enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что из ПАВов СТОИТ попробовать?  (Прочитано 25414 раз)

KIRILL

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #60 - 12 Фев 2020, 19:28:46

Не согласен . Что тогда вы здесь делаете - если так рассуждать , то можно свести к тому что и из дома лучше не выходить..какие аргументы у вас ?
 
 
Сказали спасибо: dede

Маниту

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #61 - 12 Фев 2020, 23:34:37

Прячутся . Да . Иначе как объяснить что до моего решения попробовать мухи на каждом шагу расли ...
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Yurchik

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #62 - 12 Фев 2020, 23:38:33

Шо за тяга от них?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Маниту

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #63 - 12 Фев 2020, 23:48:15

Галюнов нету как принято считать ) опьянение лёгкое .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #64 - 13 Фев 2020, 00:35:25

Обезболивает? легко двигаться после приёма ?
 
 

Hedge Witch

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #65 - 12 Сен 2020, 18:21:10

Мухоморы стоит попробовать для лечения, а режиме микродозирования. Даёт лёгкое опьянение при первых незначительных приемах, веселость, затем хороший сон.
Галлюны могут быть при приеме большого количества. И самое плохое, что в бэдтрипе от мухи ты перестаешь собой управлять и можно легко навредить себе. Сырые дают тяжесть ЖКТ, тяжёлые. Шляпки мухомора высушить и сделать однородный порошок для того, что бы крепость была средней и можно было варьировать дозу
Толер приходит тоже быстро, дозу или совсем не чувствуешь или поднимаешь.
Действует, как усилитель травы. Алкоголь тоже усилит, но на выходе пожалеешь..Вообщем, не для кайфа они.
 
 

KARAMELE

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #66 - 12 Сен 2020, 19:00:02

Алена,вы знаете что такое аяхуаска?
 
« Правка: 12 Сен 2020, 19:17:02 от hatab »
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Маниту

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #67 - 12 Сен 2020, 19:17:26

Мне кажется , скорее всего она Лена .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Hedge Witch

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #68 - 12 Сен 2020, 19:23:58

Алена,вы знаете что такое аяхуаска?
Про аяхуаску я знаю только информативно, из интернета. Лично, не приходилось пробовать. Кстати, марихуану я стала употреблять и выращивать из за доступности и полной экологичности. А аяхуаска....для меня экзотика и хорошо погрузиться в ее исследование  для меня нет возможности и средств.

 
 

Маниту

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #69 - 12 Сен 2020, 20:36:44

Вы в каком поясе выращиваете ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KARAMELE

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #70 - 12 Сен 2020, 20:40:34

Погрузитесь в исследование,Олена.Уверена спонсоры со временем подтянутся.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #71 - 12 Сен 2020, 20:43:20

Я из Харькова. Выращивала вначале дома, в гроубоксе. Так что для выращивания география не важна сейчас.
Погрузитесь в исследование,Олена.Уверена спонсоры со временем подтянутся.
Может быть...а вам есть что рассказать по этой теме интересное?
 
 

KARAMELE

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #72 - 12 Сен 2020, 20:57:00

Да вы что!Если бы у меня была хоть малая толика вашей эрудиции,в частности фито и фунго терапии ,я бы бегала по полям и лугам,горам и лесам,сушила травки-муравки, 🍄 и разную хрень,пела песенки и в ус не дула....А и ещё,закинула бы трубу,комп и ноут нахер и уехала бы к Агафье Лыковой на хутор бабочек ловить.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Маниту

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #73 - 12 Сен 2020, 21:00:41

Я в ауте только выращиваю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Selyan

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #74 - 12 Сен 2020, 21:15:42

Да вы что!Если бы у меня была хоть малая толика вашей эрудиции,в частности фито и фунго терапии ,я бы бегала по полям и лугам,горам и лесам,сушила травки-муравки, 🍄 и разную хрень,пела песенки и в ус не дула....А и ещё,закинула бы трубу,комп и ноут нахер и уехала бы к Агафье Лыковой на хутор бабочек ловить.
Там нет бабочек, одни медведи.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: KARAMELE

KARAMELE

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #75 - 12 Сен 2020, 21:21:30

Под грибочками  я их найду даже в самой глухой тайге.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Selyan

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #76 - 12 Сен 2020, 21:34:50

Учитывая медведей, искать ты их будешь очень недолго ))) Это не считая волков и росомах )))
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Hedge Witch

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #77 - 12 Сен 2020, 22:15:16

Да вы что!Если бы у меня была хоть малая толика вашей эрудиции,в частности фито и фунго терапии ,я бы бегала по полям и лугам,горам и лесам,сушила травки-муравки, 🍄 и разную хрень,пела песенки и в ус не дула....А и ещё,закинула бы трубу,комп и ноут нахер и уехала бы к Агафье Лыковой на хутор бабочек ловить.
Стёб засчитан. А по факту я этим и занимаюсь. Я живу как я хотела, а именно ,, заниматься только тем, что нравится. Купила дом в области, сделала отопление, воду, завела трёх  котов, собаку и десяток кур. Собираю травки, выращиваю травки, курю травки, пью травки,ну и грибы по сезону. Читаю книги, смотрю фильмы, поэтому интернет оставить не могу, хотя и были такие эксперименты. Друзья приезжают, чаще летом, но все же общения качественного мне не хватает. Я интроверт, самоисследователь, но в жизни, по работе пришлось много общаться с людьми и в то время единственной моей мечтой было- это жить в уединении. И я это осуществила. Раньше моя квартира напоминала  маленький зимний сад, теперь у меня настоящий сад. А вотАгафьи  Лыковой судьба незавидная. Это не ее выбор был.. Она приняла свою судьбу и смирилась. А я сама выбрала уединение. Но я люблю комфорт. Это в первую осень я сидела вечера напролет у горящей печки и наслаждалась живым огнем. ., Условия в доме у меня как городские. Все блага цивилизации и даже кофемашина есть.  Курочек я своих не ем. Если заболела, то умирают своей смертью. Не потому что вегетарианка, а потому что не могу есть своих друзей.  Это ещё один минус жизни на природе. Смерти очень много. Коты нещадно убивают мышей, птичек, ящериц...Кур уносят хищные птицы, иногда их разрывают чужие собаки. Не могу привыкнуть..к такой естественности.
Самая моя большая печалька на сегодня это жёсткий толер к траве. Так я и оказалась на этом форуме, в поисках информации по растительным веществам и единомышлеников.. А так в соц сетях не общаюсь, на ФСБ держу страницу и все. Так о чем это я здесь флуд развела? Ах о возможности счастливой жизни на хуторе!😉😉😉. Но человеку всегда чего то не хватает. Мне  тоже чего то не хватает...,,
 
 
Сказали спасибо: Selyan, KARAMELE, Daos, Маниту, Мафиозник

Наблюдатель

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #78 - 12 Сен 2020, 22:31:05

Учитывая медведей, искать ты их будешь очень недолго )))

Что-то вспомнилось:

"... Запомни. В этом деле главное не бряццо! Как только медведь проснеться и из своей берлоги полезет на тебя, откидывай рогатину в сторону и замазывай ему глаза дерьмом! Главное не бояццо! С дерьмом в глазах он уже ничего не сможет сделать.
— Постой. Я что-то никак понять не могу, откуда там дерьмо возьмётся! Сам же говорил: только рогатина и винтовка!
— Главное не бояццо, дерьмо будет!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Selyan

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #79 - 12 Сен 2020, 22:35:46

Справедливости ради, стеба у Карамели не было и близко. Этот литературный жанр называется другим термином
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: KARAMELE