enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...  (Прочитано 16952 раз)

Ymnik

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #20 - 09 Окт 2020, 12:18:09

почему сразу пизды? может человек хочет умереть, желает этого, но ебучий инстинкт самосохранения не дает, это основной инстинкт,понимаешь,он очень сильный,это прошито в генах тысячелетиями. Лучше помог бы ему откинуться, советом каким хотя бы. Почему человек не имеет права уйти когда захочет.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Alek

Yureccc189

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #21 - 09 Окт 2020, 12:18:14

Я принял решение что покончу с собой..
мне никто и ничто не поможет..

Это ж надо эксклюзив! никто не поможет. а ты сам то хочешь чтоб тебе помогли???
жизнь другая есть. !!!
Желание надо Неистовое. Обратись к Господу Богу, Брат. он тебя услышит
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: Solntse, Всегда бороться, OlegCentr

Всегда бороться

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #22 - 09 Окт 2020, 13:22:04

Я думал и не раз. Летом года два назад прыгнул парень иза девушки . И стал инвалидом . И до этого тоже знал такого парня что иза девушки не кто не чего не доказал . Доказывать нужно себе. Легче всего так сделать . А попробовать сделать что бы быть лучшим не каждому дано. Жизнь так и устроена . Люди опомнитесь слабых не любят и не вспомнят. Вы даже не попытайтесь в рай попасть если он есть. Я видел как мама напилась таблеток . И отец засовывал пальцы что бы она не умерла . С такой силой давила что я слышал как пальцы хрустят . Я не представляю что было если бы отец не пришел раньше домой хотя он не когда рано не приходил . Не творите дичи идите к людям которые помогут вам ,услышат вас они есть пойдите в церковь к батюшке. Представьте вы в храме вы же не будете такое делать там. Это самый страшный грех не губите себя и людей которые вас знают. Наверное бог дал мне такие испытания что бы я увидел и не повторил такоеже ,это не супер крутое ощущение когда человек умирает по свое воли на твоих глазах ещё и родной . Берегите  и возьмитесь за ум . Не делайте большущий грех !!! Дай бог вам благоразумие и рассудок
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 
Сказали спасибо: Solntse

Ymnik

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #23 - 09 Окт 2020, 13:48:56

на мотыль можно еще зайти, тут помогут, пиздюлей виртуально выпишут,как виртуальный храм наркомана)
____________________________________________________________________________
Да ,это слабость,но если человек признает, что слаб и не находит сил жить дальше. Давайте гнобите его за его слабость, это напоминает,как "нормальное" общество гнобит наркомана,только за то, что он наркоман,укоряют его слабаком и только побывав в этой шкуре ты начинаешь понимать этих людей, как все мы. Но это так ,философия...наркомания не грех чтоли? решил наебать свою Божественную природу. Получай,сука.
 
« Правка: 10 Окт 2020, 19:53:57 от RIMMA »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Alek

Pinhead

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #24 - 09 Окт 2020, 16:22:15

Да потому что нехер хуйнёй страдать, мозгов залезть в это болото хватило, а теперь "я жить не хочу", о каких яйцах тут речь если чувак ЖИЗНЬ оборвать хочет, ЖИЗНЬ!!! Да можно из любого дерьма выбраться, абсолютно из любого, и зажить потом так, что окружающие обзавидуются. Соберись, ёпрст.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Canabi228, Incredible

Ymnik

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #25 - 09 Окт 2020, 16:27:56

Пиши почаще, твои посты мотивируют)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mazay

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #26 - 09 Окт 2020, 18:48:54

Это ж как надо не любить своих родных и любящих тебя людей чтобы нанести им такой удар. Убивая себя, ты убиваешь близких!
 
 

Pinhead

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #27 - 09 Окт 2020, 18:50:30

Это ж как надо не любить своих родных и любящих тебя людей чтобы нанести им такой удар. Убивая себя, ты убиваешь близких!
Это лютый эгоизм.
 
Все мы немного звери.
 

Ymnik

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #28 - 09 Окт 2020, 18:57:37

а наркоманить, обрекая свою семью на страдания из-за этого не эгоизм? тут полно эгоистов,иначе давно бы уже перекумарились и забыли и жили бы для родных и близких,а кто то и для своих будущих не рожденных детей...
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

Pinhead

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #29 - 09 Окт 2020, 19:53:08

а наркоманить, обрекая свою семью на страдания из-за этого не эгоизм? тут полно эгоистов,иначе давно бы уже перекумарились и забыли и жили бы для родных и близких,а кто то и для своих будущих не рожденных детей...
Тоже эгоизм, согласен. Но из двух зол выбирают меньшее, убивать себя это пиздец, как по мне.
Кстати, где этот суисайд бой пропал, жив ещё?
 
Все мы немного звери.
 

Васька

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #30 - 09 Окт 2020, 20:13:03

Щас хреново,после суицида на том свете нынешнее состояние раем покажется,подумай дважды,будет в тысячу раз хреновее,а там уже суицидом не спасешся,бесконечно маятся будешь,крепись.Интересно узнать причины решения суициднутся,что сподвигло то?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Pinhead

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #31 - 09 Окт 2020, 22:22:49

 :help:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[FB_IMG_1602271287371.jpg]
 
Все мы немного звери.
 

borich

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Всегда один, последние пару лет
    • 0994059063 Борис
ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #32 - 21 Окт 2020, 22:41:09

У меня к сожалению та же проблема. Во первых здравствуйте,
Всём доброго времени суток, я на сайте зарегистрировался впервые, заходил частенько, но решил подвязать. Хотя-бы на пару месяцев, кто может подсказать как это сделать? Употребляю все, последние месяцы на соляге и катере, ну лирика 150 каждый день, то такое, просто соль не прёт уже, катер тоже, дозу не хочу поднимать, подскажите кто в курсе

И это ещё, употребляю всю жизнь сознательную в тринадцать как пошло трава, клей, потом Витя с чёрным сейчас сорокет уже пятый десяток, епт как столько протянул хз
 
Всегда один(всегда на связи)
 

borich

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Всегда один, последние пару лет
    • 0994059063 Борис
ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #33 - 21 Окт 2020, 22:54:32

Это ж как надо не любить своих родных и любящих тебя людей чтобы нанести им такой удар. Убивая себя, ты убиваешь близких!
От скорости тоже самое, хотел уйти из жизни думал
 как лучше, для родных и близких, решил что без меня им полегче станет, ремень оборвался, и я решил что не стоит этого делать,да и жить захотелось сразу
 
Всегда один(всегда на связи)
 

Кастет

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #34 - 21 Окт 2020, 23:07:40

Это ж как надо не любить своих родных и любящих тебя людей чтобы нанести им такой удар. Убивая себя, ты убиваешь близких!
От скорости тоже самое, думал уйти из жизни, хотел как лучше, для родных и близких, думал, что без меня им полегче станет, ремень оборвался, и я решил что не стоит этого делать,да и жить захотелось сразу
в церковь для начала сходи покайся - самоубийство непростительный грех.
 
 

borich

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Всегда один, последние пару лет
    • 0994059063 Борис
ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #35 - 21 Окт 2020, 23:11:17

Так, я знаю ходил и в церковь, сейчас последнее время вера пропадает
 
Всегда один(всегда на связи)
 

borich

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Всегда один, последние пару лет
    • 0994059063 Борис
ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #36 - 21 Окт 2020, 23:14:42


Ты, не читал мой первый пост? Поделись мыслями, если не сложно
 
Всегда один(всегда на связи)
 

Кастет

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #37 - 22 Окт 2020, 01:08:23


Ты, не читал мой первый пост? Поделись мыслями, если не сложно
чем с тобой поделиться? тоже начинал с 13 лет бестолковку ПАВ травить - как итог - 20 с хвостиком лет ВИЧ и гепС, вирус бледной спирохеты, хронический панкреатит, токсическая полимиелоэнцефалопатия с поражением преимущественно нижних конечностей, проблемы с позвоночником (не хочу матрас писать всего, что там не в порядке),сахарный диабет 2 типа, инвалидность. проблемы с почками.Потеря зрения частичная(и это не считая абсцессов, флегмон, лимфоденитов, ЗЧМТ) В мае 2021 будет 42. Ты не один такой с бедами и печалями.
как кумарить с соляры и катера - есть темы на форуме - юзай.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, borich

OlegCentr

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #38 - 24 Окт 2020, 08:24:29


Ты можешь быть хорошим примером что человек имея сколько болезней половина из которых смертельные, продолжает жить и не сдаеться вопреки всему! меня например назидает!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кастет

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #39 - 24 Окт 2020, 15:12:08


Ты можешь быть хорошим примером что человек имея сколько болезней половина из которых смертельные, продолжает жить и не сдаеться вопреки всему! меня например назидает!
я ещё не самый плохой пример того, к чему приводит злоупотребление ПАВ. Но руки на себя не наложу, это грех непростительный. in god we trust
 
 
Сказали спасибо: Solntse