информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 20  » 

Автор Тема: Перекумарка дома  (Прочитано 49269 раз)

dede

Перекумарка дома
Ответ #120 - 12 Фев 2019, 13:58:55

Да тебе полегче олежа.но у меня доза маленькая меда была и частота раз в 3,4 дня.думаю эта неделька и все.Ты всё правильно делаешь,как по учебнику,красавца,видно взрослый парень)Вот что с печенью делать это беда)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #121 - 12 Фев 2019, 14:03:22

Диета только диета  жир и мясо месяц хотябы не есть а дальше по самочуствию!
 
 

dede

Перекумарка дома
Ответ #122 - 12 Фев 2019, 14:05:46

Печень можно?))я и так мало стараюсь,чтобы в туалет не бегать,но бывает пробьет с лиры.пота уже нет,был бы сон нормальный,это почти была победа,но не все так просто.С меда малой кровью не уйдешь,придется помучаться)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #123 - 12 Фев 2019, 14:21:45

Незнаю как печень но для её переваривания надо желчь! вот у меня печка как камень желчь не проходит от этого поджелудочная растворяется болит у меня! Я стараюсь есть то что не вызывает много желчи тоесть углеводы! А вот на белки надо желчь!
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #124 - 12 Фев 2019, 14:27:53

Вот один в один как у меня Олег,я уж думал я один такой)ты мне все кратко и нормальным языком объяснил.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #125 - 12 Фев 2019, 14:31:33

Вот на кумарах печень сжимается и выбрасывать все токсины в кровь поэтому хреново К тому же пережимает желчные протоки как только даешь ей наркоты она опять расширяется для того чтобы собрать всё естественно желчь тогда проходит и норм себя чувствуешь! В это время закапсулирут яд в себе вот эти капсулы потом она выпускает на кумарах типа того что-то)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

dede

Перекумарка дома
Ответ #126 - 12 Фев 2019, 14:43:07

Ага понял,и таблетки никакие не помогают.я гептрал в ампулах дорогой тем февралем колол,помогло ,но состояние не описать,жопа была)сегодня ел хлеб с подсолнечным маслом и батон)как в тюрьме еба,но лучше.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #127 - 12 Фев 2019, 14:50:28

Ага понял,и таблетки никакие не помогают.я гептрал в ампулах дорогой тем февралем колол,помогло ,но состояние не описать,жопа была)сегодня ел хлеб с подсолнечным маслом и батон)как в тюрьме еба,но лучше.
Патаму что лирика яд ещё тот она как антибиотик микробиоту в кишечнике выжигает! Патаму врачи с антибиотиками приписывают бефидо бактерии!
 
 
Сказали спасибо: dede

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #128 - 12 Фев 2019, 14:58:56

 кстати гепотрал  тоже узнал! Но скажу что самый лучший гепопротектор! Это сушоные грибы лисички я мелю в кофемолке и в воде не больше 40градусов блендорам мешаю и пью! Заказывал на олх! Лучше этого я  нечего не нашол! Жаль в этот раз я забыл за них! Можно инфу за лисички в ютуб сбить!
 
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA, dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #129 - 12 Фев 2019, 15:16:16

Плохо что ни лето,вот лисичек бы)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

MUHA

Перекумарка дома
Ответ #130 - 12 Фев 2019, 16:26:01

И почему крутет только ночью?)))
Потому, что ты наиболее уязвим в это время. Время сна. Или силы темные наиболее активны в это время. Как хочешь понимай. Но вот к 12 ночи усиливается крутка и спад после трех ночи, типа после ,, первых петухов". Хер знает почему.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, Ромаха, dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #131 - 12 Фев 2019, 16:42:35

Есть такое только не в три,в шесть часов где то перестает.а днём вообще не крутит.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #132 - 12 Фев 2019, 18:34:52

Я читал  что во время сна организм ремонтируется некоторые клетки берутся из костных тканей вот и ломка На перекумарке Turbo ремонт идёт ночью! Так у нарков быстро выходит резерв жизненный, отсюда они и быстро стареют! Ну это не факт)
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #133 - 12 Фев 2019, 18:36:18

Это очень интересно,есть доля правды в этом.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ри

Перекумарка дома
Ответ #134 - 12 Фев 2019, 20:41:34

О как это актуально ребятня! Не буду расказывать про час быка (погуглите что такое это около трёх часов ночи. Тёмные силы на пике) А вот раскажу-поделюсь про!

     https://www.ayzdorov.ru/tvtravnik_listvennichnaya_gybka.php

это золото для печени. Можно самому найти приложив усилия
 Можно заказать.

про лисички Ромаха спасибо что напомнил!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dede

Перекумарка дома
Ответ #135 - 12 Фев 2019, 20:44:27

Спасибо Сань,где его взять быстро,чтоб не сдохнуть)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Перекумарка дома
Ответ #136 - 12 Фев 2019, 20:46:55

 Бро смотри скоро весна и надо искать на листвинницах. Погугли как выгдядят деревья и как губка эта. Время сбора весна. Но преп на основах гриба есть в продаже в фитоаптеках.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dede

Перекумарка дома
Ответ #137 - 12 Фев 2019, 20:57:10

Я видел такие как то)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ри

Перекумарка дома
Ответ #138 - 12 Фев 2019, 21:21:29

 Постоянная читательница интересуется: что такое час быка? Возможно, это время, когда на скотоводческих фермах по плану осуществляется осеменение? Бывает ли в таком случае час барана или час жеребца?

У советского писателя Ивана Ефремова есть одноимённый роман — «Час Быка», эпиграфом к которому выбрана цитата из китайско-русского словаря епископа Иннокентия: «Ди пхи юй чхоу — Земля рождена в час Быка (иначе Демона, два часа ночи)». Действительно, в восточной мифологии час Быка — это время глубокой ночи, с 1 до 3 часов; по цигуну, это время соответствует энергии ян, символизирующей смерть. Было самое глухое время — «час быка» (два часа ночи) — власти злых духов и чёрного (злого) шаманства, по старинным монгольским суевериям (И. Ефремов).

В некоторых источниках в значениичаса Быка указывается время перед рассветом: с трёх до пяти. Например, в фантастическом сериале «Вавилон 5» этот период обозначался как «час Волка» и характеризовался обострением человеческих негативных переживаний, таких как страх, тоска, депрессия и т.п.

тересного и косвенно связываю с обострением кумара ночью


     
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #139 - 12 Фев 2019, 21:43:41

Вот чем не правда,молодец Санёк)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ри