информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что из ПАВов СТОИТ попробовать?  (Прочитано 25372 раз)

Daos

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #80 - 13 Сен 2020, 00:13:33

завела трёх  котов, собаку
Кажись я понимаю чего не хватает или вернее кого...

ситтера для путешествий за грибами или  под грибами :D
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга, Hedge Witch

Васька

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #81 - 13 Сен 2020, 10:43:48

В тайге есть бабочки,Агафья живет на берегу речушки,свой огородник,по берегам цветы луговые с бабочками.
 
 

Hedge Witch

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #82 - 13 Сен 2020, 11:09:37

В тайге есть бабочки,Агафья живет на берегу речушки,свой огородник,по берегам цветы луговые с бабочками.
А ещё у Агафьи заросли конопли, это можно увидеть на одном из роликов в Ютьюбе. Правда, Агафья использует ее по прямому назначению.
 
 

Selyan

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #83 - 13 Сен 2020, 11:17:02

В тайге есть бабочки,Агафья живет на берегу речушки,свой огородник,по берегам цветы луговые с бабочками.
огород там давно не обрабатывается, потому что ее компаньон серьезно заболел. Хотя на его создание в тайге ушло много сил. Может что то и изменилось, но вряд ли. Я следил когда Песков туда постоянно ездил
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Маниту

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #84 - 13 Сен 2020, 11:27:38

Собираю травки, выращиваю травки, курю травки, пью травки,ну и грибы по сезону.
Прям как я . Кто тебя содержит или где деньги берёшь чтобы жить так вот в своё удовольствие ? Мне приходиться каждую зиму срываться в город на заработки . Как я не люблю этот город .
Не потому что вегетарианка, а потому что не могу есть своих друзей.
Курица друг это сильно ) она ж тупая , ласки не понимает шкодит и гадит везде
Агафья использует ее по прямому назначению.
По какому такому прямому назначению ?!?)) Самое прямое это косяк но можно и кулинарить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Hedge Witch

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #85 - 13 Сен 2020, 11:43:07

Собираю травки, выращиваю травки, курю травки, пью травки,ну и грибы по сезону.
Прям как я . Кто тебя содержит или где деньги берёшь чтобы жить так вот в своё удовольствие ? Мне приходиться каждую зиму срываться в город на заработки . Как я не люблю этот город .
Я не сорвалась жить в селе, в одно мгновение, я это долго планировала, ну и обеспечила себе небольшой пассивный доход. До пенсии далеко, да и не будет ее  для меня. Я вольная птица и всегда работала только за деньги.( Не за статус, не за стаж, не за отпуск))
А вообще то в моей местности очень плодородная земля и здесь обитают крупномасштабные фермеры и агрономы. Поэтому работа есть всегда для тех кто хочет заработать не нужно ехать в город. Хотя село маленькое, даже аптеки обычной нет.
Но мне хватает моей ренты, а зимними вечерами сижу на биржах по фрилансу.(( Раньше была постоянная работа копирайтером)), сейчас другое направление в интернете интересует. Баловалась и с криптой, но не для меня это. 
А вообще пришла к выводу, что деньги это ахренительная энергия, но взамен требующая платы , ни много ни мало__ твоя жизнь. А я не согласна платить по этим счетам, поэтому особо не шикую. Довольствуюсь тем, что есть.
По курам: они не тупые, а очень даже хитрые, изворотливые, но дело свое они ,,добре,, знают. Яйцо это моя валюта, наравне с водкой. Если тебя коробит , что курица - друг, то можешь переиначить: животные это братья наши меньшие и мы в ответе за тех, кого приручили, так лучше звучит для твоих ушей?
По конопле у Агафьи. Что то она плетет из них, веревки, одеяла, на ткацком станке использует. Не вникала особо.
 
 
Сказали спасибо: Selyan, Домовник

KARAMELE

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #86 - 13 Сен 2020, 11:55:18

Олена, извините,я так понимаю вы уже в возрасте? Сколько вам лет?...согласна,вопрос нескромный,и не в тему,но всё же очень интересно...А дети?Дети у вас есть?.. замужем?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #87 - 13 Сен 2020, 12:10:58

Олена, извините,я так понимаю вы уже в возрасте? Сколько вам лет?...согласна,вопрос нескромный,и не в тему,но всё же очень интересно...А дети?Дети у вас есть?.. замужем?
Карамелечка я так много информации здесь дала, а все таки это открытый форум. Поэтому отвечу обобщенно. Я в возрасте, да. Бабулечкой меня ещё не называют, но мужчины меня больше не интересуют. Просто приняла решение дальше идти по жизни одной( в плане семьи)) Общаться, дружить я хочу, иметь единомышленников я хочу и имею.
. Есть у меня и ,, деточка,,, которая вполне самостоятельная, живёт за тысячу км, в этом плане все хорошо. Есть и родители самостоятельные, слава Аллаху.
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Домовник

Васька

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #88 - 01 Мар 2023, 07:11:53

Мдма хочу,говорят хорошая вещь,но в деревне нет моей
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #89 - 04 Апр 2023, 14:55:07

Так закажи доставку, Пєчкіна напряги.

 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Деня4

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #90 - 10 Июл 2023, 23:24:20

Стоит попробовать?))) все в этой жизни чего то стоит, вопрос нужно ставить какую цену конкретно ты готов заплатить! Лидеры зависимости это все седативное, все энергичное и будоражащее может убить, но зависимость так себе! От шмали нет зависимости, рекомендую попробовать всем
 
 
Сказали спасибо: Kom

Домовник

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #91 - 12 Июл 2023, 04:53:01

Стоит попробовать?))) все в этой жизни чего то стоит, вопрос нужно ставить какую цену конкретно ты готов заплатить! Лидеры зависимости это все седативное, все энергичное и будоражащее может убить, но зависимость так себе! От шмали нет зависимости, рекомендую попробовать всем
Но ты тоже не совсем правильно формулировки запиливаешь) если есть склонность к зависимости (связанная с чемлибо в восприятии, психике) то можно подсесть на чтотугодно , например галимый чай с сахаром и получить вполне ощутимый урон в виде сердечно-сосудистых заболеваний. Это я так когдато с годик пил практически только чай с 3 ложками сахара и потом подохуел.
А от шмали зависимость тоже натуральная есть если долбить как я долбил бошки а-класса по 10 раз в день. И потом харево - не хапанешь и всё бесит. Плюс я не мог месяц спать нормально.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Деня4

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #92 - 12 Июл 2023, 08:21:18

А человек и подседает всю жизнь на что угодно, окружает себя ритуалами, привычками! Вопрос в том что ради чая ты не обманешь маму и не пожертвуешь другом! У каждой привычки есть своя цена и если ты готов ее платить, то вперед
 
 

psybody

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #93 - 12 Июл 2023, 18:49:48

Да ну , есть типы что и за пару сиг друга продадут
Я конечно гиперутрирую) но мир полон таких кадров , шо песдец
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Rei_Ayanami

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #94 - 13 Июл 2023, 10:53:31

Рекомендую всем первым ПАВом попробовать галоперидол! Больше экспериментировать не захочется!
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974, Домовник

Solntse

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #95 - 13 Июл 2023, 11:21:21

Один чувак не первым, но попробовал))
Не отбило тягу к экспериментам
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top, Паша1974

top

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #96 - 15 Июл 2023, 01:09:39

Рекомендую всем первым ПАВом попробовать галоперидол! Больше экспериментировать не захочется!
Так после нейролептиков отключается дофамин и человек приобретает все возможные зависимости сразу, тем более если это галапаридол, после него уже ничего в жизни не порадует, будешь искать кайф хоть где нибудь и в чем нибудь.
После прохода через пнд здоровых людей уже нету.
 
 

Mavr

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #97 - 15 Июл 2023, 10:34:58

top дай более развернутый ответ, нечего не понятно каким образом галоперидол заставляет тебя искать кайф?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #98 - 15 Июл 2023, 10:53:46

Да ,мне тоже интересно стало. Если тебя хотя бы раз кололи галку,то ты станешь моментом кайфожором,так получается? Может конечно я что-то не так понял..
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Mavr

Rei_Ayanami

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #99 - 15 Июл 2023, 12:28:06

Рекомендую всем первым ПАВом попробовать галоперидол! Больше экспериментировать не захочется!
Так после нейролептиков отключается дофамин и человек приобретает все возможные зависимости сразу, тем более если это галапаридол, после него уже ничего в жизни не порадует, будешь искать кайф хоть где нибудь и в чем нибудь.
После прохода через пнд здоровых людей уже нету.
Ты галоперидол с синькой перепутал.
Очень часто люди впервые пробуют вещества по пьяни. Или из любопытства.
Редкое исключение - попытки самолечения, заканчивающиеся системой на каком-нибудь аптечном препарате, как в моем случае.
А вообще я шутил если что. Галоперидол - это антиторч и антикайф в любом случае. Как и аминазин.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Mavr