информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гептрал  (Прочитано 11221 раз)

Solntse

Гептрал
Ответ #40 - 16 Мая 2021, 21:14:57

Но Гептрал помог печени?
 
Все в нашем сознании
 

Andrej0080

Гептрал
Ответ #41 - 16 Мая 2021, 21:44:50

Гептрал хороший препарат но мне он не помог ,моча как темное пиво кал бело серий
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гептрал
Ответ #42 - 17 Мая 2021, 09:16:17

А глутаргин прокапать не пробовал?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dender

Гептрал
Ответ #43 - 17 Мая 2021, 11:12:24

Камрады,печень это единственный орган,который может  саморегенерировать повреждённые клетки,никакие гепатралы,эссенциале и прочий мусор вам не нужны,от них ноль пользы,это сплошное плацебо,в западных странах,даже нет такого понятия, как гапатопротектор,просто нужно определенное время,соблюдать простую диету, не есть жирное, жаренное,острое, соленое,не пить алкоголь и всякие химические напитки,ну и не жрать и не колоть всякое дерьмо,если хотя бы  три раза в год придерживаться этой рекомендации,то с печенью все будет ок,да,есть конечно медпрепараты для печени,но это для самых запущенных случаев и не дёшево,Гепатрал также не имеет доказанной пользы
 
 

Dender

Гептрал
Ответ #44 - 17 Мая 2021, 11:17:11

Гептрал хороший препарат но мне он не помог ,моча как темное пиво кал бело серий
Ты к врачу ходил?это симптомы цирроза печени в запущенной стадии
 
 

Fitch

Гептрал
Ответ #45 - 17 Мая 2021, 19:13:30

Цироз головы
Думай о чем пишешь
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Dender

Гептрал
Ответ #46 - 18 Мая 2021, 08:33:35

Цироз головы
Думай о чем пишешь
Ну может и гепатит,но это не исключает того,что печени пиздец,и все эти гапатопротекторы говно для домохозяек,которым хочется,что то принять,для успокоения,спонту это полезно,все нормальные люди знают что это дичь и свих денег оно не стоит
 
« Правка: 18 Мая 2021, 17:27:50 от Dender »
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Гептрал
Ответ #47 - 18 Мая 2021, 11:11:59

Цироз головы
Думай о чем пишешь

Не груби участникам дискуссии.
 
Jedem das Seine.
 

relanium

Гептрал
Ответ #48 - 20 Мая 2021, 09:43:38

И как , подлечил?
Надо анализы до и после, тогда понятно будет


Согласен. Но я пытался смотреть и понимать по дерматиту.  После курса гептрала ничего особо не поменялось.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гептрал
Ответ #49 - 20 Мая 2021, 09:50:52

А причем тут дерматит к гептралу?
А кроме цвета анализов , какие еще есть симптомы , покоторым ты сделал вывод , что надо капать гептрал? Ты пожелтел, чувствуешь горечь во рту , темпа 37 , слабость , дискомфорт в правом подреберье, головные боли ....?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dender

Гептрал
Ответ #50 - 20 Мая 2021, 10:41:25

А причем тут дерматит к гептралу?
А кроме цвета анализов , какие еще есть симптомы , покоторым ты сделал вывод , что надо капать гептрал? Ты пожелтел, чувствуешь горечь во рту , темпа 37 , слабость , дискомфорт в правом подреберье, головные боли ....?
Я считаю,что осветление кала и мочи цвета темного пива, достаточно,что бы понять что печень начинает отваливаться,нарушение функции печени, сказывается на всем организме,в том числе на состояние кожи,к гепатологу идти надо
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гептрал
Ответ #51 - 20 Мая 2021, 10:48:32

Сначала нужно идти к гепатологу, а он уже назначает лечение . Ты немного не оттуда начал.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mishanya111988

Гептрал
Ответ #52 - 20 Мая 2021, 10:54:02

У меня такое было лет 5 назад ,пожелтели глаза,цвет кала и всяка херня,пропил куча препаратов ,и гептрал  в том чесле,хз вроде все гуд,да и поправился на 15 кг.
А все походу через  то что  треснулся теплыми делами ,сильно теплыми,
С того времени даже в правом боку не болит.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Dender

Гептрал
Ответ #53 - 20 Мая 2021, 17:42:41

У меня такое было лет 5 назад ,пожелтели глаза,цвет кала и всяка херня,пропил куча препаратов ,и гептрал  в том чесле,хз вроде все гуд,да и поправился на 15 кг.
А все походу через  то что  треснулся теплыми делами ,сильно теплыми,
С того времени даже в правом боку не болит.
А можно поподробнее о том что привело отвалу печеньки,чем лечили и как сейчас дела с ней?
 
 

Кеноби

Гептрал
Ответ #54 - 20 Мая 2021, 17:52:29

Я бухать как не в себя перестал. Сейчас бухаю как в себя, щядяще, по дружецки, па брацки
 
 

Mishanya111988

Гептрал
Ответ #55 - 20 Мая 2021, 18:03:40

[quote author=
А можно поподробнее о том что привело отвалу печеньки,чем лечили и как сейчас дела с ней?





Чем привело система +еще заразили меня гепсом,однажды варились в одного нарка,короче вынесли дела нам на улицу ,все типа бенч ,и херась потом мы двое пожелтели ,а перед этим этот  хрен что варил пару недель перед варкой тоже ходил как желтая мумия,сдал анализы гепс А.
Прошло само ,пил овес ,ромашку,и есонциалле колол,
Потом вмазался теплыми делами ,спешил как всегда в перед батька в пекло,называется,тоже кал белый моча темная,думал все хана,но как то тоже пролечил ,и проишло.гептрал покупал ,и урсосан,травы,овсы,карсилы,расторопши,
Вроде как все бенч.пока Слава Богу.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Fitch

Гептрал
Ответ #56 - 20 Мая 2021, 18:26:32

Цироз головы
Думай о чем пишешь
Ну может и гепатит,но это не исключает того,что печени пиздец,и все эти гапатопротекторы говно для домохозяек,которым хочется,что то принять,для успокоения,спонту это полезно,все нормальные люди знают что это дичь и свих денег оно не стоит
А с чего ты взял что твоей печени не пиздец?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Fitch

Гептрал
Ответ #57 - 20 Мая 2021, 18:30:48

А причем тут дерматит к гептралу?
А кроме цвета анализов , какие еще есть симптомы , покоторым ты сделал вывод , что надо капать гептрал? Ты пожелтел, чувствуешь горечь во рту , темпа 37 , слабость , дискомфорт в правом подреберье, головные боли ....?
Я около 20 лет чувствую тяжесть под правым ребром, горечь на языке я вообще забыл когда её не было, иногда из за этого даже есть не могу, не говоря о куреве, стоит закурить, горечь востократ увеличивается, ниче, живой пока.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Dender

Гептрал
Ответ #58 - 20 Мая 2021, 19:19:10

Цироз головы
Думай о чем пишешь
Ну может и гепатит,но это не исключает того,что печени пиздец,и все эти гапатопротекторы говно для домохозяек,которым хочется,что то принять,для успокоения,спонту это полезно,все нормальные люди знают что это дичь и свих денег оно не стоит
А с чего ты взял что твоей печени не пиздец?
А где я сказал,что у меня печень здоровая?На этом форуме у большинства с печенью нелады, только с разной степени тяжести
 
 

Dender

Гептрал
Ответ #59 - 20 Мая 2021, 19:30:18

А причем тут дерматит к гептралу?
А кроме цвета анализов , какие еще есть симптомы , покоторым ты сделал вывод , что надо капать гептрал? Ты пожелтел, чувствуешь горечь во рту , темпа 37 , слабость , дискомфорт в правом подреберье, головные боли ....?
Я около 20 лет чувствую тяжесть под правым ребром, горечь на языке я вообще забыл когда её не было, иногда из за этого даже есть не могу, не говоря о куреве, стоит закурить, горечь востократ увеличивается, ниче, живой пока.
Это может быть с желчным проблемы
А причем тут дерматит к гептралу?
А кроме цвета анализов , какие еще есть симптомы , покоторым ты сделал вывод , что надо капать гептрал? Ты пожелтел, чувствуешь горечь во рту , темпа 37 , слабость , дискомфорт в правом подреберье, головные боли ....?
Я около 20 лет чувствую тяжесть под правым ребром, горечь на языке я вообще забыл когда её не было, иногда из за этого даже есть не могу, не говоря о куреве, стоит закурить, горечь востократ увеличивается, ниче, живой пока.
Сходи в больницу,пусть УЗИ желчного сделают