информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1261015 раз)

porkistan1984


Я тоже про трам узнал на форуме) из моего окружения его вроде не ел никто. Ели лирику ,героин, соли-мефы. Герыч с синтетикой я даже не рассматривал, а вот трамчик заинтересовал..
Так что форум тоже может быть трамплином для когото..  Шучу ага
Не шутишь, а в цвет все стелишь!!!правда матка ,а кому она понравится!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Falcon


Я на мотыль заплыл в июне 22,с лиры решил кумарнуть на трамчике и итог я думаю понятен ,но я уже бывалый во всех отношениях был до этого  ((скажу тебе друг только не колись ,ты и так уже акарал,место Трама мед давай закидывать , дальше только хуже будет ,тормози бро ,это не те вершины которые стоит покорить ,это ямы в которые нужно постараться не свалиться !!!

Спасибо за слова.
На иглу у меня табу, хоть тут повезло

Меня давно удивляет как ты столько лет в крутом пике, наверное много раз спрыгивал и т.д
А про мотыль узнал не давно
 
 

Мафиозник


Интересно за сколько сейчас реально купить трама в Украине? Я имею в виду через интернет и почту. Я помню заказывал в 22-м, когда с металла спрыгивал, но цену сука не помню!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Falcon


Я тоже про трам узнал на форуме) из моего окружения его вроде не ел никто. Ели лирику ,героин, соли-мефы. Герыч с синтетикой я даже не рассматривал, а вот трамчик заинтересовал..
Так что форум тоже может быть трамплином для когото..  Шучу ага

Ну в цвет не цвет. Только не понял про-узнал ТОЖЕ на форуме. За трамчик тут многие узнали когда и форума не было. А если ты про мой пост, то форум я читал много до трама, но что такое трам даже не помнил и не зацикливался, а возможно и не читал про него конкретно.  Когда его предложили я и не знал что это. Но то что для кого-то форум может быть трамплином скорее всего правда
Тогда и фильмы музыка тут да же ..
 
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

Ippyrty777


Согласен! Особенно музыка. Сейчас модные у малолеток реперки во всю пропагандируют вещества. И открыто и немного завуалировано (но те кто немного заинтересовался легко узнает)
И сейчас у молодëжи это чуть ли не идолы. Процентов 80 сейчас это слушает, ведь сейчас это наравне с попсой. В Америке вообще даже популярнее попсы, и у нас так будет..
Ладно там они читают про траву, это по крайней мере лучше чем алк. Но они пропогандируют и опиаты. В частности Лин (кодеин с прометазином), и тд. Даже про трамал услышал
В подтверждение моих слов, меня один знакомый слушатель этого попросил пробить за этот лин. Тк он у нас очень дорогой, что я ему и сказал, он спросил чем можно заменить для подобного эффекта. Типо чтоб под косячок залетало.. Ну я то знаю чем, но ему не сказал
Потом через какое-то время он сам пробил за трамал и коду, мутил с этого напитки и тд..вот и всё,теперь он будет дальше юзать . Дай бог чтобы перебесился
Так что чем больше упоминаний в хорошем контексте тем больше употребителей
И даже в плохом многих не останавливает
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Falcon


Чё их не запретят я не понимаю, какая польза от них, наши еще любят попеть про мефы хуефы, а молодые девочки мальчики скорее бегут вкусить запретный плод. А он оочень сладок, мне повезло сделать большую паузу в 5 лет с ним и то иногда есть мысли, а первые 2-3 года то вообще шкура жесткая. Особенно за девчонок обидно

Вспомнилась песня Стекловаты только теперь по теме и на наш мотивчик

ТРАМА ТРАМА ТРАМА ТРАМА ДОООЛ все мечты исполнит

ТРАМА ТРАМА ТРАМА ТРАМА ДОООЛ мы на год запомним
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Ippyrty777


Начал мефом кончил трамом😂
Чтоб по теме хули👌🤙
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

psybody


Интересно за сколько сейчас реально купить трама в Украине? Я имею в виду через интернет и почту. Я помню заказывал в 22-м, когда с металла спрыгивал, но цену сука не помню!

в начале войны когда вообще везде всё позакрывалось я в поиске хоть какого-то утешения забрел на какой-то сомнительный форум, где продавали по 300 грн за пачку, какого именно не помню, но прикол был в том что отправка что-то то-ли от 3 пачек
короче не рискнул

очень давно хочу трам попробовать, хотя те кто пробовал, говорят что мне, как кодеиновому не зайдёт скорее всего
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Чайковский


Если трам в капсулах - то ещё как зайдёт.
И если ты не кололся героином и чёрной - то поставиш его на первое место.

А метадон - говнище! Как же я его ненавижу. Но все равно раз в месяц обламуюсь и иду беру его.
 
 
 

psybody


под ориентировку подхожу ))ты меня еще больше подогрел ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984


Если трам в капсулах - то ещё как зайдёт.
И если ты не кололся героином и чёрной - то поставиш его на первое место.

А метадон - говнище! Как же я его ненавижу. Но все равно раз в месяц обламуюсь и иду беру его.
 
Лично мне в таблетках больше заходит ,у на капсулы  трамадола по 50 мг ,таблетки по 100,трамал ретард и 100 и 200 мг в таблетках тоже ,но это обезболивающие больше а трамадольчик лёгкая эйфория по началу будет  если чистый
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Pashapasha


под ориентировку подхожу ))ты меня еще больше подогрел ))
Если трам в капсулах - то ещё как зайдёт.
И если ты не кололся героином и чёрной - то поставиш его на первое место.

А метадон - говнище! Как же я его ненавижу. Но все равно раз в месяц обламуюсь и иду беру его.
 

Где ж его взять в капсулах, на черном рынке только ретард продают и сандоз.
 
 

Gamkninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Всем доброго дня! Подсксжите в траме не сильно разбираюсь, с лирикой нормально заходит если в маленьких дозах? Если 200мг трама выпил и ещё 150мг лирики добавил не будет плохо?
 
 

Ржавый


Пиздец))
Это типа если сливочное масло на хлеб 🍞 намазал,а сверху меда налил,не схуевит?)
 
 
Сказали спасибо: Ippyrty777

Gamkninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Да просто страстей начитался, что с него эпи припадки) так вообще не боюсь нормальных дозняков, с ним чето страшно) и ещё через сколько после употребления трама можно меф юзать? Не будет от трамал и мефа серотониного синдрома?
 
 

Ржавый


Я мефы эти вглаза не видел,тут я тебе не советчик.
 
 

Мафиозник


Лирика как раз является противосудорожным средством, так что под лирику и пару пачек трама можно вкинуть. И это, трамадол, трамалгин, трамал, и прочие подобные названия это все трамадола гидрохлорид, и ничего больше. Залдиар, паратрам - с парацетой. Поэтому что трамал, что трамадол - действуют абсолютно одинаково.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Falcon


Лирика как раз является противосудорожным средством, так что под лирику и пару пачек трама можно вкинуть. И это, трамадол, трамалгин, трамал, и прочие подобные названия это все трамадола гидрохлорид, и ничего больше. Залдиар, паратрам - с парацетой. Поэтому что трамал, что трамадол - действуют абсолютно одинаково.

Лирика как бы против эпи, но тут на форуме не раз читал что наооборот с трамом если миксовать норм дозы, то больше вероятность трухалава от трама
 
 

psybody


Меня лирика в миксе с кодой тоже трусила , не мог чашку с кухни донести не разлив
Просто от лиры такого не было , хоть она первое время и шатает но не трусит
Пару раз даже пробовал 1200-1500 жрать
Да и вообще лирику мешать ни с чем не стоит
Потом ахуеете разгребать
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.