да пару раз по пол года. Полотно знаком с лирикой. Сейчас не употреблял опиаты 8 месяцев, Но последние 3 месяца умостился на трамадол (сироп Трамабене). Доза примерно 600 в сутки. Но что то он мне совсем перестал нравится. Тяги нету, только Стим. Да такой что аж глаза выпусивает. Решил слазить. День полотно пил кратом , а на второй выпил 150 лирики. Сразу лиру не рискнул пить, т.к. недавно выпил ее на трам и на следующий день был епелептический припадок. В принципе из имптомов только ноги крутит да в холод кидает, но это на 159 лиры. А мне завтра на работу, а на работу я под лирой ходить не хочу, да и есть большая вероятность умостился на нее. Как думаете сильно будет кумарить без лиры? И вообще сколько дней с трама кумарит?
 
 

Ио 11


Дней десять,неочень я думаю будет хорошо на работе,что за работа?
 
 

endo

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

На заводе на Линке стою. Физически работаю, Но с людьми много общаюсь, а под лирикой лицо аут какой то. Я вот вчера на ночь 150 выпил и даже поспал более менее, но блин, ща с вот на работу приехал, а в зеркало на себя страшно смотреть. Но на всякий случай разпополамил капсулу и взял с собой 75мг.
 
 

Blink182


Є в аптеках і трам, але без рецепта деруть три шкури! Толку з нього, за ці гроші грам перцю можна взяти!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dimas777


Є в аптеках і трам, але без рецепта деруть три шкури! Толку з нього, за ці гроші грам перцю можна взяти!
Що, невже в наші часи можна вирубити трам в аптеці без рецепту? Здивований, він же начебто по червоним йде та на суворому обліку, хіба ні?
 
 

Ippyrty777



А зачем габу, если у тебя серьезные эпилептические кризы случаются. Лира, имхо, лучше, она сильнее в 5-6 раз чем габа. Да и жрать по грамму Трама - это тоже перебор. После 600 - всё только перевод и побочки долбят сильные, вот сам же убедился. Но наверняка всё это зная, от жадности всё равно грамм юзанул. Надо разумнее

Да лера дорогая у меня сука.. Сегодня 14 по 0,075 преги еле взял за 1300
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Паша1974

Superman 777


 Сколько времени хватит для того чтобы понизить толер ?
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

porkistan1984


Советуют лестницей его понижать ,у тебя какой дозняк ???раз в неделю по 100 скидывай если большой ,если до 500мг по 50 скидывай раз в пять дней ,подскинеш захочеш!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Superman 777

Dimas777


Я когда усердно трам пожирал, то грубо говоря хавал через день, штоб пёрло, пушо ежедневно вообще не то манто. Точнее 2-3 дня ем, день-два отдыхаю, и так месяцами. Но это качели ебучие конечно, ты либо раскумаренный, либо на кумаре, я был молод и вывозил, щас бы не смог так.

Если случалось так, что заходил в трамовый марафон, то дня с 10го я его вообще переставал толком чувствовать, ни о чём. Пару дней отдохну и снова в бой, дам передых рецепторам и пёрло как надо. С бупром у меня такая же песня.
 
 
Сказали спасибо: Superman 777

Superman 777



Я его только начал принимать и мой дозняк  сейчас 200 мг,  ел его всего 5 раз , сегодня ем теже 200 и ничего уже не ощющаю хотя ем его раз в три дня . пришлось еще 50 докинуть и всё равно не то пальто. А сильно поднимать дозняк не хочу вообще .  хотелось бы чтобы был максимум 250 мг .
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Dimas777


Ну подожди недельку, нормально вопрёт. Ну и 200 это прям маловато даже для новичков, 300 хотя бы ешь. В годы моего трамоедства стандартная доза у чуваков была 500, мне хватало 300-400, и 400 ясен куй было слаще, а когда хавал 500 мог и метлу глотануть.
 
 

Solntse


Сколько времени хватит для того чтобы понизить толер ?
Зачем ты его ешь?

Димас777, мы типа вред снижаем тут...
 
Все в нашем сознании
 

Superman 777


Ясно , я  в принципе так и понял что 200 маловато совсем , но сразу скажу что у меня нет цели стать рабом Трама ,  я сейчас кушаю его  в основном потому что,   в жизни сейчас не лучший период, и уменя развилась стойкая  депрессия ,  а он как оказалась очень даже помогает с этими проблемами  . думаю месяц где то  посидеть и всё .
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Solntse


и всё
А потом чем будешь депру лечить?
АДы не пробовал? Может, если именно от депрессии, то лучше их?
Только с трамом мешать нельзя
 
Все в нашем сознании
 

Superman 777



А потом чем будешь депру лечить?
АДы не пробовал? Может, если именно от депрессии, то лучше их?
Только с трамом мешать нельзя

Пока трам хорошо справляется , а с Адами головняк
нужно к врачу ити чтобы подобрал плюс он не действует сразу . я такто с наркотиками знаком сидел на кодеинсодержащих 7лет потом бросил, 8 лет трезвости . а сейчас узнал что есть трам очень хороший препарат но нужно уметь им пользоваться.

 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)