информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рецептурная ЗТ....  (Прочитано 62895 раз)

Кастет

Рецептурная ЗТ....
Ответ #340 - 11 Фев 2022, 21:16:23

Я не знаю как и где - но по моему скромному мнению в Украине с наливайками или частными ЗПТ программами творится беспредел.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2904.msg898332.html#msg898332
человек состоит на учёте у психиатра - не думаю я, что просто так себе кто-то в здравом уме набор нейролептиков покупать будет, а тем более пить их. Мне после очередного курса лечения от наркотической зависимости в ПНД выписали тёрку на этот сонапакс - я выпил одну таблетку и выкинул пачку - нормальный человек такое пить не будет.
 Но человека с явными психическими отклонениями, при чём не инъекционного наркомана каким-то образом ставят на прогу
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2904.msg898335.html#msg898335
 
 

Loon

Рецептурная ЗТ....
Ответ #341 - 12 Фев 2022, 12:35:22

Флуд потер, тут обсуждают рецептурную ЗПТ, а не зарплаты и маркетплейсы
 
 
Сказали спасибо: volt83

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #342 - 12 Фев 2022, 14:26:29

Флуд потер, тут обсуждают рецептурную ЗПТ, а не зарплаты и маркетплейсы
да,извини,не я это начал.
 
 

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #343 - 12 Фев 2022, 14:32:04

Я не знаю как и где - но по моему скромному мнению в Украине с наливайками или частными ЗПТ программами творится беспредел.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2904.msg898332.html#msg898332
человек состоит на учёте у психиатра - не думаю я, что просто так себе кто-то в здравом уме набор нейролептиков покупать будет, а тем более пить их. Мне после очередного курса лечения от наркотической зависимости в ПНД выписали тёрку на этот сонапакс - я выпил одну таблетку и выкинул пачку - нормальный человек такое пить не будет.
 Но человека с явными психическими отклонениями, при чём не инъекционного наркомана каким-то образом ставят на прогу
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2904.msg898335.html#msg898335
Незнаю,сколько раз становился,на разные наливайки-всегда,смотрели вены и анализ мочи.
 
 

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #344 - 15 Фев 2022, 13:57:31

Вот уж не думал, что такое можно

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20220215-135459.png]
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom, Гога

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #345 - 15 Фев 2022, 14:08:42

Вот уж не думал, что такое можно

это бесплатно,как я понимаю?
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #346 - 15 Фев 2022, 14:25:09

Разумеется, это же соцуслуга. Оплачивается из муниципального бюджета города.
А вот в ИзраИле)) вообще за наркзвсмть пенсию дают. От 500 до 1000 дол. Если с детьми, то  до 3-х!тыс.))
Пруф. См.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2838.40.html#new
 
 
Сказали спасибо: Kom, Deda69

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #347 - 15 Фев 2022, 21:32:59

Всем привет.Вопрос,для тех,кто в Киеве:сегодня,до меня дошёл слух,что,вроди бы как,знакомый чел,объездил кучу фармаций,и так не купил металл.Может,кто в курсе,ответьте?
 
 

Loon

Рецептурная ЗТ....
Ответ #348 - 15 Фев 2022, 21:50:20

 
Всем привет.Вопрос,для тех,кто в Киеве:сегодня,до меня дошёл слух,что,вроди бы как,знакомый чел,объездил кучу фармаций,и так не купил металл.Может,кто в курсе,ответьте?
хватит спамить по темам
 
 

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #349 - 15 Фев 2022, 22:02:26

Всем привет.Вопрос,для тех,кто в Киеве:сегодня,до меня дошёл слух,что,вроди бы как,знакомый чел,объездил кучу фармаций,и так не купил металл.Может,кто в курсе,ответьте?
хватит спамить по темам
Почему,это спам?Как раз,всё по темам.И эта,и другая.
 
 

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #350 - 15 Фев 2022, 22:03:13

Рецептурная-подходит,пропал метадон в аптеках-тоже🤷
 
 

Loon

Рецептурная ЗТ....
Ответ #351 - 15 Фев 2022, 22:41:51

Всем привет.Вопрос,для тех,кто в Киеве:сегодня,до меня дошёл слух,что,вроди бы как,знакомый чел,объездил кучу фармаций,и так не купил металл.Может,кто в курсе,ответьте?
хватит спамить по темам
Почему,это спам?Как раз,всё по темам.И эта,и другая.

Достаточно написать в 1 теме
 
 

Andrew_Lift

Рецептурная ЗТ....
Ответ #352 - 17 Фев 2022, 14:03:11


Новость касательно ЗПТ, по идее не спам. Я так понимаю, многие могут столкнуться с закрытыми дверьми по приходу в свой кабинет. Возможно если кто-то наткнется на подобную информацию, какие клиники закрыли, поделитесь.
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник

Mazay

Рецептурная ЗТ....
Ответ #353 - 17 Фев 2022, 14:53:23

А вот и долгожданная Единая пациентская база :facepalm:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20220217-145044.png]
 
 

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #354 - 17 Фев 2022, 14:54:16


Новость касательно ЗПТ, по идее не спам. Я так понимаю, многие могут столкнуться с закрытыми дверьми по приходу в свой кабинет. Возможно если кто-то наткнется на подобную информацию, какие клиники закрыли, поделитесь.
Чистка,вот я ,об этом писал,что становитесь ,если частные,то только лицензированные,ну или гос.А то,развелось наливаек, по 2 на квадратный метр.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #355 - 17 Фев 2022, 14:56:29

А вот и долгожданная Единая пациентская база :facepalm:

Ну это,с апреля,должно быть.
 
 

Andrew_Lift

Рецептурная ЗТ....
Ответ #356 - 17 Фев 2022, 23:24:56

А вот и долгожданная Единая пациентская база :facepalm:

И вот тут вопрос, если я не хочу попадать в эту базу, хожу в частный кабинет, то мне нужно по факту как можно скорее ехать и говорить, чтобы меня выписывали и не вносили в реестр? Мне никак нельзя а реестр, придется отменять терапию в данном случае, я не знаю как дальше, но в таком формате мне нельзя.

Ну это,с апреля,должно быть.
Откуда информация, что с апреля? То есть до апреля у меня ещё есть время? Где можно найти подобную информацию, для меня это очень важно. Заранее благодарен.

Если коротко, сколько ещё у меня времени осталось, что завершить свою терапию, чтобы не попасть в реестры?
 
 

Deda69

Рецептурная ЗТ....
Ответ #357 - 17 Фев 2022, 23:46:01

В реестр тебя могут внести только при заключении декларации семейным врачом.Ты даешь разрешение на обработку НСЗУ твоих личных данных.
Я могу ошибаться.
Может кто еще подтвердит или опровергнет.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч, Andrew_Lift

Andrew_Lift

Рецептурная ЗТ....
Ответ #358 - 17 Фев 2022, 23:56:48

В реестр тебя могут внести только при заключении декларации семейным врачом.Ты даешь разрешение на обработку НСЗУ твоих личных данных.
Я могу ошибаться.
Может кто еще подтвердит или опровергнет.

Спасибо за эту информацию, если кто-то знает наверняка, подскажите пожалуйста, я не могу пожертвовать карьерой, это поставит крест на моей жизни и моей семьи. Заранее благодарю
 
 

Самвел

Рецептурная ЗТ....
Ответ #359 - 18 Фев 2022, 18:32:36

Сегодня общался с наркологом. Не помню точно город из которого приезжал тип в Киев за препаратами и рецептом, то ли  Камянец-Подольский то ли Пересялав-Хмельницкий, но не суть, так вот, это тело стояло в реестре ДВАДЦАТИ клиник. С таким подходом это не могло продолжаться долго. Говорят, будут вводить один электронный реестр, и это правильно. Так и должно быть.

Deda69, если я не ошибаюсь, добро на обработку данных ты даешь, когда подписываешь заявительный лист со своими данеыми паспорта и т.д. На отдыха они просто так отправляют что ли)
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Deda69