enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...  (Прочитано 16949 раз)

Eliaz86

  • Гость
ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #60 - 25 Окт 2020, 12:07:10

Кстати уже лет 5 как перестал бояться склеить ласты
Очень сомневаюсь.. То пока к ,,той черте" не подошел. А это всегда получается не вовремя.
Не из-за наркотиков но был физически перед этой чертой пару раз
 
 

Маниту

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #61 - 25 Окт 2020, 13:08:07

Во-первых, размер значения не имеет,
Ещё как имеет . В большинстве случаев . То что ты ото про школьников написал так все амбалы были школьниками )
Во-первых, размер значения не имеет,
Во-вторых, я сомневаюсь, что глыба тестостеронновая будет хныкать
Зря сомневаешься , тестостероновые туши они такие . Гормонов перекушают или анаболиками обколются и хнычут блять как дети )
В третьих... проотвечаешься...
Да ты не внимательный просто ) я так отписал в тон ,, отвечающему ,, не более .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Eliaz86

  • Гость
ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #62 - 25 Окт 2020, 13:53:41

С гориллой главное выдержать первых 3 минуты, пока будет тебя кидать о землю и мудохать))
И главное не попасть в позицию фулл маунта.
А потом можно и качка отпиздить если конечно есть минимальные навыки и кондиции
 
 

Pinhead

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #63 - 25 Окт 2020, 15:59:56

Размер имеет значение если здоровяк подготовлен в плане самообороны, в любом другом случае главное не дать себя поймать. Я спаррингую когда занимаюсь с парнями на 20-30 кг тяжелее меня, плюхи у них тяжёлые, но и устают они гораздо быстрее, масса требует ресурсов. Скорость, опять же. Точно так же спаррингуя с кем-то, кто меньше меня, чувствую его сильные стороны, мелкий - более юркий, если натасканный, то ты хер по нему попадёшь.
Ну и да, кто с меня спрашивать будет, перекушавший гармонов нытик?😁
 
Все мы немного звери.
 

Кастет

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #64 - 25 Окт 2020, 16:21:05

Я решаю всё разговорами уже. При себе удостоверение инвалида - это какую наглость нужно иметь, чтоб инвалида покалечить? Город у меня небольшой - за такие дела спросят, как с махнорылого.
Ну и естественно я не допускаю ситуаций, чтоб ко мне вопросы возникали.
 
 
Сказали спасибо: Маниту, Люций, Pinhead

Mаша

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #65 - 25 Окт 2020, 16:32:10

Да откуда вы вообще ситуации в 2020 году берете чтобы лицо могли набить? Я думала - это кануло в Лету вместе с нулевыми...
 
 

Кастет

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #66 - 25 Окт 2020, 16:37:13

Да откуда вы вообще ситуации в 2020 году берете чтобы лицо могли набить? Я думала - это кануло в Лету вместе с нулевыми...
И сейчас встречается пьяное быдло.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

Eliaz86

  • Гость
ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #67 - 25 Окт 2020, 17:19:38

Размер имеет значение если здоровяк подготовлен в плане самообороны, в любом другом случае главное не дать себя поймать. Я спаррингую когда занимаюсь с парнями на 20-30 кг тяжелее меня, плюхи у них тяжёлые, но и устают они гораздо быстрее, масса требует ресурсов. Скорость, опять же. Точно так же спаррингуя с кем-то, кто меньше меня, чувствую его сильные стороны, мелкий - более юркий, если натасканный, то ты хер по нему попадёшь.
Ну и да, кто с меня спрашивать будет, перекушавший гармонов нытик?😁

Какой вид единборств?

Да откуда вы вообще ситуации в 2020 году берете чтобы лицо могли набить? Я думала - это кануло в Лету вместе с нулевыми...
Бывает попадешь в не то место и в не время....
Места есть злачные
 
 

Pinhead

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #68 - 25 Окт 2020, 19:06:40

Панкратион
 
Все мы немного звери.
 

Eliaz86

  • Гость
ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #69 - 25 Окт 2020, 19:21:25

это типа ММА?Давно тренируешься?
В какой категории ?
 
 

DELY

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #70 - 25 Окт 2020, 19:46:26

Багратион
 
Енот Полоскунов
 

Pinhead

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #71 - 25 Окт 2020, 20:44:35

это типа ММА?Давно тренируешься?
В какой категории ?
Ну типо да. Я для себя, панкратионом именно третий год, до этого тайский, до тайского качалка и греко римской немного, в детстве футбол, кик, плавание... бля, где я не туда свернул-то...
 
Все мы немного звери.
 

Sineva768

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #72 - 28 Окт 2020, 23:51:15

Что-то типа. некоторые люди переступают страх смерти.
 
 

Selyan

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #73 - 28 Окт 2020, 23:59:27

это типа ММА?Давно тренируешься?
В какой категории ?
Ну типо да. Я для себя, панкратионом именно третий год, до этого тайский, до тайского качалка и греко римской немного, в детстве футбол, кик, плавание... бля, где я не туда свернул-то...
никогда этой фразы не понимал - для себя. И Майк Тайсон, и Федор Емельяненко занимались для себя. А для кого еще можно - для соседа ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Pinhead

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #74 - 29 Окт 2020, 00:19:14

это типа ММА?Давно тренируешься?
В какой категории ?
Ну типо да. Я для себя, панкратионом именно третий год, до этого тайский, до тайского качалка и греко римской немного, в детстве футбол, кик, плавание... бля, где я не туда свернул-то...
никогда этой фразы не понимал - для себя. И Майк Тайсон, и Федор Емельяненко занимались для себя. А для кого еще можно - для соседа ?
Объясняю. Для себя - это не ставить цель побеждать на соревах, гонять веса и тд. Это как ходить в качалку, чтобы держать себя в форме, а не стремиться стать Мистером Олимпия.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Selyan

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #75 - 29 Окт 2020, 03:13:59

ничего не объяснил. Ты в ЛЮБОМ случае тренируешься для себя.
 А насчет Олимпии... За 30 лет из стран бывшего СССР в профи то ( и то с хвоста ) выбились в ИФББ ( и ее преемницы ) десятка полтора человек ( даже меньше ). Об Олимпии постсовок может только мечтать во влажных грезах ))) Но это так, ремарка, к сути вопроса отношения не имеет. А вот Дориан Ятс и прочие тоже - тренировались для себя, а не для английской королевы )))
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Pinhead

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #76 - 29 Окт 2020, 06:18:32

ничего не объяснил. Ты в ЛЮБОМ случае тренируешься для себя.
 А насчет Олимпии... За 30 лет из стран бывшего СССР в профи то ( и то с хвоста ) выбились в ИФББ ( и ее преемницы ) десятка полтора человек ( даже меньше ). Об Олимпии постсовок может только мечтать во влажных грезах ))) Но это так, ремарка, к сути вопроса отношения не имеет. А вот Дориан Ятс и прочие тоже - тренировались для себя, а не для английской королевы )))
Про Олимпию я образно выразился.
Да, в любом случае занимаюсь для себя, но не для соревнований, мне медали не нужны, да и стар я для этого, в моём возрасте многие уже заканчивают карьеру.
 
Все мы немного звери.
 

Selyan

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #77 - 29 Окт 2020, 06:23:52

повоюем еще, ничего
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

I C E

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #78 - 13 Июл 2022, 15:52:40

Если ты в пребываешь в унынии, если тебе тяжело и невыносимо жить. Гони стрёмные мысли от себя подальше,смело пиши мне в личку. Пообщаемся, обсудим, и я уверяю тебя, тебе станет чуточку легче....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Человек без Имени

ПОМОГИТЕ! ОТЧАИНЬЕ...
Ответ #79 - 13 Июл 2022, 16:21:40

Жека, с тобой общался не раз. И по переписке и созванивались.
Спасибо, тебе, за моральную поддержку братишка.
От души, спасибо!
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, I C E