информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запоры на опиатах  (Прочитано 19210 раз)

I C E

Запоры на опиатах
Ответ #80 - 29 Ноя 2023, 19:58:11

Паша, в районе 1000 грн.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mazay

Dender

Запоры на опиатах
Ответ #81 - 30 Ноя 2023, 15:03:32

Не знаю это оно или нет,но мне делали процедуру,когда в тебя закачивают белое вещество литра четыре,и потом на рентгене смотрят на кишки,чего то такого успокоительного или анастетика,мне не давали
 
 
Сказали спасибо: Mazay

Berg_11

Запоры на опиатах
Ответ #82 - 01 Дек 2023, 18:00:49

Не знаю это оно или нет,но мне делали процедуру,когда в тебя закачивают белое вещество литра четыре,и потом на рентгене смотрят на кишки,чего то такого успокоительного или анастетика,мне не давали
Это тебе делали КТ или МРТ с контрастом. Другая это процедура
 
 
Сказали спасибо: Mazay, I C E

Mazay

Запоры на опиатах
Ответ #83 - 06 Дек 2023, 18:55:40

Не знаю это оно или нет,но мне делали процедуру,когда в тебя закачивают белое вещество литра четыре,и потом на рентгене смотрят на кишки,чего то такого успокоительного или анастетика,мне не давали
Куда закачивают?))
В смысле? Если это типа альтернатива зондированию желудка, тогда есть такое - пьешь подкрашенную жидкость и на рентген.
Но 4 литра...🤔
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

I C E

Запоры на опиатах
Ответ #84 - 06 Дек 2023, 21:07:25

Паша, он говорит о КТ. Там вводят в вену контраст йодсодержащего препарата, чтобы окрасить все сосуды органов брюшной полости.
У тебя, совершенно другая процедура.)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mazay, Opiyshnik

Brodyaga01

Запоры на опиатах
Ответ #85 - 31 Янв 2024, 08:11:00

У меня после амика такая херня в туалет не хочется, обычно утром стабильно хожу, тут опять амик начал пить, 2й день не хожу. может подскажите на травах вот этот сенодексин нормально помогает ?
Раньше пробовал пить пиколапс, но где то читал что он что то вымывает с организма полезное
 
 

denaturat2

Запоры на опиатах
Ответ #86 - 31 Янв 2024, 08:47:26

Пиколакс ты примешь раз или два,так что вряд-ли он тебе что-то вымоет. Я принимал и всё в порядке,. У меня после амика пять дней запор был
 
 

Brodyaga01

Запоры на опиатах
Ответ #87 - 31 Янв 2024, 09:05:26

Пиколакс ты примешь раз или два,так что вряд-ли он тебе что-то вымоет. Я принимал и всё в порядке,. У меня после амика пять дней запор был
Взял пиколапс, я его и вообще проносное пару раз в жизни пил , так что думаю поможет
 
 

denaturat2

Запоры на опиатах
Ответ #88 - 31 Янв 2024, 11:54:30

Конечно поможет. Вечером выпил и утром уже нормально сходил. Проверено
 
 

микола питерский

Запоры на опиатах
Ответ #89 - 31 Янв 2024, 21:15:41

Я мог по 10 дней не срать
Из всех лекарств предпочитаю гранулы Сены
После того как я чуть не сдох раз, приняв табл от запора пиколапС, начал живот разрываться , болеть, тошнить а посрать не мог
Если бы высрал сразу , то было бы по другому, ,но не смог
Рыгал даже
После этого лучше срать нелелю не буду , но нахуй такое
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Brodyaga01

Brodyaga01

Запоры на опиатах
Ответ #90 - 01 Фев 2024, 08:41:20

Такая же херня у меня случилась, выпил пиколапс утром , и вечером пошел в туалет от жёстких спазмов живота, было так жёстко что я реально стреманулся что у меня там что то порвётся, или что то случится. Но в этих жёстких болях мне удалось посрать(сорри за открытость)  скинуть весь груз, это было жёстко, я съел 2 таблы. Лучше что то другое, на травах но точно эти колеса я больше не сожру. Меня дуло, были спазмы, боли реально сильные,, спасибо Боженька что все закончилось хорошо. В общем не советую никому этот препарат
 
 
Сказали спасибо: микола питерский

denaturat2

Запоры на опиатах
Ответ #91 - 01 Фев 2024, 17:00:11

То что ты описываешь, больше похоже на бисакодил. Вот там кишки разрывает жёстко. Боль была такой,что слёзы сами текли. Проклинал этот препарат благим матом. Никому не советую использовать бисакодил,упаси боже.

А вот пиколакс сработал хорошо,мягко. Думаю тут важно сколько дней ты не облегчался. Я если уже два дня не хожу,то вечером обязательно пиколакс пью и всё норм.
 
 

psybody

Запоры на опиатах
Ответ #92 - 01 Фев 2024, 17:07:43

Чуваки , одноразовые клизмы в аптеке за 30 копеек вам в помощь , работает не на следующие сутки а через пол часа , отвечаю , друг рассказывал )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Запоры на опиатах
Ответ #93 - 01 Фев 2024, 18:08:52

. Я если уже два дня не хожу,то вечером обязательно пиколакс пью и всё норм.
Плюсую. Когда на металле была то эта была проблема номер один.
Бисакодил нужно в пыточных использовать . Это жесть ,даже не буду описывать что со мной было . Пиколакс только помогал нормально .
Но да , самое главное не прощелкать ,сколько дней не облегчился ,иначе роды покажутся лёгкой прогулкой )).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Berg_11

Berg_11

Запоры на опиатах
Ответ #94 - 01 Фев 2024, 18:57:03

Когда на системе, то лучше заранее начинать беспокоится, а не по факту принимать препараты.  Например тот же бисакодил и ему подобные не дадут эффект, чисто физически не смогут изменить пластичность каловых камней и сделать массу.
Да и часто нельзя их пользовать.
Лучше брать Форлакс(макрагол 400} утром пару пакетов на голодный желудок, и на ночь прямо перед сном пару пакетиков. Через 2-3 дня когда макрагол сделает свое дело, убирать его и начинать запаривать псилиум(шелуха семян подорожника) и пить хоть каждый день, привыкания нет, и раза в два дня думаю достаточно. Если опять забило дно, попить и размягчить макраголом снова, а потом псилиум снова.  Можно семена льна запаривать, тоже слизь дают. Но Псилиум эффективней.
Ну и самое простое, ешьте каждый день по одной варенной,запеченной свекле. Тоже убирет все эти дела.
Ну и если чувствуешь,что плохо дела пошли , то сразу перед туалетом ставьте встречную клизму с маслом(теплая вода с добавлением подсолнечного масла), так менее травматично для прямой кишки, где находится 50% нашего имуннитета)
 
 
Сказали спасибо: 200mg

Berg_11

Запоры на опиатах
Ответ #95 - 01 Фев 2024, 19:19:39

Чуваки , одноразовые клизмы в аптеке за 30 копеек вам в помощь , работает не на следующие сутки а через пол часа , отвечаю , друг рассказывал )
Не всем поможет, тк если жесткий запор, то каловый камни она не растворит, но попробовать можно, вдруг прорвет плотину. Тот же эффект будет и ставить свечи глицеринновые или встречная клизма с маслом и водой.
 
 

psybody

Запоры на опиатах
Ответ #96 - 01 Фев 2024, 21:03:56

Ну у меня друг рассказывал что схватило так , думал аппендицит , корчился мучался , не знал что делать , прежде чем нажать вызов на мобиле где уже было заготовлена 103 , вдруг поступило предложение юзануть такую штуку , было ему стрёмно что не поможет , только время потеряет и сдохнет в итоге . Когда пот просто водопадом по тебе а внутрянку будто через мясорубку пропускает особо не думаешь  уже и глубоко вздохнув шагаешь с обрыва )) в итоге минут через 10 начинаешь чувствовать прям , как те шлакоблоки постепенно возвращаются к первичному агрегатному состоянию и вот оно.. счастье ))

Ахах бля
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: denaturat2

микола питерский

Запоры на опиатах
Ответ #97 - 02 Фев 2024, 00:03:45

Такая же херня у меня случилась, выпил пиколапс утром , и вечером пошел в туалет от жёстких спазмов живота, было так жёстко что я реально стреманулся что у меня там что то порвётся, или что то случится. Но в этих жёстких болях мне удалось посрать(сорри за открытость)  скинуть весь груз, это было жёстко, я съел 2 таблы. Лучше что то другое, на травах но точно эти колеса я больше не сожру. Меня дуло, были спазмы, боли реально сильные,, спасибо Боженька что все закончилось хорошо. В общем не советую никому этот препарат
Я кстати траву Сена раз выпил и тоже самое было
И рыгал
И сдыхал
Спазмы, пиздец
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Brodyaga01

Запоры на опиатах
Ответ #98 - 02 Фев 2024, 06:27:02

Я всего лишь 2й день не сходил, и на вечер второго дня такая фигня произошла
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Запоры на опиатах
Ответ #99 - 02 Фев 2024, 06:58:14

Такая херня ,как вы пишете ,из-за того что эти все лекарства раздражают стенки кишечника . А рвота это реакция организма на боль. Ну ,мне так кажется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!