информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запоры на опиатах  (Прочитано 19194 раз)

komendantos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Запоры на опиатах
Ответ #40 - 16 Янв 2016, 20:55:00

Постоянные длительные запоры, более 7 дней, в итоге спровоцировали геморр и трещину. Делал операцию.
Заметил, что особо жесткий запор после резкого увеличения дозы. Как забивает мертво. Слабительные помогают очень слабо. А чаще вообще не помогают. Клизма не помогает. Плотность каловых масс такова, что и вода их размыть не может. Вплоть до выковыривания металлической лопаткой. Магнезию не пробовал.
 
 

tgk

Запоры на опиатах
Ответ #41 - 25 Янв 2016, 04:12:58

Да такие что и попку порвать можно.....короче ооооочень нездоровая куйня с тяжёлыми последствиями
 
 

alex_cooler

Запоры на опиатах
Ответ #42 - 06 Мар 2016, 23:35:12

сам сидел 5 часов ждал наступление кумаров ,хотя колеса уже в кармане лежали только потому,что не мог сходить уже три дня в туалет, уменя паховая грыжа,и она уже до того вывалилась,что я понял или просрусь сегодня на кумаре или вкинусь и завтра мне полный пиздец. зато этот момент когда просрался и тут же вкинулся- лучше не бывает,жду пол часа и накурюсь .отпраздную ))
 
 

Krecus

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Запоры на опиатах
Ответ #43 - 18 Мар 2016, 23:34:35

у меня раза 2 было,жесть канечно.я пью ст.л.оливковой олии с утра,и вечером.и больше не разу не было.
 
 

Sunflower

Запоры на опиатах
Ответ #44 - 19 Мар 2016, 02:26:31

А у меня две таблетки фитолакса на ночь дают с утра отличный эффект. Прямо спасение нашлось))
 
 

Клякса

Запоры на опиатах
Ответ #45 - 13 Апр 2016, 22:04:38

запоры это жесть, было ощущение что меня разорвет на лохмотья, мучался пока не нашел чудо средство ПИКОЛАКС, вечером принимаешь и на утро все выходит, даже если вчера принимал метадон или героин... С Пиколаксом забыл что такое запор или нет стула неделю с лишним итд.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Rossopont

Запоры на опиатах
Ответ #46 - 17 Мая 2016, 16:24:53

У меня уже пару лет как такой режим "стула" раз в три-четыре дня,  сколько не еш, всё куда-то исчезает,  а в тоже время понимаю что это очень плохо, но не слабительные, ничего не помогают.  А началось это с тех пор, как начал употреблять субик не утром и вечером, а многократно в течении дня по состоянию,  он слабый стал и всё время только занюхаешся, час-два и снова морозит,  нужна доза, и так по кругу, результат - хрон. запор, или скорей  непроходимость, из-за плохой моторики, просто по много дней не ходиш и всё. Эта проблема почти у всех, в большей или меньшей степени.
Недавно надыбал пакет из гуманитарки, там смесь из фасоли красной и белой и чечевицы.
Приготовил её, то есть сварганил греческое блюдо "Фасолата" и пошло поехало, хавая всего тарелку в день, каждое утро идёш и выходит длинная и жёсткая колбаса, которая так бы сама не вышла, а с фасолью как положено,  потом доел кастрюлю, прошла неделя и всё по старому, через 3-4 дня,  хоть и ем по объёму приличному, и пельмени и много чего другова. В субботу заказал матушке и она взяла походу в магазине ещё фасоли, пакет красной, пакет белой фасоли и пакет чичевицы,  вчера сварил,  сегодня сходил нормально и объемно. Очень рекомендую тем у кого проблемы, а рецепт фассолаты дам ниже.


По 100г в равных частях фасоль красная, белая и чечевица.  Заливаеш водой и часа на 3-4, можно и дольше, наноч например оставляеш в воде.  Фасоль набухнет и варить почти не придётся.
 Затем ставиш полный чайник воды, чтоб вскипел.
Сливаеш воду из фасоли, наливаеш кипяток из чайника чтоб немного покрыто фасоль, и на огонь,  минут на 5-10помешивая. Вся грязь откипит,  сливаеш воду, наливаеш свежий кипяток и снова поварить до готовности,  а это минут несколько. Можно снова слить воду, добавить немного совсем свежий кипяток, сверху налить томат или ложку с горкой томатной пасты, пошинкованную луковицу, можно и морковку и болг. перец и посолить.
Налить подсолнечного масла четверть стакана. (Забыл написать, исправил.)
Дальше помешивая поварить это дело минут пять и готово, получиться должно как фасоль в соусе,  ни суп, но и не сухомятка,  нечто среднее.
Уже готово, кидаеш лавровый лист один-два и укроп-петрушка нашинкованные как обычно.


Как-то так, мне такая кострюлька на 5 дней, подогрел тарелку и поел раз в день, а результат впечатлил реально.
Мои фасоль никто не ест,  говорят им плохо от неё, а мне нормально. Нет ни газов, ничего такого, но она проталкивает всё по ЖКТ прекрасно и каждый день ходиш на дальняк.
Пробуйте и убедитесь.
 
« Правка: 18 Мая 2016, 21:55:12 от Rossopont »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: mamvel

dozer

Запоры на опиатах
Ответ #47 - 06 Июн 2016, 19:10:15

Дело такого рода,что они как на опиатах,так и без них преследуют с момента как попробовал опий,помагает только касторовое масло,лучшее слабительное.
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

wengrou

Запоры на опиатах
Ответ #48 - 11 Июн 2016, 20:58:49

сейчас лето,нужно есть больше фруктов и овощей,желательно ограничивая себя в мясе и есть меньше мучного,именно белых сортов хлеба,пить больше кисломолочных продуктов и не будет никаких запоров.все просто)
 
 

zoomair33

Запоры на опиатах
Ответ #49 - 12 Июн 2016, 14:39:39

Мне буряк отлично помогал. Бурячек с майонезиком и на следующий день все норм :)
 
 

wengrou

Запоры на опиатах
Ответ #50 - 12 Июн 2016, 23:58:06

да любая клетчатка,просто кому то нужно больше,а кому то меньше.все зависит от особенностей организма.
 
 

faker

Запоры на опиатах
Ответ #51 - 13 Июн 2016, 17:24:51

И от дозняка,если в загоне полном ни хера не поможет,только тормознуть на сутки,может и половины хватит.Были времена в12  ночи наваливаешь,а 5 уже кумарит,к обеду полный писец.
 
 

Сaня

Запоры на опиатах
Ответ #52 - 26 Сен 2016, 09:37:22

Ох... как вспомню...когда дозняк что надо 1500грн  на один раз в сутки - никакие проносные не помогают - проверено все с аптеки - там камни - помню я срал 1 раз в месяц и это были настоящие роды - которые проходили в течение пару часов - и такое количество дерьма получалось что в унитаз нельзя было смывать ибо забивается белый:) единственное что помогало это с утра на голодный желудок хавать на терачке заебашенные яблочки и морковочка и самое главное действенное средство это закидывать пару раз в день косточки от граната - и реально через месяц я уже срал 2 раза в неделю - это было достижение:) и никакие йогурты и аптеки не помогают - даже клизма пролетает мимо - ведь там камня... а на ребухе и до сегодняшнего дня сру по два раза в день стабильно - и  чуствую что кишка до сих пор очищается - кишечник очень много чего решает - вплоть до психики... так что правильное питание - желательно 3 разовое - а есче лутчше часто но по чу-чуть хавать!!! и конечно надо кровь разганять - через спорт... тогда есть шанс что обмен веществ восстановится и человечек себя намного лутчше будет чухать :dirol:
P.s я думаю что только старые опиушники меня поймут...
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

LANNER

Запоры на опиатах
Ответ #53 - 26 Сен 2016, 11:08:17

утром не в 7 утра вкинуться, а эдак в 9 - 9 30
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Запоры на опиатах
Ответ #54 - 29 Сен 2016, 00:57:16

как ни странно, самый обычный недорогой сенадексин (таблетки экстракта листьев Сенны) хорошо справляяется! а по месяцу не срать, как камрад выше написал - это что-то из фантастики для меня.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Запоры на опиатах
Ответ #55 - 29 Сен 2016, 01:12:35

как ни странно, самый обычный недорогой сенадексин (таблетки экстракта листьев Сенны) хорошо справляяется! а по месяцу не срать, как камрад выше написал - это что-то из фантастики для меня.
А я завариваю тупо эту травку и пью на ночь. Часов в 5 обычно просыпаюсь утра и бегу на трон  :ok:
 
 

Ри

Запоры на опиатах
Ответ #56 - 29 Сен 2016, 02:02:58

как ни странно, самый обычный недорогой сенадексин (таблетки экстракта листьев Сенны) хорошо справляяется! а по месяцу не срать, как камрад выше написал - это что-то из фантастики для меня.
А я завариваю тупо эту травку и пью на ночь. Часов в 5 обычно просыпаюсь утра и бегу на трон  :ok:

о, привет ты у нас тут новенькая, смотрю строчишь в темах)) давай вливайся в сообщество мотыльчан, тебе понравится! кто как не наркоманы выслушают, поймут и дадут совет простои без херни всякой? согласись?

по теме - надеюсь мне это больше не пригодится - тема эта всмысле. нет опиатов - нет запоров. :dirol:  а вообще тема полезная. запоры могут быть и без опиатов. на гепатитке помню лежал. все мучались (многие). покупали одноразовые тюбики-клизмы. сейчас вё поставлено на коммерцию аптека была этажом ниже.  блять год уже прошол как ща помню как парень, в аптеке той, от припадка ёбнулся тупо плашмя назад упал. прямо затылком об угол скамейки.. чудом не умер . "но..это уже совсем другая история!" :grin:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Запоры на опиатах
Ответ #57 - 29 Сен 2016, 10:17:56

касторовое масло и всьо оке
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Запоры на опиатах
Ответ #58 - 01 Окт 2016, 19:24:38

Сенна это самое поганое слабительное.
Его как примиш, такое чувство, что своим гавном отравляеш организм.
Самое хорошее слабительное это Gutolaks в каплях.
Его наноч 20-30 капель в колпачёк накапал, выпил, на вкус сладкое, но не запивать водой ни вкоем случае, иначе не подействует.
Есть и таблетки Ducolaks, но он потяжелее, и побочистый. Его тоже пить наноч не запивая ничем 1-2 таблетки, они маленькие выпуклые жёлтого цвета.
Если у вас под другим названием погуглите и по этим названиям определите действ. в-во и спрашивайте в аптеках.
Но все эти слабительные нужно принимать очень и очень редко!!!
А самое то, хоть раз в неделю кушать фасолевые блюда, и проблем почти не будет. По крайней мере прочистит кишки основательно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Запоры на опиатах
Ответ #59 - 12 Окт 2016, 04:15:26

как ни странно, самый обычный недорогой сенадексин (таблетки экстракта листьев Сенны) хорошо справляяется! а по месяцу не срать, как камрад выше написал - это что-то из фантастики для меня.
А я завариваю тупо эту травку и пью на ночь. Часов в 5 обычно просыпаюсь утра и бегу на трон  :ok:

о, привет ты у нас тут новенькая, смотрю строчишь в темах)) давай вливайся в сообщество мотыльчан, тебе понравится! кто как не наркоманы выслушают, поймут и дадут совет простои без херни всякой? согласись?

по теме - надеюсь мне это больше не пригодится - тема эта всмысле. нет опиатов - нет запоров. :dirol:  а вообще тема полезная. запоры могут быть и без опиатов. на гепатитке помню лежал. все мучались (многие). покупали одноразовые тюбики-клизмы. сейчас вё поставлено на коммерцию аптека была этажом ниже.  блять год уже прошол как ща помню как парень, в аптеке той, от припадка ёбнулся тупо плашмя назад упал. прямо затылком об угол скамейки.. чудом не умер . "но..это уже совсем другая история!" :grin:
Соглашусь ) Да новенькая ) Вот с завтра собираюсь пытаться бросать. Только что уколола надеюсь последний куб.... )