enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1261205 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Лирика,она же какраз от эпилепсии. Но заниматься самолечением я не советую. Если врач ее назначит ,тогда и пей. А трамал походу уже не твой наркотик. Даже если сделать перерыв,при повторном приёме все неприятные симптомы вернутся. Эх,что ж мы с собой делаем. И вот это вот "плевать на всех и все" ,это до первого памперса в инвалидном кресле. Потом ,ой как хочется отмотать фильм назад ...ну ,если ещё останется чем хотеть и думать..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

200mg


Закинул щас именно трамал ретард 100 *5шт,да это не трамадол ,совсем разные препы по ощущениям ,точней ретард вобше не чуствую, съел 3 часа назад но и не кумарит ,знал все это !!!мой первый трам был ретард 2*200 и таращила тогда меня не хило.
Видишь Паха, нельзя его все таки горстями есть ) Из-за толера горсти эти на системе все равно нихрена не работают(+ его эта фишка - чем больше трама, тем меньше удельная эффективность, так сказать), а побочки идут в полном объеме...
Лирика,она же какраз от эпилепсии. Но заниматься самолечением я не советую. Если врач ее назначит ,тогда и пей. А трамал походу уже не твой наркотик. Даже если сделать перерыв,при повторном приёме все неприятные симптомы вернутся. Эх,что ж мы с собой делаем. И вот это вот "плевать на всех и все" ,это до первого памперса в инвалидном кресле. Потом ,ой как хочется отмотать фильм назад ...ну ,если ещё останется чем хотеть и думать..
так чем тогда заменить то для торча? ) Эх, жил бы я не в Мордоре, а хотя б в Украине - уже был бы какой то выбор... Всякие эти ваши бупренорфины и тп...
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да ,уж,не повезло тебе. Буприк в мордоре не достать. Здесь я тебе ничего не могу посоветовать. Может кратом. Вроде кто-то из твоих  соотечественников  на форуме , где-то находили. Он тоже у вас под запретом. А марихуану негде тебе достать? Хорошая замена для тех ,кто в ремиссии от опиатов...да и от другой дряни тоже.  Полистай профильные темы,почитай комменты,может что-то и приглянется тебе. Почитай грибную тему/ мухоморы,псилоцибы/ . На них не заторчишь ,но  как вариант для эпизодического употреба ,чтобы сбить аскомину, как говорится,имхо , очень даже неплохой вариант.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

200mg


Да ,уж,не повезло тебе. Буприк в мордоре не достать. Здесь я тебе ничего не могу посоветовать. Может кратом. Вроде кто-то из твоих  соотечественников  на форуме , где-то находили. Он тоже у вас под запретом. А марихуану негде тебе достать? Хорошая замена для тех ,кто в ремиссии от опиатов...да и от другой дряни тоже.  Полистай профильные темы,почитай комменты,может что-то и приглянется тебе. Почитай грибную тему/ мухоморы,псилоцибы/ . На них не заторчишь ,но  как вариант для эпизодического употреба ,чтобы сбить аскомину, как говорится,имхо , очень даже неплохой вариант.
Марихуану достать особо сложности не представляет, вапорайзер даже без дела валяется... Но с весны не курю, а сейчас и не тянет уже совсем...  Оксикодон есть в даркнете, но стоит безумных денег. Грибы? Ну может когда нибудь и попробую сие.
 
 

Паша1974


Зато там героин хороший был, когда я там был, и сейчас вроде не плохой , ширево встречалось, правда на аспирина, короче жить можно, а хорошо там, где нас нет..
 
 

Кастет


У меня из-за этого трама стали наблюдаться расстройства речи, особеннно если с лирикой, особенно когда встаешь по утрам. Сложно роизносить длинные фразы, где много "р", слогов в словах... Трам есть перестал, рассройства почти ушли , не до конца ) Кто с этим стакивался? На других опиатах такая фигня наблюдается?
это от лирики у тебя расстройства речи, а не от трама. Лирика отупляет конкретно.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

У меня из-за этого трама стали наблюдаться расстройства речи, особеннно если с лирикой, особенно когда встаешь по утрам. Сложно роизносить длинные фразы, где много "р", слогов в словах... Трам есть перестал, рассройства почти ушли , не до конца ) Кто с этим стакивался? На других опиатах такая фигня наблюдается?
это от лирики у тебя расстройства речи, а не от трама. Лирика отупляет конкретно.
Я тоже так думаю. Мой партнёр вообще заикается под прегой. Я первый раз когда услышала ,думала прикалывается.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

200mg


это от лирики у тебя расстройства речи, а не от трама. Лирика отупляет конкретно.
Оно и видно.
Это было на чистом траме.
 
 

Kabulallah


Господа, а в чем собственно проявляется СО от трама и сколькл по длительности? Я кидал неделю на пике от меда, в ночь 200-400, сейчас максимум 50 на ночь, днем вообще нет ничего, работаю живу, все как обычно а в ночь закруты в руках и ногах. Заебало очень. Это от меда долбит до сих пор или это сам трамм и надо просто потерпеть?
 
 

Ippyrty777


Я думаю мëд. Еслиб было Со от трама, то ночью не крутило бы, раз ты на ночь кидаешь
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Kabulallah

porkistan1984


Проверено на себе неоднократно !!!либидо от трамала ноль !!!не охото сека от слова совсем ,шляпа просто по неделям не встаёт ((допустим ем неделю трам ,писюн как от фена прячется ,про утренний стоячелло даже не вспоминаю ((кушаю фенту  пластырь неделю ,как у пионера с утречка дымит ,писюн в свою форму возвращается ,чувствуешь вновь себя арабским жеребцом )вывод :под трамом выработка тестостерона просто прекращается и все,я давно в этой ветке такое предположение писал ((надо бросать !!!1.5 года системы Трама лиры и только сейчас осенила блять мою дурную башку ,что этот препарат медленно но верно делает меня импотентом  в 39 лет ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Мафиозник



Любые опиаты снижают уровень тестостерона. У меня, например, как раз от трама такой побочки не было, так как был молодым, а вот от металла сейчас очень даже есть, но мне уже больше 40 лет из которых 25 я торчу.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: 200mg

Ippyrty777


Да, желание секса под трамом уменьшается. Но эрекция есть, так что импотенция это слишком.. И можно заниматься гораздо дольше, правда ощущения притупляются.. Но девочки довольны)
Насчёт относительной безвредности трама. Болит печень постоянно если не раскумаренный. Понятно что болит не она, а своими размерами давит на соседние потроха, но сам факт.
Правда кроме трама я поджираю габапентин. Но насколько я знаю он на почки больше давит а не на печень. И дозы трама у меня бывают не хилые. До 800мг.Наверно если кушать его по 200-400 в день и правда менее вредный, но я уже так мало немогу)
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Мафиозник


Я подозреваю что в моём случае тут дело в возрасте и общей ушатанности организма. До 35 я под любыми опиатами в системе занимался сексом как все нормальные люди несколько раз в неделю. То есть либидо было в норме, хотя уже тогда я стал замечать, что все чаще хочется просто полежать рядом, пообниматься, поговорить. Короче несвойственные для молодого организма вещи. Плюс я думаю что моя сексуальность была травмирована сексом под стимуляторами - винт, мулька, мефедрон, МДМА... После тех марафонов уже нет момента новизны в сексе, уже ничто не удивляет)))

Кстати, вспомнил: трам ведь является СИОЗС, а эти препараты сильно влияют на либидо, и очень неоднозначно. Кому повышают, но чаще понижают. В связке с опиоидным действием и общим стажем получается эффект снижения или даже отключения либидо.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

porkistan1984

 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Falcon


Трамплин к наркотикам это трамадол, у этих слов даже корень один :) траву я курил и не парился. В моей компании ни кто не употреблял, у всех спорт дела и т.д

Были ещё старые знакомые с которыми можно сказать встретился случайно .. вот там меня и угостили трамом, вручили мне эту ебучую лафетку  с 10-ю колесами, с вытянутой рукой и улыбкой и понеслась.. и до сих пор несется много лет .

Если бы не тот  случай, встреча, думаю врятли бы я с медленными, познакомился, максимум быстрые но это ерунда для меня.

Вывод такой , решает не генетика, а больше случай и окружение
 
 

porkistan1984


У тебя трам тромпил у кого анаша ,а мне кажется что просто через чур мы любознательные типчики и все !!!везде хотим успеть и все попробовать!!!быть на первых ролях в игре под названием жизнь и у нас это получалось ,только до поры до времени (
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Falcon

Falcon


Я читал мотылек ещё до того как попробовал трам, ты прав про любознательность, потому как я нашел нужную инфу тут и начал перечитывать все темы на форуме, в том числе и  про медленные, но попробовать мыслей не было
 
 

porkistan1984


Я на мотыль заплыл в июне 22,с лиры решил кумарнуть на трамчике и итог я думаю понятен ,но я уже бывалый во всех отношениях был до этого  ((скажу тебе друг только не колись ,ты и так уже акарал,место Трама мед давай закидывать , дальше только хуже будет ,тормози бро ,это не те вершины которые стоит покорить ,это ямы в которые нужно постараться не свалиться !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Falcon, «Memento mori»

Ippyrty777


Я тоже про трам узнал на форуме) из моего окружения его вроде не ел никто. Ели лирику ,героин, соли-мефы. Герыч с синтетикой я даже не рассматривал, а вот трамчик заинтересовал..
Так что форум тоже может быть трамплином для когото..  Шучу ага
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: porkistan1984