информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рецептурная ЗТ....  (Прочитано 62156 раз)

Loon

Рецептурная ЗТ....
Ответ #260 - 27 Авг 2021, 22:07:42

 
а что на счет не ФОПов а полноценных клиник? остаются работать? т.е. это не из-за перерегистрации бупренорфина?
Хз, знаю только про фоп наливайки где сидит вася и клепает рецепты по 300 грн направо и налево.
 
 

Ри

Рецептурная ЗТ....
Ответ #261 - 27 Авг 2021, 23:54:18

всё теперь понял спасибо. выходит что да, полноценные клиники  остануться в работе.

я просто тут прочитал что из ~800 остались работать около 160.  инфу  я переварил чуть позже, задав себе вопрос: это что, речь о Киеве только? та не, не может столько быть.  Про всю Украину? не, 800 на страну  маловато.

теперь понял что реально речь шла только За Киев. 

у нас в Харькове просто нет вооще такой практики ФОПов. тупо  две три клиники частных,  ну и несколько их сайтов (именно районных отделений этих клиник).  гос прога не в счёт.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Рецептурная ЗТ....
Ответ #262 - 28 Авг 2021, 00:33:21

Это потому что запретили фопам рецептами барыжить, все наливайки переоформляються в тов и тд. В сентябре-октябре откроются.
А если я не на рецептах? Мне в манипульке выдают препарат. Может хоть такие не закроют на перерегистрауию?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Loon

Рецептурная ЗТ....
Ответ #263 - 28 Авг 2021, 06:32:43

теперь понял что реально речь шла только За Киев.
нет такого количества в Киеве, думаю штук 20-30

Это потому что запретили фопам рецептами барыжить, все наливайки переоформляються в тов и тд. В сентябре-октябре откроются.
А если я не на рецептах? Мне в манипульке выдают препарат. Может хоть такие не закроют на перерегистрауию?

Не должны закрыть.
 
 

Veteran Opium War

Рецептурная ЗТ....
Ответ #264 - 29 Авг 2021, 07:23:17

С подачи полиции? В больших городах Украины торговлю наркотиками кто контролирует? Полиция (конечно, многие отдают часть представителям криминала, но это не те суммы)А сейчас немного математики. Я не буду писать названия, это лишние, но цифры реальные. Медицинский центр с 4 филиалами - это минимум 700-800 человек. А 700-800 чел. - это от 70 до 180 тыс. грн. ежедневно. Заметьте - ПО САМЫМ СКРОМНЫМ ПОДСЧЕТАМ (кто-то укололся на 500 грн., кто-то на 100, кто-то остался на кумарах). То есть, только в одном городе каждый день 180 тыс. не попадают в карман барыгам в погонах.Так что ждем закрытие частных сайтов (после ФОП найдутся еще поводы для закрытия) и расцвет торговли закладочным метадоном. И дай Бог, чтобы я оказался не прав!   
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: Ри, Мироныч

Лисман88

Рецептурная ЗТ....
Ответ #265 - 29 Авг 2021, 10:51:42

И самое страшное, что это только вершина айсберга. Миллионы долларов в год...
Никто не хочет терять бабло. А на нас они плевали, лишь бы деньги несли!
 
 

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #266 - 29 Авг 2021, 16:55:24


С подачи полиции? В больших городах Украины торговлю наркотиками кто контролирует? Полиция (конечно, многие отдают часть представителям криминала, но это не те суммы)А сейчас немного математики. Я не буду писать названия, это лишние, но цифры реальные. Медицинский центр с 4 филиалами - это минимум 700-800 человек. А 700-800 чел. - это от 70 до 180 тыс. грн. ежедневно. Заметьте - ПО САМЫМ СКРОМНЫМ ПОДСЧЕТАМ (кто-то укололся на 500 грн., кто-то на 100, кто-то остался на кумарах). То есть, только в одном городе каждый день 180 тыс. не попадают в карман барыгам в погонах.Так что ждем закрытие частных сайтов (после ФОП найдутся еще поводы для закрытия) и расцвет торговли закладочным метадоном. И дай Бог, чтобы я оказался не прав!   
А ты думаешь частные сайты полиция не контролирует,всё куплено давно.И скорее всего,всё будет продолжаться как есть.По крайней мере,на своей клинике ничего подобного не слышал.
 
 

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #267 - 29 Авг 2021, 16:57:12

Это потому что запретили фопам рецептами барыжить, все наливайки переоформляються в тов и тд. В сентябре-октябре откроются.
Я про запрет пока ничего не слышал,по крайней мере знаю пару фопов,где всё по прежнему.
 
 

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #268 - 06 Сен 2021, 17:28:34

Это потому что запретили фопам рецептами барыжить, все наливайки переоформляються в тов и тд. В сентябре-октябре откроются.
Да,сегодня,приехав в очередной раз за рецептом,в листе назначений-уже не ФОП,а ТОВ.
 
 

Ри

Рецептурная ЗТ....
Ответ #269 - 07 Сен 2021, 00:47:56


парни а когда на рецик? я 4 дня отходил уже
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

надоело:)

Рецептурная ЗТ....
Ответ #270 - 07 Сен 2021, 10:27:31

Всем привет!товарищ в торбе на бупре.ездит каждые 10 дней в Киев с Луцка и ищет может где есть платная ближе . напишите пожалуйста в личку контакты или название клиники .
 
 

Icycore

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Рецептурная ЗТ....
Ответ #271 - 03 Ноя 2021, 14:54:56

В одессе есть платные зпт? В лс пожалуйста
 
 

Icycore

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Рецептурная ЗТ....
Ответ #272 - 09 Ноя 2021, 12:51:47

Доброго времени суток еще раз, меня волнует такой вопрос, если я встану на рецептурную зпт(сейчас пока нахожусь в грузии на пмж, но гражданство Украина)), смогу ли я по возвращению в грузию встать на зпт тут?
 
 

Veteran Opium War

Рецептурная ЗТ....
Ответ #273 - 10 Ноя 2021, 07:50:24

Если в Грузии подготовят все необходимые документы, без проблем. Главное - подробная выписка (когда встал на ЗПТ, доза, какие анализы сдавал -вич, гепатит, ...), лист назначений. Только все это надо перевести на украинский и заверить нотариально. Некоторые не заморачиваются. Приходят на прогу, как бы с нуля. Если доктор нормальный, то достаточно быстро выйдут на твою дозу и все. Тем более, что сейчас места на гос.прогу (метадон) есть практически во всех обл.центрах.
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: сто единиц

Icycore

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Рецептурная ЗТ....
Ответ #274 - 13 Ноя 2021, 10:23:53

Мне наоборот из украины в грузию надо
 
 

Ри

Рецептурная ЗТ....
Ответ #275 - 30 Ноя 2021, 18:41:36

привет ребят,  я новичок на гос зпт стал, на буприк,  два вопроса, ответьте Имхо как у вас на проге:

1) как часто дёргают на остатки привезти?
2) урино-тест. как часто и по какому поводу.?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кастет

Рецептурная ЗТ....
Ответ #276 - 01 Дек 2021, 08:50:08

привет ребят,  я новичок на гос зпт стал, на буприк,  два вопроса, ответьте Имхо как у вас на проге:

1) как часто дёргают на остатки привезти?
2) урино-тест. как часто и по какому поводу.?
Ри - тебя на прогу поставили - так не нарушай порядок, чтоб проблем потом не было. Без травы можно обойтись, для раслабиться иногда - прегабалин, но не части с ним.
 
 
Сказали спасибо: Ри

MUHA

Рецептурная ЗТ....
Ответ #277 - 01 Дек 2021, 09:12:06

как часто дёргают на остатки привезти
И на какую дозу поставили, что об остатках волнуешься?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Ри

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Рецептурная ЗТ....
Ответ #278 - 02 Дек 2021, 07:32:03

Как новичка тестят раз в месяц. А остатки ещё ни разу не возила. Единственное,когда выдают на руки, то последнюю дозу нужно выпивать при них. Зачем ? в душе не ебу .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Рецептурная ЗТ....
Ответ #279 - 02 Дек 2021, 22:12:44

Как новичка тестят раз в месяц. А остатки ещё ни разу не возила. Единственное,когда выдают на руки, то последнюю дозу нужно выпивать при них. Зачем ? в душе не ебу .
у нас первую дозу, когда  получать приезжаешь.  чтоб меньше кололись а то ишь ты! ))

Серёга, 8 мг.  доза малая. 

Кастет, так вот и не нарушать как раз стараюсь. А общем пока присматриваюсь.  А там посмотрим.

Ира спасибо про инфу
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...