enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рецептурная ЗТ....  (Прочитано 62435 раз)

Fitch

Рецептурная ЗТ....
Ответ #420 - 04 Июн 2022, 06:23:13

А чё ты мак не садишь?
Его ж у тебя полями можно засевать.
Я хз,нахуя тот буприк итд.
Гасушил себе сноп и пей кухнарь весь год.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Рецептурная ЗТ....
Ответ #421 - 04 Июн 2022, 06:24:49

Я уже наторчался хочется просыпаться по утрам не на кумаре . Ты вообще себе представляешь сколько снопов нужно насушить чтобы год продержаться ? Веса на пожизненное хватит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Рецептурная ЗТ....
Ответ #422 - 04 Июн 2022, 06:27:30

Как можно от буприке быть ненакумаре.
И зачем торчать сразу,сварил полтора весла себе и гуляй красиво.
Ну а если нет над собой контроля...
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

Рецептурная ЗТ....
Ответ #423 - 04 Июн 2022, 06:30:23

Бупр начинает кумарить через несколько дней . Те твои полтора весла очень скоро перестанут раскумаривать буквально два часа и тебя уже харит . Я на маке больше 20 лет проторчал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: denaturat2

Молодость

Рецептурная ЗТ....
Ответ #424 - 04 Июн 2022, 16:52:34

Та хз я вот читаю вас всех и выходит что всех кумарит уже на след день если нету раскумарки на утро и похуй на чем висишь,это опять иаки с того что я тут читаю,чес слово вы часто называете кумарами физичиские проблемы что были давно но не чуялись из за наркотиков.Это не кумар,не верю я в кумара через два три месяца,пойти к доктору вы ахуеете сколько диагнозов вы заработали за свою нарко карьеру.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Маниту

Рецептурная ЗТ....
Ответ #425 - 04 Июн 2022, 18:45:39

С программного меда меня кумарило на следующий день . Ширка кумарит в тот же день если в системе . Утром раскумарился к вечеру уже харит , вечером раскумарился лег поспал утром вообще поломанный на хуй . Бупр кумарит через несколько дней . Это из своего опыта я на истину не претендую .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

Молодость

Рецептурная ЗТ....
Ответ #426 - 04 Июн 2022, 19:22:34

Меня с меда кумарило стабильно с пятого дня,на третий четвертый я еще даже спал.
Ну короче на том и порешаем)
Вот дискусию в таком ключе вести приятно и познавательно.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Рецептурная ЗТ....
Ответ #427 - 04 Июн 2022, 20:41:54

Вот и меня,тоже ,жарить начинает с 5го дня и где-то до дня 14-15го! Вообщем терпимо ,если брать в сравнение тот же спидбол! Короче не впервой,пропетляем
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Рецептурная ЗТ....
Ответ #428 - 04 Июн 2022, 21:28:23

Наш брат все любит преувеличивать,как свои "достижения" так и страдания.
Шо "я блять десятку домашки колю с закрытыми глазами,через свитер"
Так и "ой блять втрой день без меда меня так ломаеееет"
Ну и все это про то что кумарит по пол года с колтерпина или невыносимый кумар с лирики,еу неженки значит вы а признать такое прям пизда как тяжело,хули там не признавать если все ркружающие итак это видят и знают,но хуй признает это)
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Рецептурная ЗТ....
Ответ #429 - 04 Июн 2022, 22:04:29

Вот много нашего брата что в жизни,что сдесь ,на форуме, знаю,мол "я так сильно боюсь кумаров,что даже представить страшно"! Я опяздошен мои друзи!!! Это блядь как сожрать бутыль огурцов,запивая молоком и боятса обосратса!)) Это всё сугубо моё мнение,у каждого своя правда!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Рецептурная ЗТ....
Ответ #430 - 04 Июн 2022, 22:07:14

Эти люди путаю ломку и срах того что он проснулся а дозы нету и начинается паника,в ход идет психосоматика которую сразу воспринимают за кумар.
И смешно и грустно одновременно...
 
 

Solntse

Рецептурная ЗТ....
Ответ #431 - 05 Июн 2022, 01:27:41

Паника- часть кумара.  Психологическая. А это много значит
Понятно, что нарики в основном мнительные  и постоянно хотят кайфа, просто " нормальное" состояние не катит. Отсюда и проблемы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость

Blink182

Рецептурная ЗТ....
Ответ #432 - 05 Июн 2022, 12:11:22

Так перші досліди ще в 1925 році наче довели що постійна видача морфія в правильно підібраній мінімальній дозі, дає хворому можливість інтегруватись в суспільство! Так це царська ЗПТ була, і успішна! На вибір героїн, морфін)))  Вартість препарату у рамках державного проекту копієчна, дає безліч плюсів суспільству, наркомани гарно інтегруються, головне виключити щоденний пошук кайфа, який віднімає безліч часу, ще й поза правовим полем постійно!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, sanasalam

КотБегемот

Рецептурная ЗТ....
Ответ #433 - 05 Июн 2022, 12:40:45

У нас ребята едут в Киев по рецепт потом в Бурынь по метадон . Бурынь городок как большое село но там есть гос. аптека . 250 км до Киева потом от Киева до Бурыни 300 и 50 от Бурыни домой.  Я в рот ебал так торчать .
Проще накуриться)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Veteran Opium War

Рецептурная ЗТ....
Ответ #434 - 05 Июн 2022, 18:47:11

У нас ребята едут в Киев по рецепт потом в Бурынь по метадон . Бурынь городок как большое село но там есть гос. аптека . 250 км до Киева потом от Киева до Бурыни 300 и 50 от Бурыни домой.  Я в рот ебал так торчать .

Это они так организовали свой бизнес? Врач в Киеве, а клиентов посылает за таблетками в какое-то село? Как бы полностью оградили себя от самой опасной части всей этой операции. Интересно, насколько трудно организовать такой бизнес? Естественно, если по документам будут порядочные доктора и бизнесмены? Или это надо ОЧЕНЬ хорошие знакомства иметь.
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

sanasalam

Рецептурная ЗТ....
Ответ #435 - 05 Июн 2022, 18:55:27

Подскажите в настоящее время можно "встать" на программу,. Платную на метадон?
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Молодость

Рецептурная ЗТ....
Ответ #436 - 06 Июн 2022, 00:38:26

Нет
 
 

Маниту

Рецептурная ЗТ....
Ответ #437 - 06 Июн 2022, 05:12:03

Почему нет ? Поставят и рецепт даже продадут )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Рецептурная ЗТ....
Ответ #438 - 06 Июн 2022, 06:24:01

Бупр начинает кумарить через несколько дней . Те твои полтора весла очень скоро перестанут раскумаривать буквально два часа и тебя уже харит . Я на маке больше 20 лет проторчал .
Хуй его знает,меня почему то они годами не перестают раскумаривать,если головы нету,то вообще не стоит к наркотику касаться.
Перестают раскумаривать от жабы,когда сам,зная о последствиях,жрешь сегодня полтора,а завтра два.
Употребляй одно или полтора,не более,и все там раскумаривать.
А от субутекса,когда на нём сидишь,харит уже на утро(через сутки)не нужно мне рассказывать что начинает кумарить через три дня.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

Рецептурная ЗТ....
Ответ #439 - 06 Июн 2022, 06:45:52

Я на субутексе не сидел не могу судить . На бупре проторчал более 1.5 года . То что тебе там кажется что на следующий день кумарит это только кажется ) у меня пик вообще был через месяц с начала отмены . В общей сложности три месяца харило . Мака на своем веку я сожрал великое множество не нужно мне рассказывать как он прёт да как кумарит )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .