enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260615 раз)

Ростислав


как єто нестало?))))
Ты че прикалываешься нестало?))) просто дороже стало)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta


как єто нестало?))))
Ты че прикалываешься нестало?))) просто дороже стало)))
У нас не стало, а если и можно накружить то бадяженный и за 200 гр.  Или мне в сталицу за ним ехать? 
 
 

Casta


  А я помню в 98г в аптеке трамалгин был по 5,25гр (бело-зеленый, стирол), я первый раз тогда лист 12 шт навалил, так меня больше суток гребло... :good:
 
 

Ростислав


Да трамалгин уже невымускают...
зато сотался трамадол и Паратрал)))))
Пацаны - есть че пожрать на старости когда прижмет скука)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Swarovski


Паратрала чето резко не стало неделю назад, а сразу появился только Залдиарчик, по 270 грн пачулька, цены я охеревший какие лупят...так и просят прям, ну пацаны, мутите лучше ширку, мед или герц... Черти ((
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta


  Я бы в здравом уме паратрал за 250 гр не взял бы не в жизнь....трамадола там понты  37,5 мг,а парацетамона 325 мг, пусть его можно и отбить.. нафига эти е.ли с пляской?  :nea:   
 
 

rom4n

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

у нас в городе подорожал стоял 120 тепер 130 ... я два дня его не похавал и какойто депресняк , незнаю что делать ... наверно уже в болоте )) завтра пачку жахну ))
 
 

LANNER


это ж где такие цены если без терок? у меня в городе только трам в госах по красным терам((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta


у нас в городе подорожал стоял 120 тепер 130 ... я два дня его не похавал и какойто депресняк , незнаю что делать ... наверно уже в болоте )) завтра пачку жахну ))
Таварищ я в ваш город перееду!   :dance3:
 
 

Swarovski


Странно)))
паратрал по 250)))
А там где я бывает беру, сцуки по 270 всплыл залдик на неделю всместо паратрала, потом снова паратрал стал, а цена такая же и осталась.. Ипанутые вообще с такими ценами.. Или может сами аптекарши посчитали нужным по 20 грн с пачки себе наручивать.. Твари, зарабатывают можно сказать на горе людей... Миллионы
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав


Ты ж бросил)))
Че ты себе мозК ебешь с этими пару штучками паратрала...это не кайф вообще
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta


  На  сухую перекумарирвался всегда и ни чего не умер  :grin:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

100% с трама только на сухую, никакой вспомогательной барбитуры не надо!
Только почечный сбор, потому-что почки отваливаются так что еле ходишь, но это пару тройку дней а потом барсик! :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Flashback


Сам спрыгивал с трама раза 3-4 после 1-2х лет системы и все разы насухую . Просто  уехал  и при этом очень напряжённо работал.
1й раз ваше не заметил так дня два типа простуды и бессонница
 сл. разы было на пару дней дольше ну типа грипа на неделю.

( последнюю минимальную дозу утром пораньше принять и на сл. день хорошая баня-это уменьшит до 4-5д перекумар)
На следующие разы 1й чистый день -более мение ок
2й - насморк сопли и т.п
3й - 5 тоже самое только морозит и\или в пот кидает и ещё трудности с засыпанием.
6й - уже почти нормально дето как во2й день (можно  какойто настой для сна или карвалола30к и заснуть пораньше на часа 3-4)
7й утром встаёш , чистишь зубы , смотришь на себя в зеркало )) - и ВСЁ!!!  ты здоров

будет конечно потом ещё какие то симптомы то чихнул и т.п. это всё уже от психики ... не ведись

Короче 4-5 дней простуды это при такой где то с год системы по 500-600мг и здоров ещё месяц и вообще всё ок и с настроением и с жизнью тока не вздумай потом типа1н раз мокнутся

Удачи тебе это не так страшно по сравнению с кодеином((( будь он неладен
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Casta


  Я вот когда гасился в институте каждый день до 24 шт доходило, так когда бросал меня ещё дней пять гапселило и бодряк был такой что не какой наркоты не надо , но потом опять начиналось всё заново. По тому как вот он рядом на базаре за копейки....а на парах сидеть веселее и вечером с девочкой погялять... Но это только мне так казалось что я такой охуенный... мне от него башню снасило напрочь... :nea:   
 
 

LANNER


чето я траванулся бухлом на корпоративе. седня с похмела вкинул 200 мг трама и чувствую что тошнить начало. сука я ж так и думал, что в/в надо(а дома только 2-ки). еб...на рот. подогнали 0,7 пачки вроде французкого, хотел на 2 раза разтянуть с кодой. теперь надеюсь 3 капса хоть что-то дадут, 4-ре уплыло
слов нет, голова б не болела разнес бы пол комнаты к херам или грушу размочил
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Swarovski


Ты ж бросил)))
Че ты себе мозК ебешь с этими пару штучками паратрала...это не кайф вообще
Каждому свое ... мне не для кайфа..а для ровности)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Pravda


кто пробовал тот паратрал ,который сейчас в некоторых аптеках в Киеве есть по 240 гривен?Один пассажир говорит,мол,шляпа.Кто что скажет?
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...

Скажу что для мну паратрал что по 240 что по 270 ниочём!
Пару тройку раз его хавал - даже не поменяло, хотя кореш почухивался и говорил что его прёт. Мож организм таких микродоз не видит (пачка), это не трам....
 :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...