информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кофекс  (Прочитано 17116 раз)

Кеноби

Кофекс
Ответ #60 - 27 Авг 2020, 17:45:14

Так тебе 20л воронка нужна или 2л Пэт бутылки с соской хватит?
 
 

Заїць

Кофекс
Ответ #61 - 28 Авг 2020, 09:27:27

А с 200т баночек кумарить буит о яебу того вола!Ну и пачуха преги сюда же.С преги тебя трусит+кода,преги дохуя жреш убавь обороты и тремор уйдет.
 
Нахуй войну!
 

pozitiv

Кофекс
Ответ #62 - 28 Авг 2020, 10:57:47

вчера думал что крякну, отвечаю. у меня были такие приколы когда юзал7+пачек+600 лиры , Сижу или там иду пох, реско дёргаются руки, скажем чашка с чаем вылевается на половину, нереально донести в комнату.  так вот, в последние пару мес. я сбил дозу катера изза обстоятельств с баблом на 3- пака+450преги, и катер раза 4 в неделю хавал.не трухало таак пару месяцев, вообще.так вот , позавчера под 5кофеккса+450преги началось, такое же дёргание на часа 2. думал мб разово, а вчера начало по злому трухать так, руки когда на мышке были, трухал отак что в другую комнату слышали удары мышки о стол. и жостко стрёмно стало, мама попросила зажечь плиту на самом пике этой хуйвалы, как током по всему телу на 1 сек ударяет, с головы до кончиков ног. короче пошёл я плиту зажечь,, зажог, и когла вставал с кортов тупо потерял сознание на пару сек, мама офигела, короче когда упал какимто макаром подвернул колено, сзади болит, еле ходить могу, КОРОЧЕ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. в 6 утра встал, схавал 450лиры пока, вот жду когда кумарить начнёт, и понимаю что дело дойдёт до банок  этих и тупо боюсь что опять эта шляпак начнётся... было у когото такое? что скажете это прост опобочка от микса или у меня проблемы с организмом какието? кореш ко мне заходит и ему норм, даже мало 6 банок. короче жесть
 
 

Daos

Кофекс
Ответ #63 - 28 Авг 2020, 11:58:20

Скидывай коду и прегу. Дели эти 450мг на 3 приёма: утро, обед вечер. Либо уменьшай до 150 утро-вечер. Прега повышает судоржный порог и хз чего тебя трусит. Возможно из-за того что падает концентрация преги тебя трусит, либо индивидуальная непереносимость микса. Но я бы лично не шутил с такой симптоматикой и занижался
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Gamer

Кофекс
Ответ #64 - 28 Авг 2020, 12:06:52

вчера думал что крякну, отвечаю. у меня были такие приколы когда юзал7+пачек+600 лиры , Сижу или там иду пох, реско дёргаются руки, скажем чашка с чаем вылевается на половину, нереально донести в комнату.
Было такое от больших доз преги с бутом.часто тел так ронял и чашки.Снизил прегу-проблема ушла
 
We are Everywhere
 

pozitiv

Кофекс
Ответ #65 - 30 Авг 2020, 16:46:48

Или используй обычный раствор лимонной/щавелевой/винной/итп кислоты.
Тебе же не варить его в конце концов.
Вся процедура как для сиропов с ДХМ.
ты не могу бы в 2 словах описать как отбить таким способом.в личку. или дать ссылку. мне не на завары. тупо пить. просто жесть какаето от второго компанента в банках этих.
 
 

Кеноби

Кофекс
Ответ #66 - 30 Авг 2020, 20:23:01

Гугли кислотно-щелочная экстракция.
"Агент лимон"
По тексту меняешь ДХМ на кодеин и получается твой случай.
 
 

Mаша

Кофекс
Ответ #67 - 30 Авг 2020, 20:43:07


Ага,  только неполярку правильную пусть возьмет. Там всё же немного другие растворители нужны чем на декс емнип. Петролейный эфир и калоша не пойдут. А старый недобрый бензин и гексан - за милую душу.

"Агент лимон"

 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
 

Кеноби

Кофекс
Ответ #68 - 30 Авг 2020, 21:05:02

Петролейка покатит, ну должна по идее.
А так да, гексан - Зе Бэст!
А самый заебэст - хлороформ.

Упд: как ни странно, с петролейкой непрокатит, или надо будет брать много петролейки. Память подводит, был уверен, что на петролейке делали. На выхах встречался с товарищем, тот сказал, что всегда на хлороформе делали (в блендере).
Это были славные времена эффералган-кодэїна.
Там хак был, что мы хлороформ тупо выпаривали и основание злоупотребляли. Чисто, чтоб изжоги небыло.
 
« Правка: 31 Авг 2020, 14:42:39 от Titan »
 

Заїць

Кофекс
Ответ #69 - 01 Сен 2020, 09:28:34

Хтось веде статістіку йоб його мать,по смертності рогатої скотини на кумарах від кодеїну!? Бо дахуя я чув таких прітензій мол все послеплі нахуй від того гівна.А ось шоб хтось приставився,заїбісь було б узнать папаша.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Кофекс
Ответ #70 - 01 Сен 2020, 11:17:05

Неа, на зрение не жалуюсь, хоть и сожрал трехсотлитровую ванную кодеиновых таблеток разной степени отбитости.
Да и Кумар там не ужас-ужас. Нет такого, что забился в угол и охуел.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Кофекс
Ответ #71 - 01 Сен 2020, 11:26:36

2Заяц: Смертность от передоза наркотиков, принимаемых через рот очень низкая, рвотный рефлекс не зря природа нам встроила. А кодеином дознуться насмерть вообще почти не реально - потолочный эффект никто не отменял. Но то что поглощение всякой шняги от кашля менее опасно в плане передозов, не делает его менее вредным для здоровья.

Хотя сам по себе чистый кодеин, не самая вредная для здоровья штука, но вот эти все от кашля - гадость знатная. Те кто ходит каждое утро в аптеку, выглядят довольно болезненно в большинстве своём...

с петролейкой непрокати
Ага, по справочным данным, так и есть. Обычно бензин для зажигалок самый дешевый из трояка какого нибудь за милую душу под это дело на кухнях шел. Хлороформ откровенно дороговат.


ЗЫ:  меня немного беспокоит здоровье Зайца. Хоть он и пишет что трезв, но его посты всё сложнее понять
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Кофекс
Ответ #72 - 01 Сен 2020, 12:41:49

, по справочным данным, так и есть. Обычно бензин для зажигалок самый дешевый из трояка какого нибудь за милую душу под это дело на кухнях шел. Хлороформ откровенно дороговат.
Золотце, я в лабе тогда работал. Чё мне тупить, если есть выбор? Да ещё и за казённый счёт ;)
 
 

КотБегемот

Кофекс
Ответ #73 - 01 Сен 2020, 18:03:39

Хтось веде статістіку йоб його мать,по смертності рогатої скотини на кумарах від кодеїну!? Бо дахуя я чув таких прітензій мол все послеплі нахуй від того гівна.А ось шоб хтось приставився,заїбісь було б узнать папаша.
Брат, мы с тобой
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

pozitiv

Кофекс
Ответ #74 - 01 Сен 2020, 18:53:07

некто не заметил что кофекс очень сильно разгняет прегу? гораздо сильнее пелюль... Думаю второй компонет даёт этот эфект преге... но тяга слабее конечно кодовая. сколько банок не бахнуть втыкать не получется, даже5 банок+5 догон 5.И ещё он попускает быстро. Вот 5 бахаю утром с прегой, тащит именно прега в основном, к вечеру ещё 5 банок без преги, ложусь спать в12+- а просыпаюсь в 5 утра, это под азалептолом сплю. Т.Е, организм за 5 часов трезвый полностью и я не досыпаю каждый день как на первых днях кумара от таблеток сон. как только схаваю кодепсина 4-5 пак. то сплю нормально до 9ти +- .так же зрач по началу точка.через 2-3 часа становится средний. короче  этот элексир стрёмная тяга. за деньги я бы его не покупал
 
 

Заїць

Кофекс
Ответ #75 - 03 Сен 2020, 08:53:02

Я ж писал тебе,что кофекс тот шо у тебя это хуйня,а может и подьебас-кнтрабас.10 кофексов под грамм преги+азалептол,это друг мой жепа!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Major

Major

Кофекс
Ответ #76 - 03 Сен 2020, 09:11:01

Кофекс ,когда на коде висел пил 1:1.Тоесть ,если доза коды была 3матраса:3банки кофекса.Всегда недалеко возле аптеки брал 7up.Мне лично он прекрасно заходил (терпы и остальное только с левиком- соло не  то пардон).А вот кодесан ,для меня ПОЛНЫЙ 0.

 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Заїць

Кофекс
Ответ #77 - 03 Сен 2020, 09:47:06

Кофекс выпускала индийская компания (брахмапутра...)и кодеин там был разломистый и тяговитый.
 
Нахуй войну!
 

Major

Кофекс
Ответ #78 - 03 Сен 2020, 09:51:20

И ещё не было этой галимой (как с терпом,псином лотереи).Работало в полную силу.Хотя и последние разы брал пластик.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Заїць

Кофекс
Ответ #79 - 04 Сен 2020, 20:03:12

Типа сирье индийское,а в терпине(Одеса) там сирье із Ірландія інфа 💯
 
Нахуй войну!