информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259846 раз)

Superman 777


Та ну Порки, не гони, какая лирика)) это будет замена шило на мыло, с одной беды на другую. Лирика только при конкретных физических кумарах, а душевный мрачняк ею "лечить" опасно из-за прухи и большой вероятности подсадки. Сколько людей уже расшибло лбы об лирику именно на отмене опиатов. Классическая ошибка. Супермен, не рекомендую и предостерегаю от этого шага. Danger! А по АДам ничего советовать не буду, у них обычно накопительный эффект и работать они начинают далеко не сразу, и подобрать их с первого раза получается не всегда. Имхо сходи к психотерапевту на приём, объясни ситуацию, пусть он тебе схемку распишет. АДы тема деликатная

 Согласен с тобой , у меня похожие мысли по этому поводу , спасибо за поддержку )))
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Solntse


Тебе не к психологу , если рецепт нужен.
А к психотерапевту( платно) или психиатру в гос учреждение бесплатно. Если ты не буйный шизик, на учёт там не ставят
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Superman 777

Superman 777


Да собственно по причине депрессии я и наткнулся на трам , в Ютубе даже ролик есть о его антидепресивном действии и + фортануло с аптекой где его продают, конеш с огромной  наценкой  , мне очень нравится его эффект и способность  убирать депрессию , но я понимаю что не могу на нем сидеть всю жизнь , а саму депрессию он не лечит а очень хорошо глушит эти симптомы
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Dimas777


Братан, это опиоид, конечно он "лечит" депрессию, это ж наркота по сути своей. Только это не лечение, а временный обезбол и зарывание головы в песок. Героин тоже знаешь какой антидепрессант, ууухх)) Психотерапевт либо психиатр нужен, стоит не так уж дорога за приём, в Украине это обойдётся от 0 до 500 грн примерно (не знаю откуда ты). Он тебе выпишет таблы и постоянно к нему бегать совсем не обязательно. К психологу не иди, они лечат разговорами и лекарства не выписывают. Хотя если есть на это бабки, тоже не повредит, чтоб в себе разобраться
 
 
Сказали спасибо: Superman 777, Трамадонахамон

Superman 777


Братан, это опиоид, конечно он "лечит" депрессию, это ж наркота по сути своей. Только это не лечение, а временный обезбол и зарывание головы в песок. Героин тоже знаешь какой антидепрессант, ууухх)) Психотерапевт либо психиатр нужен, стоит не так уж дорога за приём, в Украине это обойдётся от 0 до 500 грн примерно (не знаю откуда ты). Он тебе выпишет таблы и постоянно к нему бегать совсем не обязательно. К психологу не иди, они лечат разговорами и лекарства не выписывают. Хотя если есть на это бабки, тоже не повредит, чтоб в себе разобраться

Да нужно что-то решать конечно , постараюсь обратиться за помощью к специалисту , что тот уже решить кординально. спасибо .

 мирного неба нам 🙏
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

Трамадонахамон

 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Дрэд


Комрады, подскажите, через какое время трам начнёт чувствоваться, если был недолгий заезд на буприке (1,5 недели, 4-6 мг)?
 
 

КотБегемот


Дня 4 минимум иначе переводняк
И дозняк надо раза в 2 больше чем обычно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет


я трам на след. день после бупра вкидывал - норм входило. тоже примерно полторы недели бупра было
 
 

Дрэд


Благодарю! 2 дня прегой перебьюсь.
Взял индийский дженерик трама, так у меня от него рвотный рефлекс постоянно. Оболочка, наверное, из какого то дешевого дерьма сделана
 
 

КотБегемот


Шоб не было тошноты выпей драмину вместе с трамом 1 штучку и фсе
Но если тошнота связана с проблемами с печенью или желчным... Потом может стать ещё хуже
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mirym, chtotomazhet

porkistan1984


Трамадол у нас в РФ стоит копейки но взять его можно строго по рецепту ,слава Богу у нас пока рецепты бумажные ,введут электронные будет пиздец всем обжорствам на месяц другой,потом как всегда что то да придумаеться
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Dimas777, Mirym

Ippyrty777



Да, чтото да придумается.. Но ктото и спрыгнет, тк не все чтото придумают, и будет легче подзавязать
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

John Doe


выпил я 350 мг в первый раз. Не знаю как по мне в разы слабее чем кратом. Менее комфортно, на взводе каком то с недогоном.Та и дорогой и жрать надо почти пластинку 50. Это ж сколько бабла надо чтобы на нем системить пздц. Имхо кратом приятнее, эффективнее и дешевле. Ну конечно может более вреднее. Хз что вы в нем нашли в траме
 
:DMT)
 

Superman 777


Системить обойдётся дорого на всём  , и речь не только о финансах ....
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

porkistan1984


выпил я 350 мг в первый раз. Не знаю как по мне в разы слабее чем кратом. Менее комфортно, на взводе каком то с недогоном.Та и дорогой и жрать надо почти пластинку 50. Это ж сколько бабла надо чтобы на нем системить пздц. Имхо кратом приятнее, эффективнее и дешевле. Ну конечно может более вреднее. Хз что вы в нем нашли в траме
Нашел  в нем то ,что он шкуру гречневую у меня снимает ,вляпаться не тянет под ним как на трезвую башку ,,в далеке так подпирает вроде малость и этого достаточно ,а с системить на нем,если есть бумажки м выход ,хоть по Граму даже жрать в день ,в разы дешевле чем колоться каждый день порохом таджикским ,но деньги хуйня ,здоровья наше все ,так что не за  какие каврижки,не жабайте наркотики Аленки Сашки Мишки!!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Dimas777


Трам мой самый первый наркотик, начал юзать его с юных лет и подвисал на нём плотнячком лет 10, но никогда не жрал его долго ежедневно, потому что переть перестаёт, а мне хотелось именно прухи. 2-3 дня хаваю, потом день-два отдыхаю, снова хаваю, и в таком режиме месяцами, иногда уходил в полную ремиссию на несколько месяцев, потом снова начинал подтарчивать. Самый мой длинный безостановочный трамовый марафон - недели две. Дня с 10го вообще перестаёшь  что-либо чувствовать, толку от него нет совсем, если хавать ежедневно, нужны перерывы. Ну как и с любой наркотой, в принципе, ничего особенного.

Даже когда я начал покалываться ширкой, винтом, принимать какие-то другие вещества, трам оставался самым любимым препаратом. Ширка меньше нравилась из-за втыкалова и чрезмерной седации, мне нравилось в траме то, что тяга опиатная, а суетишься как навинченный, бегаешь вечно по делам каким-то и всегда в движении. Со временем я, конечно, пересмотрел свои взгляды на вещества, но первые лет 10 моей наркомании трам однозначно был фаворитом, как первая любовь, которая показала мне кайф.

Мне кажется, у нынешнего молодого поколения по той же причине соль остаётся любимым наркотиком, потому что они свой нарко путь часто начинают именно с неё.

Не берусь утверждать, но слышал мнение, что трам нынче не тот, что в 2000е. В изготовлении что-то поменяли и он сейчас не такой эйфоричный и в целом не такой прущий. От пачки 50го трама нас всех пёрло так, что бегали рыгали и ловили передозы, а если садишься на стульчик, то при желании можно было завтыкать так, что аж слюни капали. Может просто молодые были и зелёные и нас так убивало, хз. Но спустя много лет я схавал как-то 2 колеса двухсотого трамала оранжевого, который был у меня когда-то одним из самых любимых и мне этих двух колёс хватало за глаза, и меня вштырило не так чтобы сильно. Что-то где-то, но в целом вообще не то манто, не впечатлило. Может то я нарк уже такой, что оно меня не тыркает, но на тот момент я в торбе не был. Так что допускаю, что трам сейчас делают иначе и он уже не такой кайфовый как был 15-20 лет назад. Недаром тогда была трамадоловая эпидемия, потому что трам был легкодоступен и пиздовал неплохо всех. А про эпидемию ту много можно было бы рассказать, про барыжные аптеки, где кроме трама больше ничего не было, про очереди в несколько десятков человек, про повсеместные трамовые передозы с эпилепсией... Но то отдельная тема для разговора, и так простыню накатал.
 
 
Сказали спасибо: I C E, 200mg, Морфей 7

200mg


Не берусь утверждать, но слышал мнение, что трам нынче не тот, что в 2000е. В изготовлении что-то поменяли и он сейчас не такой эйфоричный и в целом не такой прущий. От пачки 50го трама нас всех пёрло так, что бегали рыгали и ловили передозы, а если садишься на стульчик, то при желании можно было завтыкать так, что аж слюни капали.
Может фармкомпании, те что добросовестные, пытаются снизить наркогенность препарата, а может просто раньше "трава зеленее" и все такое.

Трам, тапентадол - у обоих свои плюсы и минусы, уникальные препараты, можно сказать. У второго меньше стима, больше седации
 
 

RAL


Как то был случай сидел на нашем обычном. Дарница вроде, зелёный. Обычно с утра 350 мг - 7 шт, и 4 ближе к вечеру. При этом абсолютно нормально мог приехать поесть нормально еды  с коллегами и ТД и тп
 В общем из за проблем с врачём пришлось взять сандоз, чтоб не ломать въебал сразу 2 по 200, что означает 400 мг или 8 шт Дарница. Ебать, приехал к родственникам, весь бледный, от жратвы сразу рвотный рефлекс и ТД и тп, паралельно хуйню ещё творил и с  большим трудом доехал домой, пересрал все гости супруге, а хотел как лучше. )))

Ещё бы год назад я засмеял бы человека, который говорил, что там что то фарме не докладывают и тд. Но после теста лирики пфайзер и органии, однозначно переплачу за лирику. Ханах в барах однозначно наркогенней его даже сербского собрата ксалола. Про субутекс историй миллион.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Superman 777


Stada пролонгированные ретард  - явно не для кайфа , хотя я не ел  его в большой дозировке  , но какой либо эйфории не разу не ощущал ( например как от кодеина ) просто очень не плохо справляется с плохим настроением (поднимает),    и равняет физическое состояние , ну и конечно хорошо обезболивает , плюс ко всему долгое действие .
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)