enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260484 раз)

Falcon


100 кубова если съесть трама 600-800 и добавить лиры 600 то трухалово эпи припадок будет очень близко

Если без лиры то мало вероятно что закусит
 
 

Ippyrty777


По мне так габа и лира снижают эпи припадки, я больше могу закинуть трама с ними чем без них. Трава еще релаксант снижает эпи)  не говоря уже о бензиках

А вот с мефом ваще не надо, серотониновый крах ебанëт всей твоей экономики, не рискуй парниша

Хотя я на днях под трамом нюхал впервые в жизни несколько раз, и всё норм было. Но мне повезло просто я думаю, тк долбоеб)  не бери в пример
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Falcon


Я бы после мефа неделю ждал чтобы сьесть трама, тоже самое после трама минимум неделя для мефа

Эпи  порог повысят транки, феназепам, диазепам и т.д

Лира понизит порог тут не раз писали об этом, в больших дозах

Ты ловил эпи от трама ?
 
 

Ippyrty777


Если вопрос мне, то да, ловил.
Только на трезвую при дозировках от 800 за короткий период. Если меньше чем за 3-4 часа закину то упаду скорее всего. А с габой или лирой до 1200 могу закинуть, больше - так же упаду. Трава тоже повышает порог немногг. Всмысле больше закинуть могу
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Falcon


Ну ты значит не обычный парень
С травой даже можешь больше закинуть, учитывая что она сильно разгоняет трам..

Лиры сколько ешь ?
 
 

porkistan1984


Да тут как и везде все индивидуально !!!я про эти припадки вообще не знал до мотыля ))лиру хавали всегда под меф ,с ней ярче на порядок ,а трава так она всегда и со всем заходит , а трам так это  сожрать на отходосах карамельку,после марафона шмякались всегда  и приходили в норму с гречки  !не скажу что мы торчки
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Кастет


Я знал за припадки - у меня кореш покойный постоянно их выхватывал (но и трам жрал в нескромных количествах конечно - по 30-50 пуль в сутки). Бывало, что посреди четырёхполоски как йопнется и держи его бестолковку, чтоб об асфальт не расхерачил.
Сам не ловил приступы ни разу - это индивидуально всё. кого-то и от полграмма швырнёт, а кто0то и грамм может вкинуть и норм всё. Может конечно вопрос времени - хз. А может и индивидуальная предрасположенность. Но вообще смысла больше 7-10 пуль за раз вкидывать нет смысла. Лучше не попрёт. У трама есть такое потолок "прухи". Лучше 5 пуль трама и вкусняшки типа бензов со шмалью, чем чистые 10 пуль.
 
 

Ippyrty777


Под пулей ты имеешь ввиду 50мг , я правильно понимаю?
Для меня 500 мг оптимально, 5 таблов
Хотя я почувствую если 700 а не 500 употреблю)
Но тв прав, лучше максимум 5 и пару вкусняшек
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Falcon



Помню  были грюненталь капсулы 50 мг, желто-зеленые, самый мощный трам
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Pashapasha


А кто-то пробовал с клоном? Так 200-ка была вообще ни о чем, а перед сном съел клон, а на утро 200-ку сандоза и через пару часиков еще неплохо расслабило. Эйфории, правда, не почувствовал. Может, мало. И есть ли смысл ее разгрызать, непонятно, можно последний зуб сломать.
Правда, и клон дофига стоит. Задолбали эти можновладцы, делают все недоступным, им бы пожить с нашей тревогой и депрессией и бессонницей.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А кто-то пробовал с клоном? Так 200-ка была вообще ни о чем, а перед сном съел клон, а на утро 200-ку сандоза и через пару часиков еще неплохо расслабило. Эйфории, правда, не почувствовал. Может, мало. И есть ли смысл ее разгрызать, непонятно, можно последний зуб сломать.
Правда, и клон дофига стоит. Задолбали эти можновладцы, делают все недоступным, им бы пожить с нашей тревогой и депрессией и бессонницей.

Насчет разгрызать -ну ты как маленький. Не обязательно же разгрызать в буквальном смысле. В ложке растолки, тоже мне, проблема.

200ка это ретард, он в принципе не эйфоричный. А микс трама с клоном очень жесткий, потом тяжко будет. Я бы не лезла в такой набор.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: I C E

Pashapasha


Странные чуваки на олхе какой-то чувак из Винницы продавал трам в капсулах, говорит вышлю, так и не выслал, говорит нету, на следующий день появляется под другим именем, пишу, опять говорит вышлю, 3 пачки пообещал, вечером говорит завтра вышлю, сегодня опять выключился и пропал. В чем прикол обещать и пропадать, сам согласился на наложку, наверное, разводяга, понял, что на предоплату меня уже не развести.
 
 

psybody


На олх нельзя продавать лекарства , как выглядело его объявление ? Трамадол бад что ли ?)

Олх доставкой покупай , там вроде не видно оплатил ты уже или нет , приходишь проверяешь и потом платишь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Pashapasha


На олх нельзя продавать лекарства , как выглядело его объявление ? Трамадол бад что ли ?)

Олх доставкой покупай , там вроде не видно оплатил ты уже или нет , приходишь проверяешь и потом платишь
Пишут, что бесплатно. Наверное, в разделе помощь.
 
 

Pashapasha


На олх нельзя продавать лекарства , как выглядело его объявление ? Трамадол бад что ли ?)

Олх доставкой покупай , там вроде не видно оплатил ты уже или нет , приходишь проверяешь и потом платишь
Пишут в объяве, что бесплатно. Наверное, в разделе помощь.
 
 

psybody


странно наверно модері просто не смотрели содержание обьявления
ибо у меня или сносили через 3 минуті или просто не допускали к публикации когда я пітался загнать две ампулі очень дорогого не пригодившегося лекарства
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Pashapasha


странно наверно модері просто не смотрели содержание обьявления
ибо у меня или сносили через 3 минуті или просто не допускали к публикации когда я пітался загнать две ампулі очень дорогого не пригодившегося лекарства
Я кстати, трам сандоз на олх купил. Объява довольно долго висела, несколько дней. Но уже того мужика второй раз заблокировали, видно, началась какая-то чистка, может, и не появится больше. Он еще транки продавал, но дорого, за 1 таблетку ксанакса больше 100 гривен хотел.
 
 

psybody


ахуевшие бизнесмены ))а сколько за трам ценник был ?
я так его попробовать хочу, но через олх хер бы купил , ибо уже приём на почте 1 раз был, до сих пор типам торчу денег за их доляху что б отмазать мою жопу
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Pashapasha


ахуевшие бизнесмены ))а сколько за трам ценник был ?
я так его попробовать хочу, но через олх хер бы купил , ибо уже приём на почте 1 раз был, до сих пор типам торчу денег за их доляху что б отмазать мою жопу
3200 за 40 200-к сандоза.
Прием на почте? А как это происходило? Там же приходишь, даешь деньги и тебе закрытую посылку, и все. Что менты стояли прямо под почтой, кто-то застучал? Или вы ее открывали, а работники увидели и вызвали ментов?
 
« Правка: 23 Сен 2023, 23:16:44 от Pashapasha »
 

psybody


ты не знаешь как на почте принимают?) камон
отправителя выпасли , или сами же мусораа отправляют а потом хлопают, короче вариантов много) погугли примеры приемов на почте, думаю начитаешься историй)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.