информационный проект снижения вреда

Автор Тема: секс за наркоту  (Прочитано 82692 раз)

RutAnimalJunk

секс за наркоту
Ответ #240 - 26 Мар 2020, 13:20:09

Мужики. Ебите страшненьких баб.  Просто ебите, не прося ничего взамен. В мире нет ничего страшнее, чем сексуально неудовлетворенная баба. Ебите, от вас не убудет,  а мир станет добрее  :blush:
Еби стару,глуху калiку i Бог добавить тобi вiку _))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Mаша

OlegCentr

секс за наркоту
Ответ #241 - 13 Апр 2020, 16:16:57


ахаах) так а шо они тоже хотят, тоже люди ведь!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Kom

секс за наркоту
Ответ #242 - 13 Апр 2020, 16:49:30

Намного проще ебать за синьку.
Вообще без проблем. А если показал класс, то потом сами будут наливать :D
Синька наркотик, если шо.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Кололей, Mаша

OlegCentr

секс за наркоту
Ответ #243 - 13 Апр 2020, 16:51:41

 :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mаша

секс за наркоту
Ответ #244 - 13 Апр 2020, 16:57:29

А если показал класс, то потом сами будут наливать

И еще кормить на шару) Все вы мужики такие. На стол накрой, бутылку поставь, постель постели...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Walking, Kom, OlegCentr, Кололей

СанСаныч

секс за наркоту
Ответ #245 - 13 Апр 2020, 17:09:54

Гггг
 
Будьте попорядочней!
 

RutAnimalJunk

секс за наркоту
Ответ #246 - 13 Апр 2020, 17:23:45

А если показал класс, то потом сами будут наливать

И еще кормить на шару) Все вы мужики такие. На стол накрой, бутылку поставь, постель постели...
Нупрямтаки, сначала это нужно самому сделать, показать собственным примером так сказать, а то часто этот "секс в благодарность" больше изматывает чем приносит удовольствия
Про бутылку сказать вообще нечего, с такими девками мне ещё не доводилось иметь знакомства, может не дорос ещё а может просто синька для меня это не главное блюдо))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

секс за наркоту
Ответ #247 - 13 Апр 2020, 18:37:51

с такими девками мне ещё не доводилось иметь знакомства

Радуйся) А то быть тебе в третьем браке и уже без вариантов спетлять)
 
 

RutAnimalJunk

секс за наркоту
Ответ #248 - 13 Апр 2020, 18:43:08

с такими девками мне ещё не доводилось иметь знакомства

Радуйся) А то быть тебе в третьем браке и уже без вариантов спетлять)
Почему так что без вариантов, думаешь найдется та единственная и не првторимая к которой буду торопиться и через год и через три?)) Или это какие то женские штучки?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

секс за наркоту
Ответ #249 - 13 Апр 2020, 19:27:32

Шутки шутками, а мой кент так женился на даме на 15 лет старше. Таким же блядуном был... а вон как вышло. Сначала кормила-поила, стелила. А в итоге - после работы домой и потусоваться не вытащишь. Всяко бывает. Так что - не ведись.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Кололей

OlegCentr

секс за наркоту
Ответ #250 - 13 Апр 2020, 21:25:29

а мне нравяться постарше они как мамы)) ох сколько этих мамочек было у меня которые ставили своей целью вытащить меня из торбы) и у некоторых получалось) но так за всю дорогу никого и не полюбил как то не интерестно мне это, не цепляет, по житухе волк одиночка и точка )
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Mаша

RutAnimalJunk

секс за наркоту
Ответ #251 - 14 Апр 2020, 08:22:04

Не было ещё у меня девченки старше тридцатки,вроде как,я так сильно в досье то не заглядываю а с др поздравляю не задавая тупых вопросов)) хз, по-моему человека с годами убивает быт,суета и суматоха,нехватает в них какой-то отреченности,лёгкости, энергетики...какие-то подзайобанные и утопленные в свои собственные проблемы,восновном им то и отношения надо никак таковые,когда приятно быть вместе,а для разрешения собственных проблем,семейных,гормональных, ещё каких))
Как то так))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Всегда бороться

Kom

секс за наркоту
Ответ #252 - 14 Апр 2020, 12:09:02

нехватает в них какой-то отреченности,лёгкости, энергетики...какие-то подзайобанные и утопленные в свои собственные проблемы

MDMA или метамф, сибирь можно. И всё — радости полные трусы. Ну, за витю не говорю,  сам знаешь. :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mаша

секс за наркоту
Ответ #253 - 14 Апр 2020, 12:28:03

 После 30 уже ничё не помогает. Из состояния грустная мразь переходишь в состояние - грустная мразь с глазами на затылке. Это старость(
 
 
Сказали спасибо: Кололей

Kom

секс за наркоту
Ответ #254 - 14 Апр 2020, 12:34:12

Да нет, и за 40  ещё есть такие что ого-го!  :dirol:
Просто у них система выработки нейромедиаторов и рецепторы не убиты...Как у нас. Ну и смертельных болезней нету страшных ужасных :D
 Лично я стараюсь не грустить, пытаюсь находить позитив всегда, да и дарить его людям.
Это бодрит дух.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мишаня, OlegCentr, Mаша

Mаша

секс за наркоту
Ответ #255 - 14 Апр 2020, 12:51:42

смертельных болезней

Не смертельных, а хронических) смертельные - это когда онко, метастазы в мозгу и счет на дни до последней черты. Там приговор подписан, а у нас просто хронь. Не парило это особо как в 19 лет так и сейчас.

А вот жизнерадостность рассосалась уже давненько, вообще не радостно. А попытками её вернуть по итогу только усилила сраные головные боли. Если раньше с несчастной пенты голова хоть на пол дня проходила, последнее время такой фокус уже не работает( Почему, когда у тебя наркомания - гос-во дает тебе норм обезболку бесплатно, а когда тебе больно - только диклофенак за твои же деньги, и больше ничё не положено, крутись как хочешь(

Какое это отношение имеет к сексу за наркоту? Да никакого. Кого бы выебать чтоб голова перестала разламываться?
 
 

Наблюдатель

секс за наркоту
Ответ #256 - 14 Апр 2020, 13:12:34



Какое это отношение имеет к сексу за наркоту? Да никакого. Кого бы выебать чтоб голова перестала разламываться?

Эх-х-х. Была-не-была — меня еби!
А то один хер жизни мне не будет ближайшие дни — голова что ваше пустое ведро под скорым поездом. Болит ну просто ахуеть, до блевоты нах! А все оттого что с феном въебался на догоне, мало того что разделил, так последнее ещё и по алке запустил :(
Думал пива попью попустит — хуй там ночевал. Ещё хуже стало. Но я упорный — ещё и водки наебнул :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Walking, Mаша

Kom

секс за наркоту
Ответ #257 - 14 Апр 2020, 13:18:59

Не смертельных, а хронических) смертельные - это когда онко, метастазы в мозгу и счет на дни до последней черты. Там приговор подписан,
Ну, смертельных я написал для большего эффекта)
И знаешь, у меня был клиент Рома, тот победил рак. Был ли метастазы уже... Имел ВИЧ-положительный статус, клетка была 400...
Уверовал, и победил болезнь. До сих пор жив с семьей счастлив, служит Богу!
Есть примеры ещё, но лично знаком и общался вот с человеком.

Простите за оффтоп.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Mаша

OlegCentr

секс за наркоту
Ответ #258 - 14 Апр 2020, 13:23:38

Та , ты шо бля за 40 бывают такие бомбы, шо не ты ее а она тебя сама так выебет что малолетки отдыхают вообще в сторонке! и закомплексованых среди них поменьше, 35 самый нормальный возраст как для меня
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

секс за наркоту
Ответ #259 - 14 Апр 2020, 13:25:47

Соглашусь, что бывают за 40 такие...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: OlegCentr