enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1259887 раз)

PREGABALIN


Ацц выпей , это антидот парацетамолу
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: Solntse, злобный балык

Кастет


650 в каждой табле. крч я 2 раза съел больше допустимой разовой дозы (но суточную не превысил)
Беспокоюсь за печень, пока симптомов нет. Чего ожидать и шо пить, если что?
ничего с тобой от разовой акции не будет.
 
 
Сказали спасибо: злобный балык

злобный балык


650 в каждой табле. крч я 2 раза съел больше допустимой разовой дозы (но суточную не превысил)
Беспокоюсь за печень, пока симптомов нет. Чего ожидать и шо пить, если что?
ничего с тобой от разовой акции не будет.
спасибо, а то начал нервничать уже
 
 

Ivanser


Всем привет. Обычно принимал трамал в таблетках 400мг. Тут жидкий подогнали. Как рассчитать дозировку на те же 400мг?. Колоть не буду, буду пить.
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Кастет


Всем привет. Обычно принимал трамал в таблетках 400мг. Тут жидкий подогнали. Как рассчитать дозировку на те же 400мг?. Колоть не буду, буду пить.
а в чём проблема уколоть? трам только по мышце колят.
ну если не будешь колоть, то считай по мг. на ампулах указано сколько в 1мл мг. - 50. ампулы в 100грамм воды растворяешь и вперёд.
 
 

Ivanser


Та в принципе можно и уколоть...
Там походу не ампулы, а пузырек 100мл.

"Капли 100 мг/мл
Капельный раствор для приема внутрь.
Один мл (8 нажатий на дозатор) для приема внутрь, содержит трамадола гидрохлорида 100 мг."

Такой тоже можно колоть? И стоит ли (будет ли лучше)?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Кастет

 
 
Сказали спасибо: Ivanser

I C E


Костя, а почему по Вене нельзя? Я как то ставил, но мне не очень зашёл такой способ..
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Кастет


Я образно сказал, что нельзя. Трамадол внутривенно нужно вводить капельно, а не струйно и только в экстренных случаях.
А трам в каплях пить нужно.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777


Трам в ампулах или пить, или двигать по мышце, эффект примерно одинаковый, можно себя и не дырявить. А по вене не то манто, слабее будет. В каплях трам, конечно, не подходит для уколов, только на кишку кидать.
 
 

Voland


В нулевых увлекался трамадолом и видел его только в форме капсул. А не давно товарищ приколол, что бывают глазные капли Трамадол. Типо как Нафтизин капнул и нормуль))). Встречал кто нибудь такие?
 
 

Kom


Тільки по відеозв'язку. З однієї країни Європи друг показував . Але це оральні краплі.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Voland


Может я не правильно понял, но вроде про глазные говорил. В любом случае, как по мне очень удобный формат.)
 
 

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dimas777


Тоже такое впервые в жизни слышу. Капли трама по классике для орального употребления
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет


  А ще є ректальні :rofl:
есть такие
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
 
Сказали спасибо: I C E

Voland


Специально позвонил, переспросил за капли. Так и есть , не глазные они, в рот их капают.
Я капли услышал, и сам себе накрутил, что глазные)))
 
 

Домовник


Комрады, ктонибудь капсульный трам шворкал в/в или в/м?
 
« Правка: 09 Июн 2023, 19:45:33 от Домовник »
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

200mg


Комрады, ктонибудь капсульный трам шворкал в/в или в/м?

Если даже ампульный здесь не рекомендуют в/в , а только в/м или выпить, то по поводу капсульного точно можно предположить, что такая самодеятельность бессмысленна. Я обычно содержимое капсулки в водичку и выпиваю, чтоб быстрее всосалось.
 
 
Сказали спасибо: Домовник