enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трамал (трамадол, паратрал, залдиар и прочие трамадолосодержащие препараты...)  (Прочитано 1260159 раз)

porkistan1984


Ну травка усиливает ,это классика жанра и так все знают !!!но открою секрет ,так уж и быть )героин усиливает  действия Трама ,фента тоже ,да даже просто чаек кукнарек!!! шваркает потом с этих пилюль порядочно отвечаю !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ippyrty777

Vitaliy 203


хочу докумарить все таки..кратом почти не слушу..налб тоже..бупр стремно..вроде нашёл трам(пласт Сандос 200..)
сколько  дней можно трам эзять ,чтоб не подсесть?
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Паша1974


7 - 10 дней без всяких последствий
 
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

Falcon


Чтобы на что не подсесть ? Ты уже подсел на опиодную группу, а трам посильнее будет тех двух

Ага без последствий, как витамина С попить
Не ну если по 200 мг в день разделенных на 2 приема по сотке.  то да 1-2 дня чуть похуёвит
И то
Это если чистый был несколько месяцев хотя бы
После кратома и налба вопрос спорный, но как лестница имеет место быть, бупр точно нахуй
Помню когда-то трам  витаминами называли)
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Vitaliy 203

I C E


На счёт витаминов) не помню. Мы в своё время сыпались Трамадолом Здоровье. И эта приписка на букву " З " была, как издевательский плевок в сторону зависимой молодежи. Уверен, многие этот трам помнят. Неплохой продукт был, я вам скажу. Я от него больше всего падал в этих грёбанных конвульсиях (. Его ярко выраженный желатиновый вкус, до сих пор помню, как будто это было вчера..

IMG-20231023-224128" border="0

И не забудет Жека до скончания века,
Донецк, весна, площадь Ленина, аптека...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Voland

psybody


Ах этот блистер , выглядит как стейк в очень дорогом ресторане 😅😅😅
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Superman 777


Я трам попробовал только лишь раз.Кидал поверх лиры. Ну такое... Напомнило чем-то баклофен сверху на прегабалин.
Поэтому ты и не понял ничего. Лирику сверху трама лучше кидать и то, когда трам напрёт.
[/
Так а если на лирику кидать трам он не будет нормально действовать ?
 
Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд. (Еккл.11:9)
 

porkistan1984


Все будет действовать ,но если ты ширавой парнишка то не жди особо от него эффекта!!!так что то будет в далеке,лично у меня так .от фенты на кумаре щас ,но трам спасает не болею ,но и его совсем не чуствую.наши проженные рецепторы только гора Геры шевельнет,к сожалению ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Vitaliy 203


да( вообще практически не чувствую
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Ippyrty777


За вечер 10 соток сожрал, что то вдалеке..
Надо кумарнуть неделю другую, а то это сильно по кошельку бьёт, такая доза..
Без габы и накурки слабее чувствуется заметно, так что от хорошего надо отвыкать) чтоб потом по новой протащиться
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

trippin


Попробуйте сделать крепкий чай (5-6 пакетов на меленько воды 2-3 глотка) из корневищ валерьяны будете приятно удивлены как усилится эффективность трэма.
 
 

M.M.


Добрый день.
Кто-то встречал такой формат
Tramadol-Al tropfen
Флакон 50 мл.

Нашел в инете вроде состав такой :
Wirkstoffe
100 mg Tramadol hydrochlorid
Inhaltsstoffe
0.25 mg Benzylalkohol
5 mg Macrogol glycerolhydroxystearat
Sahne-Aroma
Saccharin natrium
Wasser, gereinigtes
1 mg Pfefferminzöl
Glycerol
Natrium cyclamat

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_9167.jpeg]
 
 

Ippyrty777


Попробуйте сделать крепкий чай (5-6 пакетов на меленько воды 2-3 глотка) из корневищ валерьяны будете приятно удивлены как усилится эффективность трэма.

Что за корневища братан?  Не встречал такого
Мб у бабушки на балконе растëт а я и не в курсах..
А просто если валериана в таблах, поможет преисполниться трэмом? Или то не то
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Solntse

 
Все в нашем сознании
 

Pashapasha


Добрый день.
Кто-то встречал такой формат
Tramadol-Al tropfen
Флакон 50 мл.

Нашел в инете вроде состав такой :
Wirkstoffe
100 mg Tramadol hydrochlorid
Inhaltsstoffe
0.25 mg Benzylalkohol
5 mg Macrogol glycerolhydroxystearat
Sahne-Aroma
Saccharin natrium
Wasser, gereinigtes
1 mg Pfefferminzöl
Glycerol
Natrium cyclamat
Я попробовал, что-то хреново после него под вечер. Сначала ноомально 80 капель, потом утром еще 80 капель (по инструкции вроде как по 200 мг всего выходит), под вечер хреново чего-то, на следующий день весь день мутило, выходил с тралика вечером, чуть не стошнило, кулек даже приготовил, Таблетки вроде нормально.
 
 
Сказали спасибо: M.M.

Паша1974


Для трама тошнота - это одна из самых частых побочек.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, M.M.

M.M.


Спасибо за отзыв, у меня таблетки зеленые есть, от них эффекта ноль, было 6 по-моему пачек, лирику бросал, ел таблетки, пару раз почувствовал эффект, а так голяк, не кумарит и не прет. 
 Мутит -  от  это своя трамовая тяга )
 
 

Pashapasha


Для трама тошнота - это одна из самых частых побочек.
От таблеток вообще не тошнило. Я правда, не перебарщивал, 200-ку ел. Не знаю, может, накопилось просто, может, печень, может, там 80 капель выходит больше чем 200 мг, потому, что оно сначала не капает, а потом начинает быстро капать..
Буду пробовать меньше.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Мафиозник



А ты таблетку на 200 мг разжевывал или крошил перед тем, как пить? Там дело в том, что вещество высвобождается постепенно, нет резкого возрастания концентрации трамадола в крови. В случае с сиропом - напротив, всасывание очень быстрое, и если там те же 200 мг, что совсем не много, то их концентрация в крови растет резко, скачком, что и вызывает раздражение рвотного центра. Я знал немало людей, которые от 150+ мг трама однозначно рыгали, залипали и даже пену могли начать пускать ртом. При этом вес имели под сотку килограмм. Так что с трамом все индивидуально.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Паша1974

Pashapasha


Сначала попополам резал, а половинки разжевывал.