информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Получение препарата на 10 дней для самостоятельного приема. Проверки. Полиция!!!  (Прочитано 19473 раз)

Молодость


Так только на этом сайте,на других чуть не через месяц дают уже на неделю.Я не каждый день хожу через месяц перевели на дважды в неделю,но работать и ходить получать перед работой оч неудобно
 
 

Ио 11


Им так самим удобно,я думаю вряд ли им по тяге смотреть на наш колорит
 
 

denaturat2


Не знаю как так может быть? Я в Харькове дней десять ходил до выдачи на месяц,а в Луцке и того меньше,дней семь.
 
 

Молодость


Переселенцам дают сразу на неделю это закон
 
 

denaturat2


Ну я только через неделю получил . Потому, наверно,что не стоял до этого на гос. проге.
 
 

Молодость


Короче время прошло ничего не изменилось,вот скоро будет 4 месяца как я на этой проге,пошел работать принес справку с работы,бутылку шампанского глав врачу,ну чтоб перевела меня на раз в неделю она глянула на меня опять как на кусок хуеты,забрала шампанское и говорит все уходи давай я занята...Короче залупилась она из за того что я на програме платной до этого стоял вы прикиньте...у меня оставалось препарата как раз на тот день когда я шел заносить документы на госпрогу у меня было ровно 60 мг чтоб не быть на кумаре в тот день и какого то хуя она подумала что я хожу и туда и туда,хоть я принес и лист назначения где указано что в я получил препарат до того как оформился на гос проге и получил там первые таблетки...ну короче теперь она на меня злиться непонятно за что и не переведет на раз в неделю низачто!Вот и что мне делать?Сайт этот самый безпредельный в городе,перевестись невариант тк много переселенцев плюс это один хер через свою глав врачиху делать надо а она меня ненавидит на ровном месте.Ну немогу я дважды в неделю приходить я опаздую на роботу!
Помогите что мне делать???
Она может меня вобще никогда не перевести на раз в неделю?Это совковый безпредел...
Если допустим пройдет уже пол года как я туда хожу меня все равно она имеет право не перевести?Нарушений у меня ноль,кроме меда я нихуя не употребляю,доза у меня 60мг я и не повышал и не хотел...ну вот что мне звонить на горячую линию и рамсить с ними?Я то могу и адвокат у меня есть хороший в семье что поможет,я просто не такой человек нехочу я сраться,медсестре на выдаче проблем делать но раз мне не оставляют выбора...немогу я и на работу успевать и дважды в неделю ходить сидеть в очереди с питонами их там с утра нихуя так собирается,при том никто на работу то не идет а получают сука на неделю,я же встаю сука в 7 утра иду туда потом на работу и ко мне отношение хуже чем к месяцами немытому нарко-алкашу который хуй клал работать...охуенная помощь в социализации зависимым...
Главный вопрос что и через пол года вот такого режима меня все равно могут не перевести на раз в неделю?
Ну и как мне поступить посоветуете
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Mazay


Какой город?
Зайди в раздел контакты БО ВОЛНА и обратись к их региональному представителю в вашем городе. Объясни ситуацию, если всё так, как ты пишешь, должны помочь.
Вот
https://volna.in.ua/kontakti.html
 
 
Сказали спасибо: Молодость, FURIYA

Молодость


Город Львов
Я переживаю чтобы у меня не было проблем с этой врачихой,она мстливая пздц,переведет меня на каждый день и меня с работы уволят я только устроился...вот за это переживаю сильно...уже в мислях есть получить зп и вернуться на платную так как это ну сюр какой то,я дума такие врачи с карательной медициной вымерли или были уволены,а оказалось что они стали глав врачами...выб слышали как они с пациентами говорят,меня так обматерили с порога в первый день что я такого в свой адрес никогда не слишал притом на ровном месте,вечные угрозы что урежут пайку и переведут на каждый день,и все об этом сайте знают и нихуя не делают.
Даже если я анонимно это все раскажу догадаться кто это все сказал будет оч просто так как я там один такой.Врачиха мне отвечает ты вобще в ноги должен мне падать что я тебя хоть так держу еще,я звонила глав врачу(глав наркологу наверно) и она сказала "выгнать нахуй"!Это они в такой манере со всеми там разговаривают.Ладноб я гондон какой был но я по сути идеальный пациент,пр закону если я приволок справку с работы от меня должны тут же отьебаться и дать мне на неделю,я же принес вместе со справкой шампанское хоть и не должен...что ниукого такого не было я один такой уникум?
И все это потому что у меня оставался дневной дозняк с платной проги который я выпил по утру того же дня когда пошел заносить документы и меня оформили.Вот из за этого весь кипиш был,мол я и там и там получаю,ага а понты лимоню что нехочу дозу поднимать пусть будет 60...еслиб я получал и там и там не логичней что я бы все время плакался что мне дозы мало поднимите.
Мне так то и правда этой дозы мало но я не иду просить поднять так как мне тошно идти просить что то у этой врачихи,я не ьуду перед ней на колянях ползать ради еще одной 10 мг таблеточки,лучше полу кумар чем это
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

psybody


Может шампанское было зря ? Ну типа знаешь когда навязчиво пытаешься подлизаться,  вызывает сомнения и больше отталкивает
Так и у тебя , подумали шампанское принёс значит все сожрал и уже на грани ломок
Ну это если я внимательно все прочитал , только глаза продрал,  может что упустил
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Молодость


Может шампанское было зря ? Ну типа знаешь когда навязчиво пытаешься подлизаться,  вызывает сомнения и больше отталкивает
Так и у тебя , подумали шампанское принёс значит все сожрал и уже на грани ломок
Ну это если я внимательно все прочитал , только глаза продрал,  может что упустил
Ты прикалуешся?мне медсестра сама сказала его ей купить даже продиктовала какое именно а то она другое не пьет...я подошел два раза за все время что стою там,раз чтоб дозу подняли да 60мг и второй вот с шампанским...у меня с рук его не взяла и справку в меня мою кинула...а потом зашла медсестра с выдачи и у нее пидорша шампунь взяла,а справку так тупо как мусор спихнула в ящик стола типа я не видела потом скажет эту справку он не приносил я вам отвечаю...
Невнимательно ты прочитал я не прошу повышать дозу уже 4 месяца похоже это на того кто все таблетки сжирает?другие кому на неделю дают вот те видно сразу что все за день прокалуют а дальше на харях потом приходят с самого утра трясуться и отнимают время у тех кто на работу спешит...не навязовался я к ней поверь,я заходил в кабинет два раза бо боюсь ей нагрубить или ударить
 
 

psybody


Не прикалываюсь,  просто упустил этот момент
Бичевая ситуация,  тут нужна хитрость и тактика дабы не усугубить
Придет что в голову - поделюсь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984


Это очень тяжело удержаться ,когда так сильно охото уебать, у меня редко получаеться ,нервы не к черту,а за свои таблетки вобше бы задушил ее ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость

denaturat2


Бля,да это просто беспредел. Я даже не знаю, что посоветовать. Бери хоть аудио записывай, что-ли? Чтобы было что предъявить. Не знаю, меня в Луцке приняли, как родного(я из Харькова). За такое отношение я бы уже качал. Нужно разворошить этот блядский муравейник. Правильно Мазай говорит,позвони в волну. Такую херню нужно на корню рубить. Мы же не в рыфы живём.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Hedge Witch

Домовник


Государственники напостой либо люди от бога либо мрази от чорта. И я шото среднего не встречал. Шо про врачей, шо про мусоров шо про военных или учителей. Либо относятся к людям как к дерьму и только через взятки работают то ли наоьорот святые люди которые хз шо там забыли.
А в не милость ты к ей попал наверное шо она шифранула что ты сразу во много контор пасешься и поэтому она когти выпустила... или может ты по кацапськи з жінкою теревенів ?))) (Кстати во Львове за такое можно в немилость попасть занехуй) .

Попробуй побазарь с ней обьясни что она шифрует, расскажи как есть что работаешь,  в конце концов может можно попросить на старой проге мож справку дадут что ты у них уже не стоишь?..(я не уверен что  так можна, но хз, мож так удастся урегулировать?... )
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Молодость


Государственники напостой либо люди от бога либо мрази от чорта. И я шото среднего не встречал. Шо про врачей, шо про мусоров шо про военных или учителей. Либо относятся к людям как к дерьму и только через взятки работают то ли наоьорот святые люди которые хз шо там забыли.
А в не милость ты к ей попал наверное шо она шифранула что ты сразу во много контор пасешься и поэтому она когти выпустила... или может ты по кацапськи з жінкою теревенів ?))) (Кстати во Львове за такое можно в немилость попасть занехуй) .

Попробуй побазарь с ней обьясни что она шифрует, расскажи как есть что работаешь,  в конце концов может можно попросить на старой проге мож справку дадут что ты у них уже не стоишь?..(я не уверен что  так можна, но хз, мож так удастся урегулировать?... )
Я уже трижды пробовал говорить ога орет что резаная и выгоняет с кабинета.То что я не хожу в разные наливайки она хорошо знает бо я ей принес лист назначения с частной где четко видно когда я получил препарат,она все прекрасно поняла просто за каждого пациента им доплачивают деньги как мне обьяснила медсестра,а я мол ходил пару месяцев на частную и госпожа главврач недополучала пару месяцев мод ее денежки вот и вся причина такой хуйни.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Прийди к ней ещё раз и запиши разговор. Потом с этим компроматом иди в Минздрав. Уверена,что после такого её повысят ,но не в этой больнице. Я бы такое отношение не терпела . Тоже пришла на зпт с платного сайта и мне всё выдавалось без проблем . И не вздумай давать взятки .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость, Hedge Witch, Домовник

Молодость


Я уже дал ей шамаунь,пость говна поест,хуй я что больше дам.Мне по закону положено если принес спраку выдать на неделю...это самый жосткий сайт в городе все это знают туда спихуют проблемеых и неугодных,ну чтоб одни не пугали своим видом людей в центре города возле сайта,а другие как я мотому что врачихе на приеме не понравились.
Я уверен начну качать березу меня на каждый день вобще переведут,я бля долгов на 4к понабирал чтобы за такси платить так как у нас большие штрафы на работе за опоздания,у меня 500 грн в неделю минимум на такси уходит,еще и 100 гривен требуют в месяц на програме бо я работаю види ели а это надо на воду и стаканчики...ну такой пиздеж неймоаерный стаканчики блять...я на сто рублей стаканчиков и воды выпиваю из под крана налитой что ли?
У меня вариант пока сидеть и терпеть,как будет пол года верняк должна перевести на раз в неделю хотя бы
 
 

Andrew_Lift


В Черновцах пришлось пожить, там тоже мрак, люди ходят каждый день, месяцами
 
 

Молодость


Мне прямо год 2009тый это все напоминает...
 
 

Домовник


А я уже наверное с месяц хожу на прогу каждый день. Сам попросил эту опцию чтобы сбить дозняк перед спрыжкой. Кажд неделю минусую 25ку. Уже с 175 сбил до 75. Завтра буду первый раз 50 принимать. По другому не очень получалось понижать. Восновном изза упаднического морального состояния хочется распидарасится в какашку дабы сняло кошмар на душе и ни о чём не думать  .. Но от метадона еще больше кошмара в итоге получается. От метадона лютый дарк. Навколо лютый дарк. Как не сойти с ума хз
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Anon_Puf, psybody