информационный проект снижения вреда

Автор Тема: секс за наркоту  (Прочитано 82650 раз)

RutAnimalJunk

секс за наркоту
Ответ #280 - 19 Апр 2020, 10:49:57

Кто-то здесь уже писал по этому поводу что на педре открывается мол тА часть клеток которая отвечает за размножение и тело впадает в инстиктивный синоьиоз))
Я вот как этого парня который в жопу себе соль с десятки заливает увидел, сразу все понял, пидары солевые.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

секс за наркоту
Ответ #281 - 19 Апр 2020, 11:20:10

Это рассказывал Заяц по собственному опыту просмотра роликов на ютюбе)

Не придумали еще такого вещества, которое может приделать нормальному мужчине задний привод. Ну а когда тормоза срывает и моральные нормы идут по пизде - тут уж у кого что внутри и кто на что горазд...
 
 

Наблюдатель

секс за наркоту
Ответ #282 - 20 Апр 2020, 00:32:53

Я уже писал на эту тему и повторюсь ещё раз: соль вытягивает из подсознания твои самые потаенные желания и страхи. Ничего она не меняет, а показывает истинное лицо, гротескно, но очень правдиво.

 Если хорошенько треснуться до галюнов на измене то видеть и ощущать будешь именно то, что больше всего в жизни боишься. Есть мнение что инфаркты под ней случаются именно от страха, нет невероятного ужаса...
В жопу лезут долбиться латентные гомосексуалисты. То есть в иной ситуации, — его желания обществом не осуждаются, а напротив приветствуются, — он с вероятностью 100% долбился бы в зад. У людей с нормальной ориентацией подобного не случается, — сильна тяга к противоположному полу. Но и она проявляется под настрой.
 
UPD: К слову в США антисолевая пропаганда делает упор на то, что под ними человек превращается в агрессивного кровавого каннибала. Якобы обдолбяться и айда на улицу прохожих живьём загрызать.

 
« Правка: 20 Апр 2020, 03:49:36 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Andrik

секс за наркоту
Ответ #283 - 20 Апр 2020, 02:14:53

Пластмассовые наркоманы, их у нас на урале кличут. Нанюхаются китайского порошка после теряют ориентацию сексуальную, раздеваются догола и бегают не зная куда анус свой насадить.
 
 

RutAnimalJunk

секс за наркоту
Ответ #284 - 20 Апр 2020, 07:19:40

То есть, вы хотите сказать что педра не что иное как "инъекция правды"?!_))
Моё мнение что некоторые люди теряют ощущение реальности,переступают грани дозволенного потому что совсем не понимают что с этим делать,бэдные)) а потом конечно проще пхнуть аки пиздоватый чем признаться что оступился))побольшому счету это и даёт понимание отдаёт ли человек себе сам отчёт о своих действиях)) ну да похуй,за набутыливание счас сколько лаве дают/берут?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель

секс за наркоту
Ответ #285 - 20 Апр 2020, 09:22:59


Моё мнение что некоторые люди теряют ощущение реальности,переступают грани дозволенного потому что совсем не понимают что с этим делать,бэдные))

Ты так это говоришь, как будто в этом есть что-то плохое :D

Да. Своего рода «сыворотка правды» только не всей скопом, а той в которой бояццо признаться даже самому себе. И если какой-то авторитет криминальный вдруг под ней решит пустить себя по кругу это не оттого что крыша съехала, а от того что пидор в душе :)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

KARAMELE

секс за наркоту
Ответ #286 - 20 Апр 2020, 09:41:04

Йэбать,хуйово вы знаете свою суть,мальчишки,что даже у натурала процент пидараса имеется...ну и что!...У воина,пусть самого традиционного и брутального ,встаёт на добытый трофей даже...на побежденного такого же воина,например...это известный факт... сколько угодно можете отрицать в себе пидараса...но мы то знаем..гыгы ...😃
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

RutAnimalJunk

секс за наркоту
Ответ #287 - 20 Апр 2020, 09:41:43

Слушай, а может ну его на хуй в переносном смысле такую правду?!)) А то эти истории про найденные огурцы в гомне в шуше на бараке общество заводят в полный блуд)) с этим набутыливание вообще блядь одурели кичятся этим,видосики,прикольчики, ебалось оно в рот такое общество гомодрилов,шо латентных шо нет, ну их нахуй в прямом и переносном,только хай дето сами тихо с собой чё хотят то и делают, ну а с душевной пидарастией хуй шо поможет я так понимаю,пиздюли им наверное по приколу,слова они не понимают, что тут сделать?!))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

секс за наркоту
Ответ #288 - 20 Апр 2020, 12:22:27

Относись к этому проще. К тебе ж такому явственно гетеросексоуальному клинья на улице не подбивают, ну и ладно)
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

RutAnimalJunk

секс за наркоту
Ответ #289 - 20 Апр 2020, 12:29:02

Маша,ну я так и написал то, хай себе там где их обществу никто мешать взглядами не будет делают что хотят)) с моральными так не проканает боюсь...))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

секс за наркоту
Ответ #290 - 20 Апр 2020, 12:31:01

В этом мире пидарасов куда больше чем геев. Как-то так?
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, KARAMELE, RutAnimalJunk, Кеноби

Наблюдатель

секс за наркоту
Ответ #291 - 20 Апр 2020, 14:19:57

Относись к этому проще. К тебе ж такому явственно гетеросексоуальному клинья на улице не подбивают, ну и ладно)

Да ладно. Вон Зайца регулярно на улице прохожие пососать просят. Сам говорил. Мол в конец ахуели.
Может и тут пидоры жизни не дают.

Мне, например по-хую — видосики со всякими сексуальными девиациями не смотрю.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta

секс за наркоту
Ответ #292 - 20 Апр 2020, 14:28:25

  Может они находят Зайца симпатичным и напряженным)))
 Девушка красиво смотряться вместе,  а на мужиков посмотришь где по телику лобызнуться рыгать хочеться.
 
 

Mаша

секс за наркоту
Ответ #293 - 20 Апр 2020, 14:46:16

Увы настоящие лесбиянки почему-то страшные, как моя жизнь. Попадался в новостях симпозиум этих нетрадиционных давненько, вот кого жизнь обидела. Не, я конечно понимаю, безнадега, мужиков меньше, на всех не хватит... Куда мир катится, если завтра еще самцы начнут друг к другу на улицах с просьбой пососать приставать, куда ж деваться бедным бабам?
 
 

RutAnimalJunk

секс за наркоту
Ответ #294 - 20 Апр 2020, 14:47:07

Блять я как то накидался в диване и начал спаивать двух таких девок мягко намекая им на интим,кароче в писюрах ебсти их у меня и не получилось наверное но накурились и наржались с ними знатно))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Casta

секс за наркоту
Ответ #295 - 20 Апр 2020, 14:57:05

 
Увы настоящие лесбиянки почему-то страшные, как моя жизнь. Попадался в новостях симпозиум этих нетрадиционных давненько, вот кого жизнь обидела.
Кстате да.  То в фильмах только так все красиво.  Красмвая баба себе найдет мужика,  а вернее мужики ее,  а не будет с себе подобными тереться.
 У жены в общаге на против 2 лезбы старые живут ну там черти ( особенно как в запой уходят)  и с боку тоже за 30... Кстате нормальные девченки,  всмысли по общению да и в целом вменяймые,  как бы тоже не от хорошей жизни,  да и жить на 12 кв и ростить приемного сына (от 1 брака)  17 летнего не очень весело...
  Да и смотрю я на это все с годами лояльно.  Лишь бы по сосать не просили на улице. )
 
 

KARAMELE

секс за наркоту
Ответ #296 - 20 Апр 2020, 15:10:51

Блин,Каста,тоэсть фсе!да!...за трицатку еси бабе,то фсе уже в лизби,либо фтопку...капец ,наша Галя балованайа!!!...мне уже задолго за тридцать,а от малолеток отбоя нет...мол , на те руку,сердце и жыгули...гагага!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Casta

секс за наркоту
Ответ #297 - 20 Апр 2020, 15:15:01

 Я рад за тебя.  Откуда вообще такие умозаключения вырванные с контекста. 
 Давай лучше не будем продолжать дискцсию. 
 
 

космос

секс за наркоту
Ответ #298 - 20 Апр 2020, 16:18:53

Вообще, вид пьяной или под наркотиками женщины, мягко говоря, неприятен. Нет, ну насчёт мужиков нетрезвых это да, такая же история))

Но, уж простите, особенно бухая, да как начнет что то говорить, а стыдно мне, почему то)) В целом, это лишь моё мнение, сорян кого обидел

Видимо, всё таки, тут с восприятиеи женщин это связано. С ожиданием, что они же должны хотеть быть красивыми.
А синька или прочее,. искажают её естественную природную красоту женственности.. Да, пожалуй так точнее
 
 

DELY

секс за наркоту
Ответ #299 - 20 Апр 2020, 16:20:09

Мне что лесбиянке что пидарасы-блев галимый,вгазенваген нахуй.
 
Енот Полоскунов