информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка дома  (Прочитано 48424 раз)

Dimas077

Перекумарка дома
Ответ #40 - 04 Фев 2019, 17:19:43

Привет народ!  Кто хоть раз полноценно с метадола спрыгнул. Доза 50 мг месяц уже кумарюсь и один хер фигово. То поджелудочная хватает, если сонников напьюсь то  кости крутит. Долго еще эта херня будет продолжаться?
Я так поняла ты на зптшном мёде? Да, впринципе всеравно. Кумарит от мёда месяца два. Сейчас уже на спад кумар пойдет, волнами. Ну может еще пару недель помучаешься. А чем снимаешься?
ты его походу вообще не обнадежила((
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #41 - 04 Фев 2019, 17:24:14

Он спросил - я ответила, как есть. А его обнадежить надо было? :D.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077

Перекумарка дома
Ответ #42 - 04 Фев 2019, 17:29:27

сказала бы там ну дней 10)) а то "ну может еще пару недель" звучит как может и 3 и 4,а может вообще всю жизнь так будет^^
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка дома
Ответ #43 - 04 Фев 2019, 17:34:42

сказала бы там ну дней 10)) а то "ну может еще пару недель" звучит как может и 3 и 4,а может вообще всю жизнь так будет^^
А может и 10. Меня кумарило месяц и две недели.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

hatab

Перекумарка дома
Ответ #44 - 04 Фев 2019, 18:03:57

Блин всегда считал,  что ломка-это кумары?  Неужели это что то другое?
 
 
Сказали спасибо: smit7272

MUHA

Перекумарка дома
Ответ #45 - 04 Фев 2019, 18:04:30

П.С. Какое спасение? Что в баскетбол без ног играть.. Кому на ломке, когда сердце становится хочется что то хоть делать. Это уверенность, типа, а вот прошибу стену башкой, ведь  человек все может.. Аж хрена, не достигли того уровня. Ничего, первый раз можно и ошибиться.
Вот в ремиссии да. Но не на ломке.

Ты заставляешь меня оправдываться)) Смотри, ты сделал вывод по себе. Это не плохо и не хорошо. Это нормально. Так устроен мозг. Но я в своем посте не употреблял слово ломка. Я писал про кумары. Для меня это разные понятия.
И естественно, ты прав. На ломке, когда всего полоскает, трясет от судорг и скручивает от спазмов, о какой физ нагрузке может идти речь?! Разве если человек враг своему здоровью он будет себя насиловать в такие моменты.

Совсем другое дело когда кумарит. Тем более у всех разная система: вещества, стаж, доза концентрация, физ подготовка, да и здоровье в целом и потому разная интенсивность кумаров. Ведь есть много случаев, когда люди на нормальных таких кумарах идут и физически работают смену и все сними впорядке в итоге. Я не говорю о тех, кто тяжелее баяна в жизни не держал( это не о тебе имелось в виду, а в общем, ибо я тебя не знаю) им то конечно запрыгнуть на брусья на кумаре и можно и не подняться потом. Я имею виду здоровых относительно, кто физически взаимодействует с реальностью, более-менее питается.
Я к примеру, лично знаю не одного человека, которые в системе и регулярно занимаются в зале, либо на спорт площадке или бегом.

Пс. Тем более все должно быть в меру и нужно стараться чувствовать свой организм и что ему поможет или навредит в конкретный момент.
Вот хотел написать чем проще, а получилось будто бы проповедь. Не хочу показаться голословным умником, но ко всем этим выводам я пришел через собственный опыт и практику
Ну, и сколько надо быть на кумаре? Наху тот спорт на кумаре, дозу надо искать бежать. Уж сдрочить лучше, хоть понтов будет больше. Сегодня кумар, а завтра уже и ломарь. Я тебе за ремиссию,когда уже не долбит.  Тогда и спорт пойдет, чтоб голову засрать А кумары, когда боли еще не пришли, но это грань, уже началось наркотическое голодание. Сопли и т.д. Такчто если нагрузки надо, точно, сдрочить побыстрому и вперед на поиски, а то завтра ни то ни другое может не выйти. Ну или ложиться и переламываться. Ну работа то другое совсем. Не хочешь, но надо.
Ты тоже видимо за ремиссию имел ввиду, когда физика ушла, а в голове только желание впороться.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: smit7272, hatab, Кололей

Selyan

Перекумарка дома
Ответ #46 - 04 Фев 2019, 18:06:23

Хотаб, кумар - это предполуломка.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: hatab, Кололей

MUHA

Перекумарка дома
Ответ #47 - 04 Фев 2019, 18:09:54

Блин всегда считал,  что ломка-это кумары?  Неужели это что то другое?
Общее выражение. Ну можно и так сказать. Но обычно кумарит это еще не ломает. Вотесли говорит ,,ебет меня как собаку!", это нечто большее, чем ,,кумарит, пиздец!"..


Хоттабыч, если что не так, так поудаляешь?. А то понаписал всякое. Может кому дико и неприятно такую ,,связную"р ечь выслушивать. А самому рука не поднимается
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: smit7272, hatab, Blink182

Ymnik

Перекумарка дома
Ответ #48 - 04 Фев 2019, 19:11:06

а как тогда называется, когда физически ломать уже почти перестало,только с остатоточными эффектами по вечерам, но сил нет,настроения нет, состояние разбитое,соображается туго,но уже идет восстановление?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Blink182

Перекумарка дома
Ответ #49 - 04 Фев 2019, 19:27:40

а как тогда называется, когда физически ломать уже почти перестало,только с остатоточными эффектами по вечерам, но сил нет,настроения нет, состояние разбитое,соображается туго,но уже идет восстановление?

Харево у нас ))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: smit7272, Ymnik, TIGR

smit7272

Перекумарка дома
Ответ #50 - 04 Фев 2019, 19:34:23

а как тогда называется, когда физически ломать уже почти перестало,только с остатоточными эффектами по вечерам, но сил нет,настроения нет, состояние разбитое,соображается туго,но уже идет восстановление?

Харево у нас ))
Блинк ну как ты? перекумарился?)
 
Мактуб
 

MUHA

Перекумарка дома
Ответ #51 - 04 Фев 2019, 19:35:36

а как тогда называется, когда физически ломать уже почти перестало,только с остатоточными эффектами по вечерам, но сил нет,настроения нет, состояние разбитое,соображается туго,но уже идет восстановление?
Ну, это смотря в каких случаях. Вот если ты встретил например товарища, ты переломался уже почти,  или уже, но рассчитывешь уколоться, то говоришь Кумарит меня, ну п., сильно короче, а если типа нам о себе рассказываешь,  то ,,почти переломался, но еще подкумаривает неслабо". Так как то. Тут  целая наука русского языка, когда одно слово имеет кучу значений, главное как сказать, :grin:

Еще подхаривает.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Magdalinna, smit7272, Ymnik, hatab

Blink182

Перекумарка дома
Ответ #52 - 04 Фев 2019, 19:41:11

а как тогда называется, когда физически ломать уже почти перестало,только с остатоточными эффектами по вечерам, но сил нет,настроения нет, состояние разбитое,соображается туго,но уже идет восстановление?

Харево у нас ))
Блинк ну как ты? перекумарился?)

Осенью перекумаривал с буприка.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: smit7272

smit7272

Перекумарка дома
Ответ #53 - 04 Фев 2019, 19:45:28

Красава. Шо там Твой дружаня Кратомшик че с изюма переехал?
 
Мактуб
 

Кололей

Перекумарка дома
Ответ #54 - 04 Фев 2019, 19:58:44

Блин всегда считал,  что ломка-это кумары?  Неужели это что то другое?
Общее выражение. Ну можно и так сказать. Но обычно кумарит это еще не ломает. Вотесли говорит ,,ебет меня как собаку!", это нечто большее, чем ,,кумарит, пиздец!"..


Хоттабыч, если что не так, так поудаляешь?. А то понаписал всякое. Может кому дико и неприятно такую ,,связную"р ечь выслушивать. А самому рука не поднимается
Можно составить степени Кумара:
1.просто подкумаривает
2,. Кумарит
3.кумарит шо пиздец
4.ебет шо собаку
5, марадозит блять
6. Болею я, принесите на дом лиры.
7, сука в доме проводка медная, а нахуя она мне?ведь медь по 140грн.
8, да и трубы отопления лишние здесь
9, я вмазался!
10, сука опять все с начала!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Ри, Magdalinna, MUHA, Samoseyko, smit7272, TIGR

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Перекумарка дома
Ответ #55 - 04 Фев 2019, 20:03:41

Забыл 0-стадию-Паника,страх накрывает в предчувствии кумара-"а-а! Скоро закумарит" назыаается))
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Кололей

Кололей

Перекумарка дома
Ответ #56 - 04 Фев 2019, 20:08:23

Забыл 0-стадию-Паника,страх накрывает в предчувствии кумара-"а-а! Скоро закумарит" назыаается))
Это когда с утра на руках волосы дыбом встают, но руки ещё наливают кофе! Да?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Ри, Samoseyko, TIGR

MUHA

Перекумарка дома
Ответ #57 - 04 Фев 2019, 20:09:10

 :good: :Дружноответили на все вопросы. Полностью развернутый ответ :grin:
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Перекумарка дома
Ответ #58 - 04 Фев 2019, 20:11:34

Забыл 0-стадию-Паника,страх накрывает в предчувствии кумара-"а-а! Скоро закумарит" назыаается))
Это когда с утра на руках волосы дыбом встают, но руки ещё наливают кофе! Да?
О, да!!! В точку.  Возникает паника на пустом месте, предкумарная атака по психике какая-то!
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Кололей

Кололей

Перекумарка дома
Ответ #59 - 04 Фев 2019, 20:20:49

Ребята а есть у кого такая херь, ляпнулся, вроде все норм , а в глубине души червь" бля тебя скоро закумарит, считай часы ссука, " итебя вроде прет, а мозг уже пред, пред, пред Кумар тебе вешает , и ты кайфануть толком не можешь, и это я не про скоростные застеги пишу, а про ширь?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Ри, MUHA, Samoseyko, smit7272, TIGR, Дикарь, OlegCentr