информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гептрал  (Прочитано 11214 раз)

Fitch

Гептрал
Ответ #60 - 20 Мая 2021, 19:45:13

Боюсь
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кеноби

Гептрал
Ответ #61 - 20 Мая 2021, 20:10:53

У́зи - не больно ;)
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Гептрал
Ответ #62 - 20 Мая 2021, 21:04:02

У́зи - не больно ;)

Это если сразу в голову. А если в колено...
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гептрал
Ответ #63 - 20 Мая 2021, 21:13:23

Боюсь
Меня тоже на обследование не загонишь . Боюсь узнать страшный диагноз.
Цитата: Dender от 20 Май 2021, 19:30:18
Сходи в больницу,пусть УЗИ желчного сделают

Правильно . Бóлит какраз желчный , а причины разные , от камней до проблем с увеличенной печенью , которая давит на желчный и он болезненно на это реагирует.
 
« Правка: 11 Июл 2021, 23:31:05 от Кастет »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mishanya111988

Гептрал
Ответ #64 - 20 Мая 2021, 22:13:33

Боюсь
Меня тоже на обследование не загонишь . Боюсь узнать страшный диагноз.



Вот вот ,узи шмузи,и анализы,не страшно делать ,а страшно узнать плохой диагноз,что мол все хана ,давай досвидания.вот за это и больше всего переживания.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Fitch

Гептрал
Ответ #65 - 21 Мая 2021, 04:48:38

Боюсь
Меня тоже на обследование не загонишь . Боюсь узнать страшный диагноз.
Вот по этому и боюсь, 11 лет назад анализы были далеко не хорошие.
И человек начинает себя хавать, что ещё более усугубляет ситуацию, я много таких повидал, очень много.
 
« Правка: 11 Июл 2021, 23:30:04 от Кастет »
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Ustavshiya

Гептрал
Ответ #66 - 21 Мая 2021, 11:44:56

Фиброскан печени надо делать, что бы установить степень фиброза , или цирроза.
 
 

Fitch

Гептрал
Ответ #67 - 21 Мая 2021, 12:26:02

Ну установить и че
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Ustavshiya

Гептрал
Ответ #68 - 21 Мая 2021, 12:39:14

Начать хоть диету соблюдать.
 
 

Паша1974

Гептрал
Ответ #69 - 06 Июл 2021, 18:44:18

У меня печенка "вдруг" оказалось увеличена после шести лет употреба гепотоксисной фенты, врач ещё и цешку подозревает, но что страшного результат анализов получить, я знал к чему приведет фентанил, лучше знать и меры принять в ту или другую сторону. Если уже кирдык печени, то доторчать до конца, если можно подлечить, то подлечить и попытаться не торчать , хотя это почти невозможно
Пока Гептрал пью, хуже не станет от него, это точно
 
 

Casta

Гептрал
Ответ #70 - 06 Июл 2021, 18:52:12

  Цешка сейчас вылечивается на совсем за месяц  без напряга одной таблеткой в день!
 
 

Паша1974

Гептрал
Ответ #71 - 08 Июл 2021, 22:51:37


Сейчас да, а первую свою цешку я интерфероном с рибаверином лечил пол года. Уже и грустно и смешно, только вылечу и снова - " на получи "
 
 

Balu

Гептрал
Ответ #72 - 09 Июл 2021, 16:29:18

У меня печенка "вдруг" оказалось увеличена после шести лет употреба гепотоксисной фенты, врач ещё и цешку подозревает, но что страшного результат анализов получить, я знал к чему приведет фентанил, лучше знать и меры принять в ту или другую сторону. Если уже кирдык печени, то доторчать до конца, если можно подлечить, то подлечить и попытаться не торчать , хотя это почти невозможно
Пока Гептрал пью, хуже не станет от него, это точно
Тоже печень была увеличена, принимал только субик в миксе с лирикой, , заказал масло расторопши, два месяца пропил курс три раза в день по чайной ложки, после сделал узи, печень в норме. кстати спасибо Солнце и Римма что посоветовали расторопшу. Гептрал в таблетках пьёшь?
 
Живи да балдей
 

Casta

Гептрал
Ответ #73 - 09 Июл 2021, 20:13:04


Сейчас да, а первую свою цешку я интерфероном с рибаверином лечил пол года. Уже и грустно и смешно, только вылечу и снова - " на получи "
   Опасный ты человек. Как говорится жизнь ни чему не учит!
    У тебя походу с таким отношение целый букет уже.  Можно один раз попасть по незнанке или по глупости, но максимум два по глупости.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Гептрал
Ответ #74 - 10 Июл 2021, 20:37:09

У меня печенка "вдруг" оказалось увеличена после шести лет употреба гепотоксисной фенты, врач ещё и цешку подозревает, но что страшного результат анализов получить, я знал к чему приведет фентанил, лучше знать и меры принять в ту или другую сторону. Если уже кирдык печени, то доторчать до конца, если можно подлечить, то подлечить и попытаться не торчать , хотя это почти невозможно
Пока Гептрал пью, хуже не станет от него, это точно
Тоже печень была увеличена, принимал только субик в миксе с лирикой, , заказал масло расторопши, два месяца пропил курс три раза в день по чайной ложки, после сделал узи, печень в норме. кстати спасибо Солнце и Римма что посоветовали расторопшу. Гептрал в таблетках пьёшь?
Да, в таблетках Гептрал. Растопша тоже хороша, но вирусный гепатит она не вылечит, Гептрал тоже не вылечит, но для поддержки он всё же посильнее растопши


CASTA - я не опасный, ну если не считать источника заразы, я глупый, наверно это слово ты и хотел употребить,  и часто говорю, что у меня есть все известные заболевания и пару неизвестных). Ну а как иначе, мутки, ватки. Так чтобы взять себе и пойти домой ставиться - это редко бывает. И цешку я может не по новой цепляю, а рецидив проявляется, вполне возможно. Организм очень ушатан и возраст для наркомана, до сраки. Я уже последнее время стараюсь реже колоться, чаще курю или глотаю, но так или иначе печень ушатал до критического состояния, надо меры принимать
 
« Правка: 10 Июл 2021, 22:58:36 от Паша1974 »
 

Balu

Гептрал
Ответ #75 - 11 Июл 2021, 17:05:25

У меня печенка "вдруг" оказалось увеличена после шести лет употреба гепотоксисной фенты, врач ещё и цешку подозревает, но что страшного результат анализов получить, я знал к чему приведет фентанил, лучше знать и меры принять в ту или другую сторону. Если уже кирдык печени, то доторчать до конца, если можно подлечить, то подлечить и попытаться не торчать , хотя это почти невозможно
Пока Гептрал пью, хуже не станет от него, это точно
Тоже печень была увеличена, принимал только субик в миксе с лирикой, , заказал масло расторопши, два месяца пропил курс три раза в день по чайной ложки, после сделал узи, печень в норме. кстати спасибо Солнце и Римма что посоветовали расторопшу. Гептрал в таблетках пьёшь?
Да, в таблетках Гептрал. Растопша тоже хороша, но вирусный гепатит она не вылечит, Гептрал тоже не вылечит, но для поддержки он всё же посильнее растопши


CASTA - я не опасный, ну если не считать источника заразы, я глупый, наверно это слово ты и хотел употребить,  и часто говорю, что у меня есть все известные заболевания и пару неизвестных). Ну а как иначе, мутки, ватки. Так чтобы взять себе и пойти домой ставиться - это редко бывает. И цешку я может не по новой цепляю, а рецидив проявляется, вполне возможно. Организм очень ушатан и возраст для наркомана, до сраки. Я уже последнее время стараюсь реже колоться, чаще курю или глотаю, но так или иначе печень ушатал до критического состояния, надо меры принимать
Гептрал в анотации написано что в виде таблеток биодоступность очень маленькая 5 или 10 процентов, в уколах эффект быстрее
Сейчас цешку можно вылечить египетскими или индийскийскими дженериками, в Украине в среднем 200 уе курс лечения
Есть кнопочка "Изменить" и дополнить свой пост, а не печатать по 2 подряд с цитированием простыни. Поправил за тобой, в следующий раз сам постарайся - не получится или непонятно - спроси, подскажут.
 
« Правка: 12 Июл 2021, 08:41:56 от RIMMA »
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Паша1974

Паша1974

Гептрал
Ответ #76 - 04 Авг 2021, 18:38:09

На себе убедился, что в качестве гепапротектэра Гептрал совсем не плох. АСТ, АЛТ подравнялось за месяц. В границы всё равно не укладывается, но стали показатели эти пониже, уже приятно и на лицо эффект АД). Но непосредственно Гептрал я бы к АД не отнёс, хотя в анатации сказано, что такой эффект есть. Полноценный АД действует на меня всё же не так
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Fitch

Гептрал
Ответ #77 - 04 Авг 2021, 18:49:18

Цена только в штукрь гривен не очень,а ампулы вообще полторашку.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Ромаха

Гептрал
Ответ #78 - 04 Авг 2021, 20:48:43

Почти любая аптека делает скидку 30% если берёшь две пластинки то есть упаковку Я в последний раз брал 2 месяца назад 750 гривень,биодоступность хорошая если кидать на голодный желудок и пару часов не есть, мне хватает одной таблетки в сутки, а значит на 20 дней 750 griven не так уж и дорого от депрессии как Ад он меня хорошо спасал на обстяге.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Кайфурик

Гептрал
Ответ #79 - 01 Мар 2023, 19:22:08

У меня Цшка была, вылечил лет 6 назад. Был фиброз 1-2. Вчера мне сказали что я трохи пожелтел и тяжесть в правом боку появились. Начал кушать Гептрал. Кратом кушать не перестал.
 
Всем кайф! 🕺