enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кофекс  (Прочитано 17206 раз)

Кеноби

Кофекс
Ответ #80 - 04 Сен 2020, 21:30:36

Ну ты и юморизд, Заяць!
 
 

Заїць

Кофекс
Ответ #81 - 23 Сен 2020, 09:38:39

Ору сам со своих постов иногда,но за то что в терпине ирландское зелье голову ложу).Скандал еще был,шо закупают кодеина(основания)в 10 раз больше чем нуна))
 
Нахуй войну!
 

Dender

Кофекс
Ответ #82 - 29 Ноя 2020, 12:19:31

Правда,что сиропов уже нет?мне в депо так сказали
 
 

Пастор

Кофекс
Ответ #83 - 29 Ноя 2020, 12:31:02


В своё время когда желудок уже не принимал кодтерпин пришлось переходить на кофекс, поначалу слабовато разламывали, но через 2 недели уже пёр как простой кодтерпин. Сейчас я бы тоже выбрал кофекс, потому что желудок не в п@зду ни в красную армию.
 
 
Сказали спасибо: Vb, TIGR

Кеноби

Кофекс
Ответ #84 - 29 Ноя 2020, 13:33:47

Я недавно встречал у знакомого.
Просрочка на 2 года)))
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Заїць

Кофекс
Ответ #85 - 29 Ноя 2020, 13:55:17

Кофекс стал не торт с тех пор как баночки стали пластиковые.
 
Нахуй войну!
 

Rei_Ayanami

Кофекс
Ответ #86 - 20 Дек 2021, 14:59:51

Сегодня в местном депо появилось предложение, от которого невозможно отказаться. Возвращение легенды! Не пропустите!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[42155FB8-FEE0-45E8-9C97-54A0630C4FC3.jpeg]
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Клякса, Vb

Клякса

Кофекс
Ответ #87 - 20 Дек 2021, 16:26:47

сморя что за локация, - у нас на югах и не пропадало это повидло, уверен на все 100% что сейчас не сложно обзавестись такой "легендой"...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кофекс
Ответ #88 - 20 Дек 2021, 16:47:37

В Донецке (сейчас не знаю) до начала войны, этой дряни было валом. Считалась лучшим ингредиентом для приготовления лакосты.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса

Rei_Ayanami

Кофекс
Ответ #89 - 20 Дек 2021, 18:55:08

сморя что за локация, - у нас на югах и не пропадало это повидло, уверен на все 100% что сейчас не сложно обзавестись такой "легендой"...
Одесса. Его где-то года два не было вообще, типа на перерегистрации был, кодесан кстати тоже исчез тогда. Сейчас они опять появились + харьковский Кодетерп, которого в Одессе раньше не было (да он и не нужен был особо, за наличием аналогов от Фармастарта (кодепсин) и Интерхима (кодтерпин)). А вот кодесан снова исчез, но я думаю что его просто раскупили, т.к. наименее ядовитый (но и прет он тоже хуево, хз почему).
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Kom

Кофекс
Ответ #90 - 20 Дек 2021, 18:58:05

Это индийский препарат?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rei_Ayanami

Кофекс
Ответ #91 - 20 Дек 2021, 19:21:57

Это индийский препарат?
Вроде да.
P.S. Кодетерп (именно Кодетерп), кстати, я в Одессе впервые увидел и купил. С сиропом нормально идет.

ИМХО новая итерация Кодарекса уже не та. Тяга слабенькая и едва заметная (как от кратома), или это я таким титаном стал, или каким-то образом набил толер на таблетках от головы типа пятирчатки (что вряд ли, ибо применял их в терапевтических дозах). Пробочка, кстати, стала совсем уже из говенного метала, настолько что скручивается в бараний рог после открытия. Сама баночка стала уже, дизайн этикетки тоже изменился. Мб если его арсеналом запить что-то прочувствуется.

Mdr:я объединил ответы. В будущем постарайся чтобы всё красивенько у нас тут было.  :smile4:
 
« Правка: 21 Дек 2021, 08:24:41 от Kom »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

psybody

Кофекс
Ответ #92 - 21 Дек 2021, 10:12:26

Сегодня в местном депо появилось предложение, от которого невозможно отказаться. Возвращение легенды! Не пропустите!

оооооооу щет
интересно в ХА тоже заедет ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кофекс
Ответ #93 - 21 Дек 2021, 11:24:25

Сегодня в местном депо появилось предложение, от которого невозможно отказаться. Возвращение легенды! Не пропустите!

оооооооу щет
интересно в ХА тоже заедет ?
Мм,я бы взял
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rei_Ayanami

Кофекс
Ответ #94 - 21 Дек 2021, 14:31:19

Сегодня в местном депо появилось предложение, от которого невозможно отказаться. Возвращение легенды! Не пропустите!

оооооооу щет
интересно в ХА тоже заедет ?
Ну раз в Одессе есть харьковский Кодетерп, то индусские сиропы в Харькове тоже должны появиться.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

StuffFord

Кофекс
Ответ #95 - 21 Дек 2021, 23:27:11

Ну ОК. Самое главное, чтобы не было как в прошлый раз - https://odessa-life.od.ua/news/11073-v-odesse-nashli-poddelnyi-kofeks-na-milliony
 
 
Сказали спасибо: Клякса

psybody

Кофекс
Ответ #96 - 22 Дек 2021, 11:04:05

надо будет спросить, а то кумарит сук
жрать кодтерпин не охота, может перебиться на сиропе чутка получиться
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

lost without

Кофекс
Ответ #97 - 30 Дек 2021, 20:06:10

Блин, а что в Кировограде с сиропчиками? Хочу себя порадовать под НГ)
 
 

winter.echoes

Кофекс
Ответ #98 - 02 Янв 2022, 19:09:09

Зачем  он на новый год, отказался бы сразу.. мож заебал, но считаю тяга не новогодняя)) где он там на югах то есть, знаю все депо Николаева, и нигде нет сиропа, только сраный кодтерпин, кодесан, и ебучий случай кодетерп.
Кстати у кого прищи иногда от кодтерпина, помогает мазь синофлан фитофарм. Обьебались, и вечером на лицо, и утром не будет ничего.
 
« Правка: 02 Янв 2022, 21:39:42 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN

psybody

Кофекс
Ответ #99 - 03 Янв 2022, 15:29:28

когда сиропы были, мне казалось что они больше подходят позалипать на базе
мы с типами музыку любили писать под ними или просто сидеть общаться, и от них так сладко спалось

а например от катера какого-нибудь в таких случаях сразу начиналось тошнилово и портилось настроение, под ним только шароёбить где-то

ну у меня так было
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes