enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 42  » 

Автор Тема: ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?  (Прочитано 267459 раз)

Greg

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #140 - 03 Апр 2010, 20:39:25

если сайт для наркош  то почему нельзя делиться рецептами...


виктор, вообще то сайт не для наркош, а для людей живущих с зависимостью, - почувствуй разницу.
 
"Everybody lies..."
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #141 - 10 Апр 2010, 12:41:55

Лена, мы прекрасно знаем для кого существуют ПРАВИЛА. НО, на ВАШ модераторский и очень "объективный" взгляд, ВЫ все-таки рецепты юзеров-любимчиков оставляете...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #142 - 10 Апр 2010, 13:22:27

так заслужи статус юзера-любимчика (вдумчивыми, глубокими, креативными постами), а не юзера-отморозка.
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #143 - 10 Апр 2010, 14:31:06

Вася, тебе попиздеть не с кем, али как? Хули выскакиваешь где не просят? "Умник" бля...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #144 - 10 Апр 2010, 14:48:02

так мне выскакивать только там, где меня просят? умник бля...
давай попиздим.
я не пойму проблемы...тебя не устраивают порядки на этом форуме? так организуй свой собственный, со своими порядками! какого хуя ты пытаешься тут выстраивать своё, при том что ты тут никому не интересен?
я ж тебе сказал, пиши креативные интересные посты, а не агрессивные сообщения в одну строчку, как умственно неполноценный...
 
« Правка: 10 Апр 2010, 19:35:09 от Стос »
 

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #145 - 11 Апр 2010, 05:08:08

а про крокодил что нибудь лучше напишите.а не херней страдайте. я давно заметил что у вас друг к другу странные чувства.
ЭЫ Алекс, куда пропал?
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #146 - 11 Апр 2010, 17:20:28

Стос, епти, все мы гордые писец... Давайте жить дружно :) ;) :D
признаю, что иногда ;) не в тему газую... короче, предлагаю МИР!!!!??? ну их нах неадекватные эмоции
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #147 - 11 Апр 2010, 22:25:38

мир, так мир. как скажешь. я действительно за МИР.
ХУЙ войне...
 
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #149 - 15 Апр 2010, 14:22:34

Я так понимаю, что скоро без рецептов будет невозможно купить Йод, маррганцовку, муравьишку.
Думаю пора вводить запрет на аспирин и валидол.
 
 

Аleks

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #150 - 16 Апр 2010, 18:31:11

и йод уже вовсю в карандашах продают (((
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

sr

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #151 - 16 Апр 2010, 19:49:12

У нас марганцовка по рецепту давно((
Простите за прямолинейность и безтактность, а как-же без марганца как-бы выразится поприличнее.. подмыватся?
 
 

ANdrei

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #152 - 17 Апр 2010, 12:38:03

Я так понимаю, что скоро без рецептов будет невозможно купить Йод, маррганцовку, муравьишку.
Думаю пора вводить запрет на аспирин и валидол.
а зачем для кроки марганцовка?
 
 

Airman

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #153 - 17 Апр 2010, 14:56:28

Внатуре скоро из-за дезоморфинистов йод на винт хрен купишь..
 
 

серый

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #154 - 02 Мая 2010, 19:19:22

Изза дурной сомнительной ерунды аптечно бензиновой чуть до поножовщины виртуальной недошло вывод напрашивается сам -дезоморфин врреден даже в общении Ипару слов о таборянах если услыхал при тебе слово ракло бей в гриву без зазрения Мы антиподыу них свои законы у нас свои по ихнему с раклом тоесть не морой поихнему можно сделать что угодно и его совесть чиста и в глазах табора за практически любой поступок !!!!!осуждения не будет мы же мягче намного и за 50 летисвободской и лагерной не видал порядочногоцыгана уверен вы тоже с ув серый
 
 

Greg

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #155 - 02 Мая 2010, 22:02:40

Изза дурной сомнительной ерунды аптечно бензиновой чуть до поножовщины виртуальной недошло вывод напрашивается сам -дезоморфин врреден даже в общении Ипару слов о таборянах если услыхал при тебе слово ракло бей в гриву без зазрения Мы антиподыу них свои законы у нас свои по ихнему с раклом тоесть не морой поихнему можно сделать что угодно и его совесть чиста и в глазах табора за практически любой поступок !!!!!осуждения не будет мы же мягче намного и за 50 летисвободской и лагерной не видал порядочногоцыгана уверен вы тоже с ув серый
Серый не суди строго, но разобрать этот пост было не просто..... Как я понял ты про цыган, и если что не так- призываешь бить цыгана в табло, нет в "гриву", если быть точным.
Считаю что в каждой нации есть говнюки и порядочные, видимо те просто не попадались. Но вот так в целом за всю нацию говорить - это ты братец лишканул, мягко говоря.
 
"Everybody lies..."
 

серый

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #156 - 03 Мая 2010, 07:13:08

Я понимаю что  зацепил огульно целый народ я не нацист все равны Но невстречал янормальных  Из- за многовековых гонений они воспитуются замкнуто-кланово И в их субкультуре ,,ты виноват лишь тем что хочется мне кушать " Примерно это хотел сказать а адеквата боятся Тебе попадались значит повезло больше чем мне с ув серый P.S. Но остаюсь при своем
 
 

Mazay

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #157 - 03 Мая 2010, 18:20:56

 Последней каплей будет не Иод и марганцевка по чекам, а и уксус и ... СПИЧКИ ;D ;D ;D
 В стране, где всё через колено - это запросто. Блин, ну ПОЧЕМУ, почему "у руля" столько дебилов?!!
 Я так прикинул - отдали бы Черноморский флот под хорроший "реабили" - а шо, прямо на крейсере острые палаты, а на берегу вся инфраструктура... И все 430 тыс. украинских инъекционных торчков получили бы класный шанс на больничку. Ну и фром Раша подтянулись бы... Думаю, если просчитать этот проект - отдача в  смысле эффективности былаб не слабой!! ;D Этакая всесоюзная здравница (дурпсихклиника :'() А то все ж народ пугают цифрами "какой урон стране наносит наркомания, как в экономическом, так и в любом другом смысле" - а сами шо творят. А чтобы пост не был спамом - дезомор - ГАВНО в натуре. Пол киева его тупо глушит. А гуляет эта шняга под назвой "циганский метадон" (!!!!) - 60 грн./м.куб. ... Забалтывают с сонатом и полтора часа в соплях валяюЦЦа в парадняках, а через два опять ищут, "где намутить"... Кто бы видел эти заточки... - неее, на гере и на ширке до такой красоты дойти мона было спустя лет 10 глухой системы...В общем, на дезе - год за три, не меньше!
 
 

Greg

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #158 - 03 Мая 2010, 21:11:14

  Все правильно Паша, на дезе год за три, а то и за пять. Когда нибудь дезоморфинщики поймут что они двигаются сбороно-крестьянским говном: немного анальгином, немного парацетомолом, немного фенобарбиталом, еще немного кофеином, и уже совсем децил- кодеином. Если варить с 4-х пачек то выход чистой коды просто физически не может превышать 300 мг, т.е. 1/3 грамма, а выход получается- 2 грамма с лишком. Задумайтесь что это, что вы себе вмазываете!
   Хотя о чем это я, кого я призываю задуматься, если бы было чем - то наверняка бы задумались, арифметика тут не хитрая. Отношение к дезе таковое - а по%уй что там наболтано, главное прет 90 мин, и в эти 90 мин они чувствуют себя "крутыми нарками", а что будет через год - это уже по барабану, даже не год, что будет через неделю - мало волнует молодых да ранних недоумков.
 
"Everybody lies..."
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Игорян

ДЕЗОМОРФИН - че за говно..?
Ответ #159 - 04 Мая 2010, 20:25:06

 Не знаю,насколько я с ними общялся,они признают что перец лучьше и безопаснее и не намного дешевле всё это выходит,но деза - это типа,- наркотик нашего выбора,и пусть мы с него болеем.....короче радуйся что ты не такой" Причем зачастую колются молодые компании в котором 1-2 взрослые остальные школьного возрастап и много девушек.
 Запах соответственный: смесь винтоварни с запахом гниющих ног и рук.Жесть. :o
 Я встречался с такой психологией только когда мы кололись мулькой прогоняя себе по 100 кубов за ночь,это был наш советский крэк,а чё,тяга 30-40 мин и выход 1,5-2 часа,потому догоняться надо все время.
 Тут похожая тема,только еще опаснее и беспредельнее,но это приметы нашего времени.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."