enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка дома  (Прочитано 49257 раз)

dede

Перекумарка дома
Ответ #100 - 10 Фев 2019, 18:36:44

Полностью согласен с ромахой,только у меня 8 день.лирика по печени бьёт пиздец,с толчка не сделаешь.ем 300мл ничем,но не поднимаю дозняк.один в один как у него()
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Blink182

Перекумарка дома
Ответ #101 - 10 Фев 2019, 19:05:12

Не удаляйте мои посты модеры. Dede гандон, я ж обосновал

Обзывать кого-то гандоном, кем надо быть при етом?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Casta, FURIYA, hatab

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #102 - 10 Фев 2019, 21:32:03

Кароче я  через соковыжималку пропустил капусту морковку буряк и редьку целый день пил сок печень быстро попустила, это  спасение какое-то!  а то думал крякну...)
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #103 - 10 Фев 2019, 21:39:56

Вот и у меня та же проблема печень,я думаю не столько сильно кумарит,сколько печени пизда.и ешь и спишь хоть по три часа в день.но печень пизда,что с лирой,что без на перекумаривался.старый стал,раньше не замечал.а какой сок пойдет?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

hatab

Перекумарка дома
Ответ #104 - 10 Фев 2019, 21:48:48

Это к нашему доктору тебе надо на прием, но его я щас не наблюдаю,
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #105 - 10 Фев 2019, 21:49:43

Это печень надо лечить)?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #106 - 11 Фев 2019, 15:28:52

Я написал какой сок тарся капустай морквой и свеклой через соковыжемалку! Это мощный антиоксидант даёт печени шанс не затухнуть) ну желательно без калес всяких есле терпимо!
 
 
Сказали спасибо: dede

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #107 - 11 Фев 2019, 15:35:50

dede да друже это забитая печень(+интаксикацыя)! Организм чиститься житким стулом раз печень не разгрузилась от таксинов! Как только печень отчистица сразу норм будет! Но увы с лирай или другой химеяй на врятле есле аргонизм изношен как у меня!
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #108 - 11 Фев 2019, 15:46:52

Вот верно сказал,надо насухую терпеть неделю.на травах на соках быстрей очистится,а то чувствую пизда.спасибо тебе.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Кот Подмот

Перекумарка дома
Ответ #109 - 11 Фев 2019, 16:24:19

А росторопша, карсил, эсенцеале не вариант для поддержки печени и даже при приёме вместе с лирикой?
 
 

dede

Перекумарка дома
Ответ #110 - 11 Фев 2019, 16:33:18

Кому как,мне не помогает,бывает хуже становится.с лирикой это вообще убивалово.хотя бы трезвым.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alexander1930

Перекумарка дома
Ответ #111 - 11 Фев 2019, 18:01:26

Да, плюсую, от печени вся пи..да и творится! Меня 4 -5 катеров под водку под конец уже не брали, бо печень фермент не давала, видно! На рецепторы особо не грешу, так как физических ломок почти не было, так слабость больше ,видимо до моих рецепторов уже нифуя и не доходило, потому и зарево довольно легко прошло.
 
 

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #112 - 11 Фев 2019, 18:45:19

 Какая расторопша тоже самое Поздно пить Боржоми! Когда печень забитая она пережимает желчные протоки не вырабатываются ферменты пища не переваривается из  толчка нислазиш! Надо ей дать время очиститься при этом пить соки организм хорошо питается ими не хуже чем пищей только при этом печень он не тревожит а наоборот помогает оксидантами  и атомарным кислородом!
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #113 - 11 Фев 2019, 18:48:04

Я согласен ни ЭССЕНЦИАЛЕ,ни фосфаглив даже не помогает.тут мое мнение даже ни столько Кумары медовые,но не было такой дозы и частоты,а печень ипет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ymnik

Перекумарка дома
Ответ #114 - 11 Фев 2019, 18:50:34

фруктовая диета очень хорошо,бананы неплохо питают
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Pablo.Escobar, dede

hardstyle

Перекумарка дома
Ответ #115 - 11 Фев 2019, 18:52:22

Соков для помощи печени пальцев на одной руке хватит, чтоб перечесть. И пить надо по стакану в день, а не питаться ими.
Про атомарный кислород поржал, спасибо  :grin:
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: hatab

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #116 - 12 Фев 2019, 13:32:10

Да я пью На ночь стакан овощеного сока не больше! В тичени дня фрукты но мало! Бывает срываюсь  на вареную пищу но то не беда сразу в толчек выходит!) Часам к десяти ночи только крутить суставы начинает пью ибупрофен и все! И почему крутет только ночью?)))  скажу что с каждым днём легче)
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

dede

Перекумарка дома
Ответ #117 - 12 Фев 2019, 13:35:43

Ромаха такая же фигня крутит руки ночью,я ибупрофен ел,хорошо помогал,щас нету его кеторол,он на часа три помогает))потом просыпеашься опять крутит ,именно руки.что за фигня?фиговое всегда утро и ночь.завтра на 11 день лирику отменяю,уже сегодня с утра 300мл вообще не чувствую.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #118 - 12 Фев 2019, 13:39:15

От лирики мне по утрам всегда было плохо Даже не на кумарах А сейчас крутит только вечером утром нормально себя чувствую сплю по 3-4 часа на 15 день это нормально уже без лирики 3 дня!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Ромаха

Перекумарка дома
Ответ #119 - 12 Фев 2019, 13:56:39

Конечно не чувствуешь лиру она просто не в сасуеться кишечник сейчас наоборот выбрасывает всю гадость)
 
 
Сказали спасибо: dede