enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Близкий человек - наркоман. Можно ли,нужно ли и как ему помочь  (Прочитано 468371 раз)

Casta


 Чеж ты Ира мужа не бросишь и не уйдешь от него??? Легко другим правильные советы раздавать...
 
 
Сказали спасибо: hatab

Blink182


Чеж ты Ира мужа не бросишь и не уйдешь от него??? Легко другим правильные советы раздавать...

Может муж тоже в теме, какой смысл бежать?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Casta


Самый прямой. Еще лучше когда не втеме смысл. По другоме ни бросишь не когда . Если не уйти.
 
 

крольча


Я сняла квартиру чтоб мы жили, назад пути нет. Сейчас в автобусе, кричит кушать хочет, мама передала с собой пирожков, мяса, торт испекла. А он хочет чего то вареного. Я приготовить ничего пока не могу, ни посуды еще не перевезла, ничего. А он возмущается. Жду пока приедет, и буду бежать на работу.
Что то мне все больше и больше это не нравится. Если через 2 недели будет принимать хоть что то, выгоню и пусть едет домой.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab

Kom


Самое интересное впереди. Ну, Кролик — погоди!  :grin:
Крольча поставь ему ультиматум: или ты с нормальной жизнью и перспективой продолжения рода, или наркотик и всё что с ним связано.
 Это нужно делать однозначно, потому что он должен знать, что сюсюкаться и жалеть его ты не собираешься, и что требуешь и ждешь от него поступков, а не соплей.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9430
  • Сказали спасибо: 9306
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Чеж ты Ира мужа не бросишь и не уйдешь от него??? Легко другим правильные советы раздавать...
Ну ты сравнил! Во первых, мы тгрчим вместе, поэтому вовторых уже неактуально. Она даже не курит. А опасность ходит за ней по пятам, тк она любит его.
Сравнил член с трамвайной ручкой! У меня кормилец, который пашет и кормит меня. А у неё тунеядец, который на шею к ней лезет. Во даёшь, насмешил.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: MUHA, hatab

OZZY


Сейчас в автобусе, кричит кушать хочет, мама передала с собой пирожков, мяса, торт испекла. А он хочет чего то вареного.
Это просто пиздец! Дать в голову, и закрыть дома!
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9430
  • Сказали спасибо: 9306
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Сейчас в автобусе, кричит кушать хочет, мама передала с собой пирожков, мяса, торт испекла. А он хочет чего то вареного.
Это просто пиздец! Дать в голову, и закрыть дома!
Вот, начинается. А мой сказалбы: не парься, солнце, я чтониьудь приготовлю, прийдешь с работы, свеженького покушаешь. А этот закапризничал, смотрите, неженка какая. Я бы его уже одним базаром по колено в асфальт загнала. Редиска!!!!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab, Vdova

OZZY


Ребята давайте проедем, девушке в натуре хуёво, а мы такого уже понаписывали. Суть разъяснили, а она пусть сама думает)
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Casta


Чеж ты Ира мужа не бросишь и не уйдешь от него??? Легко другим правильные советы раздавать...
Ну ты сравнил! Во первых, мы тгрчим вместе, поэтому вовторых уже неактуально. Она даже не курит. А опасность ходит за ней по пятам, тк она любит его.
Сравнил член с трамвайной ручкой! У меня кормилец, который пашет и кормит меня. А у неё тунеядец, который на шею к ней лезет. Во даёшь, насмешил.
Да нет не чеоо смешного я не сказал . Как не смешно .

 
Я сняла квартиру чтоб мы жили, назад пути нет. Сейчас в автобусе, кричит кушать хочет, мама передала с собой пирожков, мяса, торт испекла. А он хочет чего то вареного. Я приготовить ничего пока не могу, ни посуды еще не перевезла, ничего. А он возмущается. Жду пока приедет, и буду бежать на работу.
Что то мне все больше и больше это не нравится. Если через 2 недели будет принимать хоть что то, выгоню и пусть едет домой.
Выгони его и пусть живет на улице.
 
 

Daos


Да она даже не позвонила для консультации, я номер давал.
Что как бы намекает, что человеку есть что скрывать.
Лично я не верю в эту историю. Слишком много неувязок
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9430
  • Сказали спасибо: 9306
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Неувязки потомучто парень ей врёт. В его вранье нестыковки. Запудрил девченке мозги.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182


Я вечером буду с ними и дам развернутый ответ!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Daos

Casta


Всмысле с ними?
 
 

hatab


ну встретится с ними,  Братка чо тут не понятного.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Blink182

Blink182

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dimas077


Я вечером буду с ними и дам развернутый ответ!
красавец..
 
 

Daos


Я вечером буду с ними и дам развернутый ответ!
Вот и выясним все)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Наблюдатель


Я сняла квартиру чтоб мы жили, назад пути нет. Сейчас в автобусе, кричит кушать хочет, мама передала с собой пирожков, мяса, торт испекла. А он хочет чего то вареного. Я приготовить ничего пока не могу, ни посуды еще не перевезла, ничего. А он возмущается. Жду пока приедет, и буду бежать на работу.
Что то мне все больше и больше это не нравится. Если через 2 недели будет принимать хоть что то, выгоню и пусть едет домой.

С крокодила его будет кумарить дольше чем 2 недели. Работать наверняк не сможет.
Переехала на съемную квартиру? - Оставь золото, украшения у родственников, трубу носи при себе, ноут из вида тоже не упускай. Все вынесет нахуй и в лучшем случае сдаст в ломбард (хоть выкупить сможешь), а может и так кому-то продать.
И да. Не ведись на каие-то его предложения. Попросит на отводе в супермаркете побыть, кому-то что-то сказать, с кем-то увидеться и т.д. - в этот момент он о тебе будет думать в последнюю очередь. По своей наркомской дурости еще под молотки тебя подведет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: hardstyle, hatab

Blink182


Мое заключение такое: Девушка Оля перепугана в данной ситуации! Мы поговорили, она увидела что наркоты бывают разные, черные белые, красные))) Я что мог то и расказал о нас. Я предупредил о том что и как. Ее парень на контакт не захотел ити! Ну и хер с ним))) У него предлог колотся типо с работой проблема))) И он так самоутверждается. Оля его не должна не скем говорить и встречатся, ето приравнивается к измене))) А ему блядь колотся можно! По теме набрал свою жену, спрашиваю возьмеш на работу такого как я наркота. Без проблем))) паспорт,код и собеседование! Одно только условие, работать в теплом офисе. Я думаю если в Оли есть терпения, и через две недели ее парень начнет меняться в лучшую сторону то ему повезло с девушкой! Не захочет над собой работать, прейдется забрать у него Олю)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, MUHA, hatab