enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259939 раз)

Superman 777


У меня ещё есть вопрос, ребят а  можно ли трам мешать с энергетиками или кофе что бы быть пободрее . так как принимаю его на работе и бывает очень сильно седативит и клонит в сон
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Solntse


Пока трам хорошо справляется
Только от него зависимость
 
Все в нашем сознании
 

porkistan1984


У меня ещё есть вопрос, ребят а  можно ли трам мешать с энергетиками или кофе что бы быть пободрее . так как принимаю его на работе и бывает очень сильно седативит и клонит в сон
[/quot
У меня ещё есть вопрос, ребят а  можно ли трам мешать с энергетиками или кофе что бы быть пободрее . так как принимаю его на работе и бывает очень сильно седативит и клонит в сон
Тебе не кто не скажет "можно" сдесь !!!по сути и трам то жрать та ещё затея ,так что хуйней не майся или энергетик или трам ,сердце с печенью одно!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, Superman 777

Dimas777


Димас777, мы типа вред снижаем тут...
Точно, прошу прощения, зашкварился.

Супермен, ну конечно же трам, как и любая наркота, как любой опиат, типа "помогает" при депрессии. Но это ж не лечение, а зарывание головы в песок, и через время твой депрес, усугубленный наркозависимостью (которая ближе к тебе чем кажется), проявит себя ещё более ярко, потому что у тебя будет уже не 1, а 2 проблемы.

Тем более ты сидел на коде, ты уже торчок, а торчки подсаживаются после ремиссии в 2 присеста, не успеешь оглянуться. А так-то трам поэффективнее коды будет, так что...

Ясен хуй что ты никого не послушаешь и продолжишь хавать трам, но чувак, ты быстро прилипнешь к нему, ведь ты уже нарк со стажем. Депрессию так не лечат, не наёбуй сам себя.

По твоему вопросу: Под трам я пил энергетики, ну типа можно, но врядли нужно.

Вот тебе ещё один совет, раз ты всё равно будешь дозняк повышать: от трама можно ловить эпилепсию, если у тебя предрасположенность, это типа такой передоз трамовый специфичный. Не повышай одним махом намного. Скушал 250-300 и подожди, пройдёт 2-3 часа, можешь докидывать ещё 100, сходу не ешь 400-500, чтоб эпи на работе не словить, да и вообще.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Superman 777

Superman 777


Спасибо ребят , я вас услышал буду аккуратен в этом вопросе . но сразу скажу что даже если  бы я  и захотел на нём сидеть у меня не получится долго,  есть на то причины и обстоятельства,  плюс ко всему  беру его не по самой низкой цене и  даже лист Трама 100 мне очень чувствительно   бьёт по карману . Такие вот дела .

Да и ещё хотел спросить ,  извиняюсь за столь многие и может глупые вопросы , но мне действительно интересно являеться ли пропорционально кодеин равен  трамадолу  , тоесть 100 мг коды равносильно  ли 100мг трамала или что-то из них  при равных количествах мг   будет сильнее ?
 
« Правка: 03 Мар 2023, 05:01:15 от Швондер »
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Dimas777


Я в коде не шарю, но врядли они сопоставимы таким образом
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Паша1974


Грубо говоря кода в 20 раз слабее морфы, а трам в 10 по обезболивающим свойствам. В этом плане трам коде 2 к 1, а в плане торча индивидуально. Я не то ни другое за кайф не считаю
 
 
Сказали спасибо: Superman 777

Кастет


может глупые вопросы , но мне действительно интересно являеться ли пропорционально кодеин равен  трамадолу  , тоесть 100 мг коды равносильно  ли 100мг трамала или что-то из них  при равных количествах мг   будет сильнее ?
ну конечно глупые вопросы. подумай сам - в 1 таблетке кодеина от 8 до 15мг в основном, капсула трамадола - 50 мг, в таблетках есть и 100 и 200 мг. с чего тебя лучше размотает - с двух таблеток кодеина или 2 по 200 трамадола?
 
 

Superman 777


может глупые вопросы , но мне действительно интересно являеться ли пропорционально кодеин равен  трамадолу  , тоесть 100 мг коды равносильно  ли 100мг трамала или что-то из них  при равных количествах мг   будет сильнее ?
ну конечно глупые вопросы. подумай сам - в 1 таблетке кодеина от 8 до 15мг в основном, капсула трамадола - 50 мг, в таблетках есть и 100 и 200 мг. с чего тебя лучше размотает - с двух таблеток кодеина или 2 по 200 трамадола?

Я имел ввиду не количество таблеток ( оно ясно что траммала в одном колесе больше чем в любом другом содержащем коду)  а именно если соотносить равное количество мг трама и коды что из них будет сильнее действовать в качестве опиата .

Например Нурофен ± 30 табл по 10мг  это 300 мг кодеина или же 3 трама по 100 мг - 300мг . и того и того будет по 300 мг что из них будет сильнее действовать
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Кастет


Кодеин - полноценный опиат и в одинаковых дозировках по мг сильнее трама.
Но чистую коду найти проблема - а в кодеиносодержащих типо нурофена - или ибупрофен или парацетамол.
Вообще лучше опиаты не употреблять - хуёво закончишь, поверь. Все мы думали, что сможем вовремя тормознуться - некоторым это даже удалось при жизни.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Superman 777

Ippyrty777


Мне кажется кода раза в 2-3 сильнее трама, но это индивидуальные ощущения. Ибупр в нурофене конечно же вносит свои коррективы
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Superman 777

Dimas777


А мне кода по сравнению с трамом - полнейшее говно. Когда в 2000е годы в Украине процветала трамовая эпидемия и его не жрал только ленивый, кодтерпин тот и нахуй никому не был нужен, хотя стоил сущие копейки и продавался как аспирин в любой аптеке, все жрали трам но не коду. А на коду начали переходить только тогда, когда пошли запреты по траму и его стало трудно достать. Мне чел один посоветовал коду, говорит "как трам прёт". Я съел и ужаснулся какое это говно. Потом ещё несколько раз пытался распробовать, но каждый раз убеждался, что это шляпа дурная какая-то. Но на вкус и цвет, как говорится
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Ippyrty777


Мне, чтобы немногг кайфануть, нужно либо 600 трама, либо 240 коды.. По силе примерно равные, но ощущения конечно разнятся. А лучше и то и то вместе ебануть в таких дозировках))
Я уже молчу про остальные таблы в этом коктейле)
И все это нормально действует, если сверху дунуть. Раза в 3 увеличивает кэйф, для меня таблы без дудки немного проеб
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Может чистый кодеин и лучше трамадола я х.з? Но сравнивать тот же кодтерпин с трамадолом, это как боярышник с армянским коньяком!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

porkistan1984


Я вобше что думаю ,мы все по молодости были в восторге от трамала ,рецепторы были у большинства кристально чистые у кого не много загажены опиухой ,я сам помню как с ретарда 2"200 пускал струю дальше чем вижу!!!но сейчас то пиздоган Я больше 20 лет опием шпигуюсь,в разных его ипостасях )и сейчас трам не чуствую совсем ,нахуй пью это другой вопрос ,а вот что не прет это  факт  .завершаю мысль "может нам трам чисто по детству так понравился ,что столько в его адрес позитивных слов,а щас так обезбол обычный ,не кумарит и на том спасибо ,и грам хавал и два не то пальто ,к раскумарке даже близко нету!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777


Ну конечно, рецепторы засираются со временем и уже не то пальто. Но у меня долгое время трам оставался любимым наркотиком, даже когда я уже начал ширкой баловаться или винтом. Нравилось что тяга опиумная, но ты на суете как на винтах ракеты. А старшие шировые товарищи тогда смеялись с нас, говорили "нахуй вы его жрёте, лучше за эти деньги взять 2 куба ширки и на сигареты с пивом ещё останется", пушо пачка трама стоила 15 грн, а куб чёрного - 6 грн. Ебать цены были, как в советском союзе пиво по 3 копейки😄
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Superman 777


У кого есть опыт по трам Ретард ( stada) ? Если есть целые через какое время наступает эффект?
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

porkistan1984


Давно их кушал розовенькие ,,по 3 кидал 200,долго напирали но и тарашили весь день потом
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mizantrop79, I C E, Superman 777

Dimas777


У кого есть опыт по трам Ретард ( stada) ? Если есть целые через какое время наступает эффект?
Если их разгрызать в крошку, то эффект наступает быстрее, примерно как от обычных капсул. Но по идее это лучше не делать, потому что он же пролонгированный и смысл в самой неповрежденной оболочке. Да, напрёт позже, но переть должно дольше. Но я в молодости их грыз всегда, впадлу было ждать. Если не разгрызть, не помню уже через сколько напирает, может час-полтора
 
 
Сказали спасибо: Superman 777

Superman 777


У кого есть опыт по трам Ретард ( stada) ? Если есть целые через какое время наступает эффект?
Если их разгрызать в крошку, то эффект наступает быстрее, примерно как от обычных капсул. Но по идее это лучше не делать, потому что он же пролонгированный и смысл в самой неповрежденной оболочке. Да, напрёт позже, но переть должно дольше. Но я в молодости их грыз всегда, впадлу было ждать. Если не разгрызть, не помню уже через сколько напирает, может час-полтора

Да долго , очень,  закинул целые пару штук через 3 с половиной часа начались ощущение , действия очень плавные но стабильные,  в принципе то что мне нужно ,так как я работаю сутки и мне нужен долгоиграющий и мягкий  эффект .
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)