enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...  (Прочитано 16944 раз)

Ростислав

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #100 - 15 Июл 2022, 08:28:26

Принципиально не завожу аккаунт в Телеграмм....уже много раз их ловили на сливе информации в ФСБ...яебал качать приложения чтобы тебя или читало ФСБ...или передавало сигналы геолокации и прочего
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Люций

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #101 - 15 Июл 2022, 09:50:47

Потому, что для стэллса есть секретные чяты.
По умолчанию телеграмма не криптует трафик вообще (прям, как асько, ей-бо!)
В этом плане (перехватов стойкость имею ввиду) вотсапп нааамного секъюрно, енд-2-енд шифрование, правда твой нумер в группе будет спален, да..
Упд:
А если и, то пусть меня читает ЦРУ ФБР ми 5 и 6 с Моссадом впридачу, но не родимый тарищ маёр, например!))
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: Mazay, I C E

Kom

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #102 - 15 Июл 2022, 11:34:02

В какой семье, Андрей?
Той в которой вырос. Фамилию которых ношу.

Банда, да понял я вас, просто поделился как я ... Я же тоже ловлю кайф когда вижу что помог кому то. А когда видишь ещё и счастье и радость родителей того кого "спасаешь" и помогаешь по всякому, тогда в прямом смысле ощущение полёта над землёй.
 Когда сидел ещё не так ощущалось, хотя для мужиков старался день и ночь. А вот когда отошёл от дел и начал работать в ЛЖВ (сейчас 100% Life) то стал родным для многих матерей.

Предложу создать телеграмм канал, для более оперативной моральной поддержки и советов:)

 
И кто там будет давать советы и разгребать дерьмо политоты и ботов?
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Швондер, I C E

Kom

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #103 - 15 Июл 2022, 12:57:27

офтоп перенёс в говорилку
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Швондер

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #104 - 16 Июл 2022, 08:19:59

В вопросе заданном Андреем я абсолютно с ним согласна.
Модеры загружены итак, а ещё и в чате говнишко чистить это ёпнуться можно… раз уж на то пошло, у Мотылька есть оф телеграмм чат.
Мой посыл был в другом- конкретному юзеру который оставил тг и остро нуждается в поддержке пишет другой юзе (или модер), который МОЖЕТ выслушать и поддержать. Всё.
Всё исключительно на добровольных началах и разумеется в целях снижения вреда ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Mazay, Kom, winter.echoes, Мироныч, I C E

Naomi

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #105 - 17 Июл 2022, 20:30:15

Хочу уже сдохнуть! Какой способ выбрать? Простите за спам!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Сали

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #106 - 17 Июл 2022, 20:37:05

Хочу уже сдохнуть! Какой способ выбрать? Простите за спам!

Вас Нина зовут, верно? Вы эти мысли бросайте, я читала вашу историю, вам надо ЖИТЬ из за самого ценного, малой вашей!
У вас есть под рукой какой то транквилизатор? Выпейте, до той доза, которая вас успокоит... Только если алко пили, учитывайте, любой транк сильно усилит действие..

 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч, I C E, Mirym

Naomi

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #107 - 17 Июл 2022, 21:01:14

Хочу уже сдохнуть! Какой способ выбрать? Простите за спам!

Вас Нина зовут, верно? Вы эти мысли бросайте, я читала вашу историю, вам надо ЖИТЬ из за самого ценного, малой вашей!
У вас есть под рукой какой то транквилизатор? Выпейте, до той доза, которая вас успокоит... Только если алко пили, учитывайте, любой транк сильно усилит действие..


Спасибо! Транков нет. Такое настроение из за сильных болей. Сейчас снова сделаю диклофенак, третий уже укол и попробую лечь не заснуть, не выйдет, но хоть полежать, подремать немного
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Сали

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #108 - 17 Июл 2022, 21:19:31

Хочу уже сдохнуть! Какой способ выбрать? Простите за спам!

Вас Нина зовут, верно? Вы эти мысли бросайте, я читала вашу историю, вам надо ЖИТЬ из за самого ценного, малой вашей!
У вас есть под рукой какой то транквилизатор? Выпейте, до той доза, которая вас успокоит... Только если алко пили, учитывайте, любой транк сильно усилит действие..


Спасибо! Транков нет. Такое настроение из за сильных болей. Сейчас снова сделаю диклофенак, третий уже укол и попробую лечь не заснуть, не выйдет, но хоть полежать, подремать немного


Ниночка, купите на запас, пусть будут...они вам не помешают.. Диклофенак плохо помагает в ваших проблемах..
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Naomi, Мироныч

I C E

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #109 - 18 Июл 2022, 12:33:58

Хочу уже сдохнуть! Какой способ выбрать? Простите за спам!
Лучший способ это дождаться своей биологической смерти... А так, Ниночка, нам и без этого не сильно много отведено. Потрать эти годы, посвещая себя дочери. Ей и так бедной досталось, а тут ещё и у мамы подобные мысли в голову лезут...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Человек без Имени

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #110 - 19 Июл 2022, 16:12:08

100 %
Жить надо, ради близких людей.
Ведь какое горе испытает дочь, если она останется без матери!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер, I C E

Brodjga

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #111 - 19 Июл 2022, 19:12:17


Руслан ты прав на все 100, над собой издеваемся всю жизнь, так если можем что-то зделать хорошего близким,надо делать все что только можем.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, I C E, Человек без Имени