enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260336 раз)

Трамадонахамон

 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Superman 777


Я ретард, если допустим грамм принять собираюсь, 500 разламываю, а 500 так закидываю, в итоге мне кажется лучше усваивается. И сложнее припадок выхватить, тк более постепеннл

Да уж  1 Грамм это уже слишком как по мне  , интересно за сколько времени ты так поднял дозу ?
Для меня 400 уже много , максимум думаю 300 буду закидывать (кидаю где-то 3 раза в неделю) а если перестанет давать должный  эффект то значит не буду его больше юзать .
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

200mg


Да уж  1 Грамм это уже слишком как по мне  , интересно за сколько времени ты так поднял дозу ?
Для меня 400 уже много , максимум думаю 300 буду закидывать (кидаю где-то 3 раза в неделю) а если перестанет давать должный  эффект то значит не буду его больше юзать .
Сурово, прям как отрезал ) Трам затрясся от страха )


Эх, все бы были как супермэны и человеки-пауки, из железа и углеволокна, проблемы наркомании вообще бы не было )
 
 

Трамадонахамон


Подскажите пожалуйста, че то после залдиара может в ушах свистеть постоянно?
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Dimas777


Нет, если это у тебя и побочка какая-то, то явно не типичная

Когда я в первый раз в жизни в 15 лет съел свой первый наркотик - трам, то на следующий день мне казалось шо я на 1 глаз чуть окосел, прям измену словил :grin:
 
 

psybody


Блин а я один раз только 5 штук , капсул или таблеток , уже не помню , попробовал , они такие типа бордового цвета были вроде и нихуя не понял что это такое

Так хотелось бы щас после кодеина затестить для сравнения , где бы взять...)))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

ДианаВетер


Подскажите, я верно понимаю, что мл и мг в перерасчёте дадут одинаковую сумму?
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Кастет


Подскажите, я верно понимаю, что мл и мг в перерасчёте дадут одинаковую сумму?
нет - мг и мл разные вещи. мл - это кубические см, а мг - вес действующего вещества. обычно пишут, сколько мг в одном мл, от этого и надо считать дозняк.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Ippyrty777


Я ретард, если допустим грамм принять собираюсь, 500 разламываю, а 500 так закидываю, в итоге мне кажется лучше усваивается. И сложнее припадок выхватить, тк более постепеннл

Да уж  1 Грамм это уже слишком как по мне  , интересно за сколько времени ты так поднял дозу ?
Для меня 400 уже много , максимум думаю 300 буду закидывать (кидаю где-то 3 раза в неделю) а если перестанет давать должный  эффект то значит не буду его больше юзать .
У меня за неделю гдето так нагоняется. Начинаю заплыв допустим с 300-400, на след день нужно уже 500,потом 600 и тд. Плюс ретард слабее нормального. Так что вот так, нужно делать перерывы
И я трам не в одиночку кидаю, а с габой лирой, фенибутом баклой и тд, в соло меня не цепляет
А если есть травка то это идеальное сочетание, эйфор чуть ли не как окси гребет))
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Superman 777

Ippyrty777


Нет, если это у тебя и побочка какая-то, то явно не типичная

Когда я в первый раз в жизни в 15 лет съел свой первый наркотик - трам, то на следующий день мне казалось шо я на 1 глаз чуть окосел, прям измену словил :grin:
Ахахах кстати была такая хуйня. Под трамом и молоком вроде. И это даже не глюк. Дело в том, что от веществ мышцы глазного яблока сильно расслабляются. И когда ты специально не контролируешь глаза, они могут разьехаться. Хамелеон стайл ëпта!)
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Dimas777

ДианаВетер


Понятно, спасибо.


нет - мг и мл разные вещи. мл - это кубические см, а мг - вес действующего вещества. обычно пишут, сколько мг в одном мл, от этого и надо считать дозняк.

 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Superman 777


Что то не могу понять трам по поводу ломок , много где читал , смотрел видосы  по этому поводу и все говорят по разному и много разногласий  у кого-то ломки начинаются чуть ли не через неделю после рег употребления с начала знакомства с трамом  а кто то системил год и не почувствовал не каких ломок  :dntknw: .
Как вы считаете сколько нужно употреблять времени  (если это система ) чтобы столкнуться с ломкой ( под ломкой я имею ввиду когда ты уже не можешь без него нормально двигаться , работать , заниматься делами и тп )
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Dimas777


Ну если ты совсем начинающий, то после месяца точно должно закумарить, а то и раньше. Двигаться и работать ты сможешь, просто будет это делать сложновато как при гриппе. Ломки не ломки, а СО даже после двухнедельного тарча будет пару дней, это ж не витаминки нихуя
 
 
Сказали спасибо: Superman 777, Трамадонахамон, chtotomazhet

porkistan1984


Если ты дружок начинающий торчок и кроме травки систематически не чего не кушал ,то забудь это страшное словечко ломка !!! не будет у тебя ее!!! даже через месяц трамаедства !!!будет недомогание как при среднем гриппе без температуры ,снижения аппетита и немного грусти, как на выпускном вечере, где школьная любовь  твоя дала другому в туалете ,а не тебе красавцу в смокинге))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL, Mizantrop79, psybody, Superman 777

Superman 777


Спасибо понял вас :ok:.   Очень доступно  :good:
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

200mg


Подскажите пожалуйста, че то после залдиара может в ушах свистеть постоянно?
на больших дозах трама свист в правом ухе наблюдался постоянно
 
 

Superman 777


Скажите пож что можно попить от депрессии при отмене трам , желательно без рецептов , в принципе понимаю что депрессия и плохое настроение гарантировано при отмене трама , но всё же может есть  какие-то препараты вспомогательные например слышал про триптофан типа поднимает настроение и помогает от депрессии  ,но не уверен конечно в нём . (сейчас прийдеться прекратить употребление хотя бы на время  а может и совсем )  стаж маленький у меня и дозы тоже,  ломок нет чисто какая-то подавленность , хотя в принципе из-за неё я и познакомился с трамом . короче  ребят что можете посоветовать от депресухи ?
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

porkistan1984


Лирика от Трама ,трам от лирики )))сможеш держать в узде потом свои хотелки ,то будет норм а нет, залезеш как я на трамалиру миксик ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, Трамадонахамон

Dimas777


Та ну Порки, не гони, какая лирика)) это будет замена шило на мыло, с одной беды на другую. Лирика только при конкретных физических кумарах, а душевный мрачняк ею "лечить" опасно из-за прухи и большой вероятности подсадки. Сколько людей уже расшибло лбы об лирику именно на отмене опиатов. Классическая ошибка. Супермен, не рекомендую и предостерегаю от этого шага. Danger! А по АДам ничего советовать не буду, у них обычно накопительный эффект и работать они начинают далеко не сразу, и подобрать их с первого раза получается не всегда. Имхо сходи к психотерапевту на приём, объясни ситуацию, пусть он тебе схемку распишет. АДы тема деликатная
 
 
Сказали спасибо: Superman 777, Трамадонахамон

Superman 777


Лирика от Трама ,трам от лирики )))сможеш держать в узде потом свои хотелки ,то будет норм а нет, залезеш как я на трамалиру миксик ((

Да за лирику знаю но это по сути наркотики на которые не хотелось бы сидеть вообще,  проблему депрессии не решить наркотой мне говорили здесь об этом да я и сам конеш догадывался  , может быть конечно лучше обратиться к психологу но я чёт вообще не знаю как это сделать и сколько это стоит , но зато он может выписать рецепт на какой либо антидепрессант и подобрать то что подойдёт , хер знает что делать но мучиться устал уже , вроде нет каких то глобальных проблем в моей жизни но постоянная апатия, какая-то ,нет вообще сил и мотивации что либо делать в жизни к чему то стремиться хотя всего 30 лет самый разгар так сказать жизни должен быть  :sad:
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)